Обновлён [1.19.1.0] автоматический огнетушитель за серебро

а смысл, ту флешку что я использую сломается в 9.15.1
Надеюсь гамбитер в беде не бросит, новую забабахает. А вообще это вызов. надо тебе флеш изучать начинать.
 
Re: [0.9.15] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Надеюсь гамбитер в беде не бросит, новую забабахает. А вообще это вызов. надо тебе флеш изучать начинать.
забабахал, но пока еще сыровата скажем так, но сойдет :)
 
Re: [0.9.15] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

есть какой-то порядок расстановки расходников? апт - рем - огнетух
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Имейте совесть,у человека больше десятка модов в поддержке,дойдет очередь и до тушителя.
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

сгорел танк и пукан вместе сним. лучи поноса в сторону афтора темы... понимаю что пофиксить мод сложно, но исправить заголовок темы мне кажется не таким сложным. зачем вводить в заблуждение пользователей? (проще говоря пи..деть)

вот у кого так у тебя пизделка, на мне больше 50-ти модов, я этот обновил, не пашет присылаем логи как ***** в подписи написано, а попусту не бесите меня

Добавлено через 20 секунд
Имейте совесть,у человека больше десятка модов в поддержке,дойдет очередь и до тушителя.

приятно когда понимают :)
 
  • Спасибо
Реакции: BB78
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

нужная вещь,спасибо!
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

мод классный экономия серебра респект за мод забераю:default3:
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

UPDATE 0.9.15.1
 
Ура работает:eek:lolosha:

Спасибо Большое EKSPOINT:Smile_blinky::Smile-playing::Smile_great::Smile_deer::Smile_crab:
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Фух,наконец дождался! Здоровья тебе счастья и вообще удачи по жизни Экспойнт!
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Спасибки нужный мод, наконец то:default3:
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

спасибо:default3:
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Спасибки Просто здорово.
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Сяпки :default3:
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

Спасибеще! сработало как надо!
 
у всех норм пашет?
 
Последнее редактирование:
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием


Извини видимо попал в момент первого дня, скаченный архив содержал не обновленную версию 0.9.15 и есно не робил. После теста и написал, что не работает, счас все ОК подтверждаю все работает. Автору спасибо
 
re: [0.9.15.2] Extinguisher - Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием

спасибо класс:default3:
 
Назад
Сверху