какой AIM сейчас самый имбовый ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От Макса самый лучший.
 
читы читами, но без башки и читы не помогут. танки это шахматы, только в отличие от шахмат, играешь лишь одной фигурой...

сейчас танки это "Чапай". Шахматами игра еще хоть как-то пахнет при игре на арте и то только в ситуации, когда не произошло турбослива одной из команд
 
да мод зараза самый что не наесть лучший
 
ну не только ручки , ещё от прокладки зависит очень многое между монитором и стулом , если прокладка без батареек в голове то не какой аим не поможет.

:Smile_teethhappy: не батареек, а без микросхемы)))
 
Ванга в варпаке? а где, собственно, приобрести этот варпак?
 
Точно - это самый ИМБОВЫЙ мод, за который разрабы не смогут забанить :psyh:

с аимом процент поподаний 62%, ручками 78%, по ходу у меня клешни в руки начали переростать, так что от аима уже нет смысла)
 
кучу перепробовал, остановился естественно на аиме Макса, за что ему респкетиссимо!!!:happy:

Не фонтан, у всех аимов автонаведение в башню - в результате непробития и рикошеты, просил макса опустить на корпус, сказал бесплатно ничего не делает.
 
Мне от Макса больше всего понравился.

К сожалению, не могу сказать того же. На дистанции от 10 до 50 метров играя на скорострельном светляке бить своего сородича на стандартном автоприцеле одно удовольствие. Берем прицел Макса и на такой дистанции он ПРОМАХИВАЕТСЯ =)))) со стоячего тяжа по среднему танку с 200 метров попадает, если траектория не меняется. Но т.к. я играю на светляках, то мне до 50 метров критично и заразу пришлось снести.

Встречный вопрос, если кто-то знает. Есть ли версия мода, чтобы только цель в автоприцел брал как мод зараза? Но чтобы при этом никакого упреждения и работал стандартный автоприцел?
 
К сожалению, не могу сказать того же. На дистанции от 10 до 50 метров играя на скорострельном светляке бить своего сородича на стандартном автоприцеле одно удовольствие. Берем прицел Макса и на такой дистанции он ПРОМАХИВАЕТСЯ =)))) со стоячего тяжа по среднему танку с 200 метров попадает, если траектория не меняется. Но т.к. я играю на светляках, то мне до 50 метров критично и заразу пришлось снести.

Встречный вопрос, если кто-то знает. Есть ли версия мода, чтобы только цель в автоприцел брал как мод зараза? Но чтобы при этом никакого упреждения и работал стандартный автоприцел?

Вернее лучше иначе спрошу. МАКС? Есть ли у тебя версия заразы, где только автоприцел и с отключенным смещением и упреждением? Нужно просто брать цели не целясь в них (с 300-400 метров неудобно на ходу выцеливать чтобы взять в прицел) и за препятствиями.

Добавлено через 2 минуты
Есть.. в доступе нет.

А что нужно сделать, чтобы оно появилось у меня в папке с модами?)
 
нечего не понял... так я например на е50м катаю... несусь нажимаю правую кнопку ну и ст тоже вражеская несётся так палю и пробивает..

Попробуй прицел http://4cheat.ru/showthread.php?t=10520

Неа, это совсем не то. Ты меня неправильно понял

Нужен мод, который:
1) Дает возможность взять в автоприцел танк, находящийся за 100500 препятствий (т.е. условно по контуру)
2) Расширяет взятие в прицел на некий градус (т.е. чтобы не нужно было брать танк в перекрестие, чтобы сработало "цель захвачена", а достаточно было навести прицел примерно в сторону танка и захватить его.

Эти 2 фичи есть в моде зараза, который распространяешь (ну и как я понимаю, разработал) ты. Только в заразе есть другие фичи, которые мне при моем стиле игры только мешают. В частности, не знаю как избавиться от аим бота из заразы, чтобы не потерять выше упомянутые 2 фишки... потому именно тебя именно об этом и спрашиваю.
 
В моде зараза такой функции нету. :)

Именно. Вот я спрашиваю: кому нужно помолиться или сколько нужно отстегнуть, чтобы у меня в рес_модс_0.9.4 допустим появился сей мод. Который хапает цель за прерятствием как в заразе и при приличных (но более умеренных, чем в заразе) углах от крестика. И желательно, чтобы угол настраивался...

Просто с прямыми руками всякие аим-боты и упреждения только все портят ИМХО, когда гоняешь на бродячей быксобаке с 10 пульками в обойме. А имея такую простую плюшку я бы столько раз не сдох... за сегодня половина смертей из-за того, что не успел вовремя взять на мушку и пропустил первый выстрел. Выпрыгиваю такой с холма на жертву, трачу секунды 2-3 на то, чтобы поймать ее в прицел и... жертва уже я. И вроде как бы ну его автоприцел нафиг, типа самому нужно целить - так чтобы вылетая с холма понять, когда ствол достаточно опустился, нужно мышкой до пола довести. А когда цель захвачена, то виден тот самый момент, когда можно стрелять. А если шотного нужно добрать и сразу назад.... а если рулить в этот момент важнее... в общем очень надо.
 
Не понимаю как без прицела с упреждением выскакивать из за угла.
Я те скажу, у тебя просто поднялись требования.
Тебе именно надо прицел с упреждением, попробуй поставь прицел из этой темы http://4cheat.ru/showthread.php?t=10308
оставь упреждение а сам аимбот отключи.

Более качественных вещей в бесплатном доступе нету...

погоди... всё наоборот. там всё, что мне НЕ нужно. мне нужно только чтобы за препятствиями захватить цель в автоприцел. просто чтобы в обычный стандартный картошкин автоприцел я мог захватить при помощи ПКМ танчик, который светится и стоит за камнем\холмом\домом\кучеймусора\итд. и чтобы при этом не точно на него клацнуть, а где-то рядом, как в заразе. или ты меня троллишь, Макс? :psyh:
 
ты просто наверное не понял, что я имею ввиду. вот, на пальцах.

я для врага невидим, он бадается за холмом с моим союзником. я хочу выскочить на него от башни, добрать и резко назад, чтобы меня какой-нибудь борщ не убил.

мои действия на ручнике: выползаю и мышку двигаю на себя (ствол вниз). как только вижу, что достаточно выкатился и ствол смотрит в бок башни врага - стреляю и назад. только вот проблема: коврик у мышки заканчивается как раз когда совсем чуть-чуть опустить осталось. и тот самый момент, когда я уже должен стрелять, приходится мышку от себя откидывать и разброс от сего действа резко разрыхляется.

поэтому я бы хотел это сделать при помощи стандартного автоприцела - взять в автоприцел и дуло тогда само будет опущено прям от начала маневра и до конца. при этом я увижу тот самый момент, когда прицел в нужном месте, мгновенно выстрелю и назад. сведение в норме, мышку об коврик не долбим. НО. чтобы захватить в стандартный автоприцел нужно поймать врага в крестик прицела. И с этим в жарком бою часто проблема.

а например когда летишь 72кмч по деревне, там заборчики и в 200 метрах виднеется вражеский светляк. поймать его в автоприцел среди заборчиков, домиков и т.д. стандартным способом - проблема. пока ловишь - врезаешься в один из домов и скорость == 0.

поэтому, я поставил заразу, чтобы не было постоянных казусов "цель захвачена" и через секунду "цель потеряна" в попытках поймать быструю хрень на ходу. зараза делает это сквозь здания, холмы - зашибись - ЭТО МНЕ И НАДО. но кроме этого зараза пытается брать упреждение, которое мне НЕ НУЖНО. ты говоришь, что там его не отключить без вмешательства. так вот я и спрашиваю: ты можешь вмешаться в свое творение так, чтобы от него остался только способ захвата цели в стандартный картошкин автоприцел? т.е. чтобы я клацнул ПКМ наведя где-то рядом с направлением врага и он мне сказал "цель захвачена" и всё на этом. потому что упреждение от заразы в ближнем бою со светляками, ёрзающими как дикошарые мухи, закидывает то перед целью, то за цель. в итоге попаданий 2 из 10. на картошкином обычном автоприцеле в таком же ближнем бою 8 из 10 попадний. ближний бой - это когда 2 быстрых танка пытаются друг друга кружить, попутно выполняя неосознанные маневры вперед-назад и так по кругу.

блин, чего я хочу от человека в 6 ночи... :D

Добавлено через 1 минуту
Да я понял тебе надо простой прицел по правой кнопке мыши с функцией захвата за препятствиями, плюс дуло опустить именно под твой танк.

Но ты не понимаешь. что вылетая из за угла и захватив танк ты не попадёшь без прицела без упреждения.. Только если крутиться по углам и раковать без упреждения получиться, так и описывай тогда что я не лётчик я сломя голову из за углов не палю.. ))

дуло опускать не надо, оно само будет опущено, если цель захвачена))) так что, есть варианты?
 
Доброго времени суток.Макс скажи, зачем при копировании клиента добавились файлы json формата в них такая хрень: "@WoT European Cluster - WIPE",
"510176008",
"509362533",
"501834565",
"510647205",
"501095457",
"516464412",
"516923383",
"507557926",
"501088329",
"@WoT Russian Cluster - WIPE",
"@WoT North America Cluster - WIPE",
"1001028519",
"1002613783",
"1007101816",
"@WoT ASIA Cluster - WIPE",
"2000298224"

Что это значит?
 
Купить мышку с большим разрешением, тогда быстрее будет передвигаться и ход будет меньшим.

2. Могу, я его и делал. бесплатно делать не буду.. За дёшего тоже. остальное в личных.

А можно в личку етот 2 вариант попробую.
 
Ну хз мне кажется это бесполезно . Игра становиться не интересной .
 
самый зороший аим .. это прямые руки .. опыт .. скил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху