Обсуждение новый марафон - Летний фестиваль. Премиум танк за боевые задачи

Трудно не согласиться. Слот, день према , ещё "плюшек на 500 к серы в марафоне на эксельсиор. Опыт и итальянцам и их "убивцам" неплохая халява для поднятия онлайна.

Черчиллюга 3 есть у меня, так иногда выкатываю и экипаж качаю для ТТ советов на нём. Excelsior нет. Разве что для прокачки экипажа Excelsior нужен, вряд ли хорошая идея? )

Добавлено через 10 минут 52 секунды
как думаете стоит упарыватся?


Мы начинаем летний фестиваль — комфортные, как шезлонг на пляже, боевые задачи, которые можно выполнять одним пальцем левой ноги. Как тебе такое, а? (c). ВГ.
 
Черчиллюга 3 есть у меня, так иногда выкатываю и экипаж качаю для ТТ советов на нём. Excelsior нет. Разве что для прокачки экипажа Excelsior нужен, вряд ли хорошая идея? )

Добавлено через 10 минут 52 секунды



Мы начинаем летний фестиваль — комфортные, как шезлонг на пляже, боевые задачи, которые можно выполнять одним пальцем левой ноги. Как тебе такое, а? (c). ВГ.

Брал его в давние года как раз для прокачки экипажей, но пару лет точно уже не выгонял, танк совсем не интересный.
 
В отношении прокачки - думаю у многих FV201 есть, но WG решило "подарить" по принципу "что нам негоже"
 
ахаха, накатывать бои ради према, который устарел ещё 5 лет назад ) ибо в борта его имел даже мс-1! )))
 
имхо, эта хрень может быть интересна только новорегам которые не собираются донатить..

для остальных - это халявные плюшки и шаровый слот..
ну что то кинули - и гуд.. и на том спасибо.. как грится - с паршивой оффцы хоть шерсти клок..

думаю, что марафон выполнится автоматом.. первая заданка - 1бой на арте ;) оч сложно)
 
Не удержался зашёл. Первый день на двух АКК по два боя на арте.
Второй день или подкрутили, что то уроды или хрен его знает?
Стрелял так же от 5 до 10 раз нанесён урон технике, но в зачёт шло типа по паре урона за бой максимум.
В итоге уже не 2, а 5 боёв на арте, причём на обоих АКК.
ИТОГ:
В очко хитрожопым картохам этот говномарафон.
Теперь точно.:Smile_teethhappy:
 
Не удержался зашёл. Первый день на двух АКК по два боя на арте.
Второй день или подкрутили, что то уроды или хрен его знает?
Стрелял так же от 5 до 10 раз нанесён урон технике, но в зачёт шло типа по паре урона за бой максимум.
В итоге уже не 2, а 5 боёв на арте, причём на обоих АКК.
ИТОГ:
В очко хитрожопым картохам этот говномарафон.
Теперь точно.:Smile_teethhappy:
марафон ботов, ничего нового же )
которые ска тупо мечутся по карте и мешают всем.
раньше хоть нубы не мешали и не боялись ехать. даже на пт.
вот ламповый стрим из 2012 года. БЕЗ физики и прочей ***ни.
https://youtu.be/EqAyF4APMcI
 
Последнее редактирование:
В итоге уже не 2, а 5 боёв на арте, причём на обоих АКК.
Видимо просто не повезло. Сегодня за 1 бой на гв патере сделал, вчера 4 боя на арте , позавчера 2... одно слово -"ВБР"
Надеюсь на очередной "высер" от WG с насветом (как на 168.01). ЛБЗ 15 выполнить да "мастеров" на очередных артах взять.
 
Видимо просто не повезло. Сегодня за 1 бой на гв патере сделал, вчера 4 боя на арте , позавчера 2... одно слово -"ВБР"
Надеюсь на очередной "высер" от WG с насветом (как на 168.01). ЛБЗ 15 выполнить да "мастеров" на очередных артах взять.
Ладно уговорил, добью слот вроде бы тоже на дороге не валяется. Лишь бы уроды не придумали задания типа - На арте уничтожить тараном два ТТ.:Smile_teethhappy:
 
Ладно уговорил, добью слот вроде бы тоже на дороге не валяется. Лишь бы уроды не придумали задания типа - На арте уничтожить тараном два ТТ.:Smile_teethhappy:

зойчем такие сложности ?) нужен слот - продай из тех говнопремов 2-3 левела, которые дарила или всучивала колотушка на свой ДР или в пакете с премом. вон хотя бы итальяшку мелколевельного, которого дали всем.
а на этой ноте запустим позитивную музычку )
https://www.youtube.com/watch?v=15PDcT3f9Bo
 
Последнее редактирование:
я на хетзере и PZ.4H c фугасницами с первого раза прохожу на 2 акках!Сегодня ,кстати, прошел играя в ком боях на кроме!
 
Последнее редактирование:
я на хетзере и PZ.4H c фугасницами с первого раза прохожу на 2 акках!Сегодня ,кстати, прошел играя в ком боях на кроме!
Все задачи выполняются на технике IV–X уровней в случайных боях (в том числе генеральном сражении).
 
Все задачи выполняются на технике IV–X уровней в случайных боях (в том числе генеральном сражении).

играл с 3 ночи до 5 ночи в ком боях задача выполнена ,мне пи...ь не к чему!
 
Назад
Сверху