Вопрос как поднять статистику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
194
Репутация
177
Спасибо
19
Монет
0
Скажите пожалуйста, как поднять статистику и повысить КПД, и не потерять нормальный процент побед? Буду очень благодарен, если поможете с этим вопросом.
 
а если играть в ротных боях, то можно стату себе поднять, при этом процент побед не уменьшится?
Лучше всего взводом на е25. Если реально не рак, то стата полетит в гору. Играешь на фул голде и все, немного уходиш в минус но это не критично. Минус за 10 боев порядка 100к, при среднем уроне 1600. Эти 100к легко отбиваются парой боев на любом преме 8 уровня. Я вот щас держу на е25 1650 среднего и статистика за сессию 20 боев примерно 1800-2500 кпд, в зависимости от того сколько очков захвата\сбития.
 
посмотри видео от протанки там подробно.а вообще пока не станешь играть норм не поднимишь.если команда слилась значит ты мало сделал для выигрыша.а еще не сделал за того парня оленя в твоей команде и 15 сливов подряд это не ВБР.подымиш прцент побед подымишь и кпд
 
или играешь для команды или поднимаешь статы :)
что бы поднять нужно охотиться на полутрупы и нубить у своей базы для сбития захвата.
 
Создай твинка и начни с начала раз научился играть. Если больше 10к боев пукан вспотеет поднимать
 
для кпд важен уровень, на 10 лвл кпд будет расти больше, советую играть взводами

С чем это связано что на 10 стата быстрей растёт?
Мне легче на 7 лвл нанести 3600 дамага.
А на 10 там опытные игроки и бортом к тебе никто не станет.
 
ну уж не так все критично. Я стараюсь перестать играть на этой технике. беру другой танк, если победы пошли- то боев 10 можно выиграть, больше 50% показывает. Только меньше 50% иду курить на минут десять. И играю только на одной машине, всегда жду окончание боя считаю до 10 и захожу опять. )))

еще можно танцы с бубном попробывать,отлично помогает.
 
Статистика связана с такими пунктами:
  1. Кол-во нанесенного урона за бой
  2. Кол-во уничтоженной техники за бой
  3. Кол-во обнаруженной техники противника за бой
  4. Очки захвата базы противника
  5. Очки защиты собственной базы
  6. Средний опыт полученный за бой
  7. Кол-во полученного урона за бой
Был вопрос о том почему на 10ых уровнях легче поднимать КПД.
Потому что на 10ых уровнях играют уже привыкшие игроки, и потому все эти показатели несколько проблематично удерживать, и тем более растить их, потому на них тоже есть свой бонус, к тому же так же учитывается статистика играемой техники, чем выше уровни играемой техники, тем больше будет прирост КПД
 
стату лучше всего набивать на танках 6-8 уровней. как по мне ис3, 32 и легендарная 50 100 особенно на ней набивать проще простого. ну и соответственно сбитие захвата растет просто пи...ц, захват растет стата но уже не так как сбитие. главное не получать дамаг в перрвые 3 мин боя и все будет ок. если помогло жми спс
 
Парни вопрос;Общий процент побед 50 а на некоторой технике 45,40 и тд а если выкатывать эту технику и равнять ее до 50 и более, смысл в увеличение общего % побед будет?
 
Последнее редактирование:
продам аккаунт pskr543 стоит без дела... кому нужен пишите в личку

duazgynkghhtdtd9n.jpg


efqeknabjxyahfjy6jmq.jpg


pkkkfqtaqcjrfagywpsqc1mp.jpg
 
Скажите пожалуйста, как поднять статистику и повысить КПД, и не потерять нормальный процент побед? Буду очень благодарен, если поможете с этим вопросом.
скажу сразу 10лв 1лв все ерунда на каждой технике есть свое хп которое нужно отбивать за бой плюс захват защита базы фраги что можно компенсировать разными уровнями статистика за сессию складывается от всего сразу
мои любимые танки на которых за 1к боев 62%побед это кв220 ты всегда в гуще событий дамаг урон фраги захват
плюс надо играть взводом сильным чтоб тащить каждый бой
техника есть разная т127 имба песочная+льгот во взводе нагибают песок
из премов 5лв льгот матильдаIV кв220 т14 excelsior во взводе творят чудеса
10лв это вафля хеви но минимум 2,5к за бой что говорит что ты не вытянишь если говоришь не можешь поднять стату то песок
3 лв 250+дамаг 5лв 800+дамаг вот твои танки
attachment.php

attachment.php
 
а если играть в ротных боях, то можно стату себе поднять, при этом процент побед не уменьшится?

в ротных боях не набьешь много дамагу но %побед можно поднять если возьмут в норм роту
 
Самое главное - бросить играть когда ВГ начинают тебя сливать . Если чувствуешь что победы сегодня даются очень тяжело ,а сливы 3:15 - лучше не пытаться отыграться а забросить игру дня на два . ВГ все равно не даст играть :)[/QUOTE



в таких случаях сервер меняешь и норм

не всегда помогает смена сервера

Добавлено через 3 минуты
Клан помогает растить КПД?

кпд зависит только от тебя, а клан может помочь с процентом побед
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху