Обновлён [1.19.1.0] автоматический огнетушитель за серебро

Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Автору респект!
 
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

спасибо :Smile_trollface-3:
 
Что понравилось так это то что можно выставить рандомную задержку при срабатывании. Большое спасибо.
Веселенький был бы огнетушитель...., со срабатыванием тогда, когда ему захочется....:Smile_trollface-3:
"Рандомная" - это от английского слова random, что означает в переводе на русский - случайно.
Не повторяйте ошибку автора, почему-то назвавшего огнетушитель с устанавливаемой игроком конкретной задержкой срабатывания, рандомным....
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

читать умеешь?
Код:
"FireTimeMin": 0.1, "FireTimeMax": 0.1
время от такого то до такого то
 
читать умеешь?
Код:
"FireTimeMin": 0.1, "FireTimeMax": 0.1
время от такого то до такого то
Умею даже думать...
Задержка (диапазон) времени срабатывания задается вручную пользователем и по умолчанию имеет значение, установленное автором, а не софтовым генератором случайных чисел.
Именно поэтому некорректно называть этот мод так, как он представлен в шапке темы - "...с рандомным срабатыванием"...., т.к. по сути это означает совершенно случайное и самопроизвольное срабатывание огнетушителя тогда, когда ему захочется....:Smile_trollface-3:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

автору большое спасибо. реально самый полезный мод. а такие же ремонт и аптечку по цене простых можешь сделать? естественно на платной основе на патч.
 
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

супер теперь можно поиграть
 
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

СПАСИБО!!!
 
Это конечно очень очень очень нужная вещь.Но мод к сожалению относится к списку запрещеных .
У меня маленький вопросик к автору.(В свете вроде как бы начавшейся борьбы вг с запрещеными модами...)
Вы предупредите нас если вг вдруг возьмется за это мод? Есть ли какая нибудь информация о том за какие моды будут банить,после ураганского модпака? Буду признателен за любую информацию.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Это конечно очень очень очень нужная вещь.Но мод к сожалению относится к списку запрещеных ....Есть ли какая нибудь информация о том за какие моды будут банить,после ураганского модпака? Буду признателен за любую информацию.
Список модификаций игрового клиента,запрещенных WG, а будут за них "жестко" банить или нет только Главному Картофану известно...:arta:
 
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Автору респект!
 
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Понравился петушитель с настройкой времени задержки срабатывания.
 
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

а как менять время?
 
а как менять время?

писали-же "FireTimeMin": 0.1, "FireTimeMax": 0.1 первое минимальное, второе максимальное время. открываешь "notepad++" ом файл настроек и правь себе.

Уважаемый Еkspoint ! А можно добавить , что при HP меньше чего-либо (50 или настраиваемый в файле уровень) отключить сработку. И 1500 серебра экономится и WG будет видеть, что ты иногда "сгораешь" ?
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Наверно у меня руки кривые, не срабатывает огнетушитель танк выгорает или сам тушится, модпак Протанки, может кто чё подскажет, в настройках ни чего не менял и не редактировал....

Проверь установку по папкам. У меня тоже протанки. Работает.
 
Re: [0.9.14] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

И у меня поверх модов от протанки установил работает!!!
 
Re: [0.9.15] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Update 0.9.15
 
Re: [0.9.15] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

О большое спасибо , вовремя залили ))) Клас!!
 
Re: [0.9.15] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Работает отлично! Спасибо!
 
Re: [0.9.15] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Спасибо автору,забрал!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху