надоело окно от ПРОТанки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Явно не полный список "доработок", они еще защитили все питонфайлы от декомпиляции. Кто нибудь знает, влияет ли это на производительность?
А если серьезно них там есть свои моды, ну или по крайней мере моды которые сделали специально по ихнему заказу.
А инсталятор, это тоже не мелочь, а годная вешь.

Там автор PMOD вроде бы как каким то местом относится к протанки и то не уверен так ли оно на самом деле. Инсталяторы сейчас лепят все кому не лень ибо кухни есть под это дело. Бери да лепи свой модпак.Ну а защитили скрипты они понятное дело почему ибо напичкано все рекламкой которая потом время от времени выскакивает на по экрана. Кому то на это наплевать а меня бесит ибо я например от них никогда ничего не ставил да и вообще никогда никакие паки не ставил ибо все самое свежее из модов только у авторов модов но никак не у создателей модпаков.

Я поставил например аим от сае и при запуске игры в канале всплывает сообщение что стоит аим от SAЕ c сылочкой на 4cheat и что версия актуальная.
Вот это я понимаю а когда выскакивает какое то Гумно на пол экрана с сообщениями что я что-то там использую из пака протанки меня выбешивает ибо ничего не стоит и авторства за ними нет никакого.

Даже SPOTER обозлился на них и влепил конфликты специально на модпак от протанки
 
Последнее редактирование:
Протанки обсудили. Но решения как избавится от ихнего окна нет, печалька. Если я не ставил их модпак как мне узнать с какой версии закидывать файлы config.ini и loginstall.inf ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху