надоело окно от ПРОТанки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, протанки поменяли защиту. Теперь при подстановке стандартных файлов окошко все равно появляется. Если кто расколупал, отпишитесь.
 
подскажите, как удалить лося с экрана загрузки из протанков?
 
Скачал и поставил их мод! Вот на него и смотри)
Убрать можно, но чем не нравится?
 
Ребята, протанки поменяли защиту. Теперь при подстановке стандартных файлов окошко все равно появляется. Если кто расколупал, отпишитесь.

Ни чо они не поменяли просто папка мультипака нужна с той версии с которого устанавливали мод!
 
я так понял ибо попадал на окошко что шьют они свою рекламу в один из трех файлов
__init__.pyc или sights.pyc или CameraNode.pyc

которые обычно идут с модами
 
я так понял ибо попадал на окошко что шьют они свою рекламу в один из трех файлов
__init__.pyc или sights.pyc или CameraNode.pyc

которые обычно идут с модами

В скрипте протанков есть функция которая выполняет проверку на наличие папки в корне игры
C:\Games\World_of_Tanks\MultiPack
и в ней config.ini и loginstall.inf
А проверку они засовывают почти в каждый свой скрипт !
Но папка мульти пака нужна с той версии с которой устанавливали мод!


Еще открою 1 секрет!
Как известно моды спотера не дружат с протанками!
Но это лечится!
Берем скрипт протанков пример ProAchivments.рус
переименовываем его в Achivments.рус а папку ProAchivments оставляем без изменений все моды спотера работают:)
 
Последнее редактирование:
В скрипте протанков есть функция которая выполняет проверку на наличие папки в корне игры
C:\Games\World_of_Tanks\MultiPack
и в ней config.ini и loginstall.inf
А проверку они засовывают почти в каждый свой скрипт !
Но папка мульти пака нужна с той версии с которой устанавливали мод!


Еще открою 1 секрет!
Как известно моды спотера не дружат с протанками!
Но это лечится!
Берем скрипт протанков пример ProAchivments.рус
переименовываем его в Achivments.рус а папку ProAchivments оставляем без изменений все моды спотера работают:)

Не работает отображение медалек при твоем методе(((
 
так а не нужно ставить мод на мод выберите 1 или от спотера или от протанки!
 
так а не нужно ставить мод на мод выберите 1 или от спотера или от протанки!

Еще открою 1 секрет!
Как известно моды спотера не дружат с протанками!
Но это лечится!
Берем скрипт протанков пример ProAchivments.рус
переименовываем его в Achivments.рус а папку ProAchivments оставляем без изменений все моды спотера работают

Сам себе противоречишь.Откуда у Пети RTAN?
 
Последнее редактирование:
Еще открою 1 секрет!
Как известно моды спотера не дружат с протанками!
Но это лечится!
Берем скрипт протанков пример ProAchivments.рус
переименовываем его в Achivments.рус а папку ProAchivments оставляем без изменений все моды спотера работают

Сам себе противоречишь.Откуда у Пети RTAN?

Вы решили по флудить?Я сказал как совместить моды!! то есть чтоб работали и его когда хотят добавить в сборку протанки к примеру!
 
RTAN и так дружит с протанками. А RTAN и spooter не работают вместе! Причем тут спам?
 
тоже самое и про тебя можно сказать без обьяснения причины и предоставления каких либо фактов!ответь за слова!:tfaimalaca:

Давай посмотрим:
что интересного в протанки - ачивки, и шкурки эстета
что интересного у спотера и ко которые работают со всеми кроме протанки и не работают с протанки - танкоопыт, потапыч, светлячек это не считая одинаковых опций броняни

да и конфиг хvm от того же фермани или эхпромт макса приятнее и понятнее чем у юши

а по поводу криков "гавно" без аргументов согласен на 146% можно было бы и имхо добавить
 
Последнее редактирование:
Давай посмотрим:
что интересного в протанки - ачивки, и шкурки эстета
что интересного у спотера и ко которые работают со всеми кроме протанки и не работают с протанки - танкоопыт, потапыч, светлячек это не считая одинаковых опций броняни

да и конфиг хvm от того же фермани или эхпромт макса приятнее и понятнее чем у юши

а по поводу криков "гавно" без аргументов согласен на 146% можно было бы и имхо добавить

Говно не будет скачивать такое огромное количество человек на протяжение такого длительного времени(вот это я называю ИМХО)
 
Говно не будет скачивать такое огромное количество человек на протяжение такого длительного времени(вот это я называю ИМХО)
А вот тут, ты не прав - не критерий популярности. Реклама и олени всегда идут стадом)
 
Давай посмотрим:
что интересного в протанки - ачивки, и шкурки эстета
что интересного у спотера и ко которые работают со всеми кроме протанки и не работают с протанки - танкоопыт, потапыч, светлячек это не считая одинаковых опций броняни

да и конфиг хvm от того же фермани или эхпромт макса приятнее и понятнее чем у юши

а по поводу криков "гавно" без аргументов согласен на 146% можно было бы и имхо добавить

А кто мешает сделать солянку?
От ПРОтанков взять Шкурки и Ачивки, конфиг XVM тот который больше всего приглянулся и т.д.
Подредактировать .xc как твоей душе угодно, добавить кучу других модов, которых нет у них...
И кстати, подобное можно сделать почти с любым модпаком....
А, в том что моды спотера не работают с модпаком явно не ПРОтанков рук дела ....
PS
На вкус и цвет фломастеры разные....
PPS
Я ставлю себе модпако от ПРОтанков, редактирую часть .xc под себя (Я конечно не кодер и большую часть нужного мне я подглядываю с других сборок), добавляю "сторонние" моды (ASS. и прочие + своя "наработка" карусели танков)....
В дальнейшем планирую взяться за 98% солянку (от протанков только ачивки хочу оставить, шкурки дело вкуса, но ощутимой простоты игры мне не дали, ну иногда и получается сделать с помощью них что-то, но это ВБР)
-=-=-=-=-=-
Плавно перешли на оффтоп, надо завязывать =)
 
Последнее редактирование:
В состав протанков входит пимод, там в файле hangar можно включить блокировку как всплывающих окон так и системных сообщений типа "поменяйте пароль" по ключевым словам. В файле все расписано, подробнее не скажу, пимода под рукой нет
 
Говно не будет скачивать такое огромное количество человек на протяжение такого длительного времени(вот это я называю ИМХО)

Говно остается говном не зависимо от количиства скачиваний а говно оно просто потому что там нет ничего своего и не поддерживается толком ничего ибо мозгов на создание собственного нет. Единственное что сделали протанки это пособирали кучу модов которые не их и запихнули в инсталятор распиарив все в итоге благодаря каналу.

Назовите хоть одну разработку от протанки в их модпаке .

Единственное что создали эти ущербы так это инсталятор и кучу скриптов с рекламмой которые теперь гуляют по инету и то и дело всплывают в ваших каналах с инфой что типа вы используете их моды без модпака.
 
Единственное что создали эти ущербы так это инсталятор и кучу скриптов с рекламмой которые теперь гуляют по инету и то и дело всплывают в ваших каналах с инфой что типа вы используете их моды без модпака.

Явно не полный список "доработок", они еще защитили все питонфайлы от декомпиляции. Кто нибудь знает, влияет ли это на производительность?
А если серьезно них там есть свои моды, ну или по крайней мере моды которые сделали специально по ихнему заказу.
А инсталятор, это тоже не мелочь, а годная вешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху