Обсуждение Премиум танк 8 уровня бесплатно.Новый марафон.

Возможность покупки . . . явно не с проста :)

Да это точно, тем более все задания скрыты, первые лёгкие для заманывания а когда останеться 3-4 задания будут сложные а чтобы не заморачиваться народ докупит оставшиеся , и получиться что и картошка с доходом и народ купил танк по дешёвке типа "И волки сыты и овцы целы" чистый бизнес и очередной танк народу, как обычно поиграют сначала несколько месяцев и в ангар для сбора пыли.
 
Первую задачу за час, а вторую за 2 боя на изи.
Думаю начиная с 10 задачи начнутся серьезные задачи.
 
Первую задачу за час, а вторую за 2 боя на изи.
Думаю начиная с 10 задачи начнутся серьезные задачи.

Да, а под шумок будут чекать на читы, так как народ расслабиться чтобы получить халявный танк.
 
Последнее редактирование:
И третья волна банов начнется сразу после продажи "билетиков счастья" - несчастным слоупокам(по всей видимости с 28.03.2017)!
 
хрен! третья волна сегодня!
 
5 день задача, Одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-10 своей команды по урону.

Вроде просто но отыграл 18 боев, снял 8 побед, всего полностью выполнил 4 раза условие, потратил примерно 2 часа.

Фак еще 6 раз выполнить надо интересно сколько боев еще надо сгонять?

Мне куда проще 20 000 опыта набить или дамажки, опыт быстрее на премиумных машинах набивается
 
5 день задача, Одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-10 своей команды по урону.

Вроде просто но отыграл 18 боев, снял 8 побед, всего полностью выполнил 4 раза условие, потратил примерно 2 часа.

Фак еще 6 раз выполнить надо интересно сколько боев еще надо сгонять?

Мне куда проще 20 000 опыта набить или дамажки, опыт быстрее на премиумных машинах набивается

в топ-10 попасть надо 2 раза выстрелить))) тел 4-5-6 с 0 дамага сливаются! победить сложнее!(((
 
посмотрим какие дальше будут задачки,а так за марафон разработчикам + (если конечно последние задачи не будут конченными).
 
Да какая халява, пусть покажут все 15-ь задач, потом скажу дают или не дают, они халяву догонят и еще дадут.

Да 5 дней не играл , значит прос...л Пилота???
Ну и ладно, все равно скоро 8-ку возьму...
 
Назад
Сверху