Обсуждение мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
Всем доброго дня. Как вы помните на данном сайте был ( роковод -Виктор Топчиков в контакте ) . Он занимался продажей золото для игры ворлд оф танкс . После того как он кинул народ ушел в бан. Так вот , страница в контакте у него осталось. У него на странице идет продажа аков + новогодние коробочки . Черт меня дернул с ним связаться , и заказать 45 коробок , за 1460 . Общения протекала в нормальном русле , как обычно ( брал у него золото до этого ) . Но после оплаты , он меня забанил в лс, и закрыл страницу от меня. Так вот я к чему , не берите у данного персонажа не чего , он просто занимается кидаловом. И да страница это не фейк в вк , а это все тот же Виктор . Написал я в яндекс + в контакт , меня вежливые люди из данных организаций сказала написать заяву на него + примут меры сами. Заявку писать не очень пока хочется , но все же

Игорь 14:53
• Доброго дня . Интересует способ опла за 20 КОРОБОК = 720 руб. А так же скажите пож. почему отлега такая малая ? 2-3 дня. Понятно можно и боле , НО все же. И самый главный вопрос , заказы принимаете ) Заранее спасибо

Виктор 14:54
• Приветы
сейчас временно меньше 45 коробок не дает
Отлега такая,т.к способ вбива именно для коробок другой (банов еще не было) и врятли будут.
Изначально стояла цена за 60%, потом вайнить заказчики начали,я опустил. мол скидочка всем под н.г)

Игорь 15:00
• Ну 45 так 45 . Способ оплаты подскажите , если поменялся вдруг. И что от меня надо будет ( ник ? ) .

Виктор 15:00
• тот же способ
Пересланные сообщения

Виктор10 июл в 19:01
o 410014625978851 - ЯД
после сюда ник+время оплаты
• и так же тип коробок

Игорь 15:02
• 1440 ?

Виктор 15:02
• да
• если больше брать,сделаю скидку)


Игорь 15:05
• Не больше не хочу ) хотел вообще 20 .Ну 45 так 45 . Главное пришли бы ))

Виктор 15:05
• принял,ну напишешь сразу как оплатишь)
24 часа срок на заказ

Игорь 15:06
• Сейчас 5 мин и напишу
• 20.12.2017 15:08
• Ну надеюсь на лучшее ) так как раньше у вас заказывал , и было все норм

Виктор 15:10
• Есть,напишу как сделаю)
• тип
• коробок
• скажите

Игорь 15:11
• Традиционное рождество

Виктор 15:11
• принял,напишу как сделаю

Игорь 15:12
• спасибо. Ждем )
вчера

Игорь 12:19
• Добрый день , что то нет пока не чего( стоить уже переживать ?
 
Последнее редактирование модератором:
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

я вообще не понимаю...что за народ...поносят картошку
кричат донатить не будем и в тот же момент вкидывают
НЕМЕРЕНЫЕ деньги на всякую чушь...да ещё и хотят что б по халявнее...
бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

я вообще не понимаю...что за народ...поносят картошку
кричат донатить не будем и в тот же момент вкидывают
НЕМЕРЕНЫЕ деньги на всякую чушь...да ещё и хотят что б по халявнее...
бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
да и еще вконтакту доверяют ))) а потом плачут что их кинули )))
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ ИЛИ ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

да и еще вконтакту доверяют ))) а потом плачут что их кинули )))
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТОМ ИЛИ ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО У ПРОВЕРЕННЫХ ПРОДАВЦОВ

Где ты видел плачь ув. умник. Я написал для предостережения . А по большому счету мне по х. на эти 1500 т.
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

боже он людей на форуме кинул и получил бан,так вам этого было мало и вы пошли вк чтоб вас кинули?пиши заяву за мошенничество или предупреди его об этом и он может вернет деньги.если вам народ не куда девать деньги и у вас так и чешутся их потратить или вот так отдать кидалам ,кидайте мне я вам хоть спасибо скажу)))
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Где ты видел плачь ув. умник. Я написал для предостережения . А по большому счету мне по х. на эти 1500 т.
это тоже деньги .
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

боже он людей на форуме кинул и получил бан,так вам этого было мало и вы пошли вк чтоб вас кинули?пиши заяву за мошенничество или предупреди его об этом и он может вернет деньги.если вам народ не куда девать деньги и у вас так и чешутся их потратить или вот так отдать кидалам ,кидайте мне я вам хоть спасибо скажу)))

Я подумаю ) Бывает риск оправдан . Я рискнул , потерял . Ну и ? Мне хрен с ним.
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Я подумаю ) Бывает риск оправдан . Я рискнул , потерял . Ну и ? Мне хрен с ним.

ну вот так и кидалы наглеют потом,потому что ве говорят ну и хрен с ним)))лучше хотя бы припугни его с другого стр а еще лучше реально сделать.
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

да меня он тоже заблочил.видел что вроде опять какие предложения делает..
 
ты конечно извини...ну я думаю если бы тебе их было не жалко то ты бы не создал эту тему...:biggrin:

p.s.а где же твоя ава с червячком если я не ошибаюсь?:Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

ну вот так и кидалы наглеют потом,потому что ве говорят ну и хрен с ним)))лучше хотя бы припугни его с другого стр а еще лучше реально сделать.

Так я же в своем посту написал , что насчет заявы я думаю . Всю необходимую информацию собрал . С яндексом вел переписку , они информацию правоохранительным органом по их требованию предоставят. И еще написал для того , вдруг еще есть такие люди кто попался на данную удочку . А хрен мне с ними ( с деньгами ) это да. Не жалко имею виду. А кидалово ему еще вернется боком. Земля круглая .

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
ты конечно извини...ну я думаю если бы тебе их было не жалко то ты бы не создал эту тему...:biggrin:

p.s.а где же твоя ава с червячком если я не ошибаюсь?:Smile_trollface-3:

Блин , вы вообще читаете что пишут ? Тема для придостережения данной ситуации у других людей. Для , а вдруг !
Не было у меня не когда червяка в аве.
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

то что он кидает еще пару недель назад в теме алколбасика было указано и реально зная что он на форуме забанен именно за кидалово идти в вк это да
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Где ты видел плачь ув. умник. Я написал для предостережения . А по большому счету мне по х. на эти 1500 т.
По хрен говоришь? Может мне на счёт скинишь, раз тебе похрен? :Smile_glasses:
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Всем доброго дня. Как вы помните на данном сайте был ( роковод -Виктор Топчиков в контакте ) . Он занимался продажей золото для игры ворлд оф танкс . После того как он кинул народ ушел в бан. Так вот , страница в контакте у него осталось. У него на странице идет продажа аков + новогодние коробочки . Черт меня дернул с ним связаться , и заказать 45 коробок , за 1460 . Общения протекала в нормальном русле , как обычно ( брал у него золото до этого ) . Но после оплаты , он меня забанил в лс, и закрыл страницу от меня. Так вот я к чему , не берите у данного персонажа не чего , он просто занимается кидаловом. И да страница это не фейк в вк , а это все тот же Виктор . Написал я в яндекс + в контакт , меня вежливые люди из данных организаций сказала написать заяву на него + примут меры сами. Заявку писать не очень пока хочется , но все же
А мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус.... От нас чего хотите?
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

А мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус.... От нас чего хотите?
Внимания : читать выше ... И от вас именно я не чего не хочу , и не от кого либо !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Внимания : читать выше ... И от вас именно я не чего не хочу , и не от кого либо !

Спасибо Игорь , Вы всё правильно сделали , что предупредили !
Я то-же бы посоветовал - написать заяву ...
Удачи Вам и спасибо ещё раз за предупреждение !
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Молодец что написал, если даже одного человека предостерёг, и то хорошо ! По поводу заявы, раковод хохол - забудь ))) у него даже свидетельство есть что он сгорел 2 мая в Одессе или на Донбассе !

НАПОМНЮ - именно потому что 2 месяца все молчали в тряпочку и ничего не писали, раковод и накидал кучу народу, а ветер поднял СМ, и сам по своей инициативе перенёс тему в арбитраж, а потом и бан выписал, чем также уберёг не один десяток покупателей. А вы всё молчите, недели 2 писали у раковода на стене в ВК, как они ему желают удачи и успехов разобраться с проблемами и т.д. я ещё тогда понял на 100% что он кидок, и написал об этом, дак меня там высмеяли, типа конкурент с высокими ценами...
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Да тут даже еще дело в том , что-бы заблочили его в ВК . Если создаст другую страницу , это уже будет другой эффект . А он пока там , на той же странице , И некоторые наивные ( типа меня ) могут опять клюнуть.
 
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Этот раковод гр****** не только золотом торговал здесь, а ещё например пытался впарить (продать), какую то мутную схему заработка, их у него было штук 8. Я у него попросила хотя бы примерно описать что требуется делать, если я её приобрету. Ответ был лаконичным - не лениться... Не помню точное название этой схемы, но что то связанное с сетью кафе и ресторанов. Погуглив я нашла целую кучу таких разводов в нете. Предъявив этому засранцу, что это его схема полная лажа, ещё и по ушам получила от модератора, который сказал что я ленивая и не смогу заработать на этой схеме (раковод ознакомил его с этой схемой). Хохма, как тут было не заметить подвоха я не знаю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: мошенничество в контакте от известного по этому форуму ( роковод ) продажа золота

Этот раковод гр****** не только золотом торговал здесь, а ещё например пытался впарить (продать), какую то мутную схему заработка, их у него было штук 8. Я у него попросила хотя бы примерно описать что требуется делать, если я её приобрету. Ответ был лаконичным - не лениться... Не помню точное название этой схемы, но что то связанное с сетью кафе и ресторанов. Погуглив я нашла целую кучу таких разводов в нете. Предъявив этому засранцу, что это его схема полная лажа, ещё и по ушам получила от модератора, который сказал что я ленивая и не смогу заработать на этой схеме (раковод ознакомил его с этой схемой). Хохма, как тут было не заметить подвоха я не знаю.

БЛИН !!!
Точно - вспомнил !!!!
Даже этого модера который говорил , что не встречал в инете этого заработка - и советовал его купить !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху