Спасибо что добавил калькулятор эффективности в бою (Ekspoint) и рейтинг игроков в бою (Polar Fox).
и?
основная масса запрещенных взята с продажного ВГ вотспика?
Все местные!
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Обновлено:
Подкорректировал кое какие моды...
 
Я что-то не установил или у меня пропал справа в углу wn8 и мой минимальный настрел?
P.S. Статистику Polar Fox не ставлю.
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Я что-то не установил или у меня пропал справа в углу wn8 и мой минимальный настрел?
P.S. Статистику Polar Fox не ставлю.
Это калькулятор эффективности в бою(был), в этой версии нет(.
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd, верни нам калькулятор :Determ:
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Draugd а САЕ аим ты в сваю сборку не ставиш поскольку автор много просит????????????????? или че у вас за канфликт????

Сами поставьте конфликтов нет,если он вам нужен.
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

Почему многие отказываются от XVM

Потому что ОЛЕНЕЙ и в реальной жизни хватает,а тут ещё и в игрухе смотреть на них.
Он ФПС сажает.И слежка включается наверно!):13_64:
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

мод арт прицел для танков.нету круга сведения

если поверх сборки ставите еще и другие моды, то не нужно здесь писать что что то не работает!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

пробовал без других модов..в папке ресмодс и модс только моды из модпака...все равно нету круга сведения

без "других" модов этого лага не будет... я знаю какой мод конфликтует с модом снайперский режим арты... его нет в сборке!
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

и как тогда объяснить что у меня из сборки стоит 3 мода в т.ч. и мод арт прицел для танков....спецом сделал чистые папки ресмодс и модс и закинул туда моды только из сборки.
сведения в арт прицеле для танка нету.

В сборке нету никаких артиллерских прицелов для арты, чисти кэш.
У всех все работает.
 
В сборке нету никаких артиллерских прицелов для арты, чисти кэш.
У всех все работает.

есть! 9.Снайперский прицел для арты (Makct, Stealthz).

Но он поверх сборки поставил мод "круг разброса орудий" а эти два мода конфликтуют, при переходи в снайп режим арты пропадает сведение. Но он почему продолжает настаивать что ничего отдельно не ставил...
 
Draug когда обновиш мод пак? посоветуйте как убрать лишнии еффекты . какойнибудт твикер только не от джова
 
Draug когда обновиш мод пак? посоветуйте как убрать лишнии еффекты . какойнибудт твикер только не от джова

не знаю если честно... никогда этим не пользовался, а то игра вообще мрачная станет)))
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

непойму в чем дело и что так жрет фпс в версии 6.7 все было супер сейчас блин фпс бывает прыграет до 15
 
Re: [0.9.17] D Mod (Сборник модов/читов WOT)

непойму в чем дело и что так жрет фпс в версии 6.7 все было супер сейчас блин фпс бывает прыграет до 15

не ставь лог нанесенного урона, ни минимальный, ни подробный!
 
не ставь лог нанесенного урона, ни минимальный, ни подробный!
я его и не ставлю . щас переустановил поновой буду пробывать . я кидаю еще убрать красную вспышку зум х2 и все остальные все твои моды со зборки
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху