какой AIM сейчас самый имбовый ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
руки не руки а клешни гнут
 
Согласен, любой осел теперь играет с читерной миникартой (сломанные объекты), тундрой, аимом. Конечно и раньше были читеры, но в основном скиловые игроки и их было очень мало, как и положено. А теперь половина рандома с читами катает и невозможно нормально играть....

Так вывод таков! Нужен Хайд под читами минимум 500 тогда глядишь после очередного патча и олени станут опять оленями!! И заметь в основном все читы уходят от нас. Тоесть с нашего сайта! У рфч там фик что уйдёт! Вобщем тема для размышления:)вот за обновления будут(в пмод и хвм там правка в раскраске поставлю Хайд на сборку минимум для начала 200! И пофик на все:)
 
Последнее редактирование:
я и заразу ставил и аймбот 600 и 1000, ими только в песочнице играть, на высоких уровнях выцеливаешь нлд а прицел пытается выцелить лючок не дает в ближнем бою целится, заедишь к ИС-7 в корму а пострелять не дает выцеливает лючек!!! БЕСИТ. можно бы было его отключать и включать по горячей клавише
 
я и заразу ставил и аймбот 600 и 1000, ими только в песочнице играть, на займы высоких уровнях выцеливаешь нлд а прицел пытается выцелить лючок не дает в ближнем бою целится, заедишь к ИС-7 в корму а пострелять не дает выцеливает лючек!!! БЕСИТ. можно бы было его отключать и включать по горячей клавише

Уважаемый зараза не выцеливает места пробития там автозахват за припятствием и уприждение! А аимы если вы их действительно ставели включаются по горячей клавише нум5!
 
слушайте а кто их реально тестил? корявые играть не дают, стреляют по воробьям

Добавлено через 2 минуты
Уважаемый зараза не выцеливает места пробития там автозахват за припятствием и уприждение! А аимы если вы их действительно ставели включаются по горячей клавише нум5!

Спасибо, а я в описании не видел что он по нум5 включается, он у меня после установки работал сразу, значит заново установлю проверю!:Smile_crab:
 
Согласен, любой осел теперь играет с читерной миникартой (сломанные объекты), тундрой, аимом. Конечно и раньше были читеры, но в основном скиловые игроки и их было очень мало, как и положено. А теперь половина рандома с читами катает и невозможно нормально играть....

Ну да..один дал другу попробовать,тот дал еще одному другу,третий скинул клану эту фишку и понеслось
 
аим - зло и первый шаг к резиновой женщине :povar:
 
кучу перепробовал, остановился естественно на аиме Макса, за что ему респкетиссимо!!!:happy:
 
А я то думал, как меня выцеливают то, а тут читеров куча против меня.
 
О какой заразе вы говорите?
Там нету аима, там только упреждение! :povar:
Или я отстал от жизни?
 
Не разу не играл с аимом, это шляпа не игра будет! Если он как в кс1.6. смысл теряется. начинается у кого круче аим!РУКИ ЛУЧШИЙ АИМ!!!!!!!!!!!!!
 
Самый крутой AIM - Chlenix. С ним NAVI всех в КС 1.6 нагибали)
 
По мне так из Варпака Вангин прицел хорош. Если жаба давить 300р в месяц на варпак, то зараза для тебя.
 
читы читами, но без башки и читы не помогут. танки это шахматы, только в отличие от шахмат, играешь лишь одной фигурой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху