Обсуждение 2 июня выходит микропатч 0.9.19.01

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
229
Репутация
206
Спасибо
38
Монет
0
На форуме ************ появилось сообщение от представителя WG:

В пятницу 2 июня утром выходит микропатч, который может сильно поломать игровые клиенты с установленными модами. Поэтому мы добавляем папки /mods/0.9.19.0.1 и res_mods/0.9.19.0.1 для принудительного отключения модов у игроков. Просьба учитывать при планировании апдейтов модов.
 
На форуме ************ появилось сообщение от представителя WG:

В пятницу 2 июня утром выходит микропатч, который может сильно поломать игровые клиенты с установленными модами. Поэтому мы добавляем папки /mods/0.9.19.0.1 и res_mods/0.9.19.0.1 для принудительного отключения модов у игроков. Просьба учитывать при планировании апдейтов модов.
опять эти обновы не о чем...за долбали пустозвоны эти.
 
Реально достала эта ТУПАЯ БУРНАЯ ВИДИМОСТЬ работы над игрой, этих рукожопых ушлёпков из ВорГЕЕВ.
На кой было выпускать патч 0.9.19.0, что бы через пару-тройку дней делать 0.9.19.01, а не сделать всё сразу ?
Кислодрочеры тупоголовые.
 
Последнее редактирование:
Реально достала эта ТУПАЯ БУРНАЯ ВИДИМОСТЬ работы над игрой, этих рукожопых ушлёпков из ВорГЕЕВ.
На кой было выпускать патч 0.9.19.0, что бы через пару-тройку дней делать 0.9.19.01, а не сделать всё сразу ?
Кислодрочеры тупоголовые.
Я таких называю "ебонатами"
 
да все просто: накосячили какой то баг или дыру.. вот и штопают срочно..
жаль что мы не раскопали какую именно хрень они учудили)
 
Во время обновы просто удалить на неделю клиент игры и ни каких тебе нервотрепок с модами вот и все:01_64:
 
точно наверное у них там опять все барахлит .и так после каждой ихней обновы .задолбали уже че трясти эту игру своими патчами.по факту мы даже больше месяца и не играем спокойно и опять сдрасте вам микропатч .жаль матерится нельзя............
 
опять придется читы переустонавливать
 
в каком смысле выидит мигропатч который поломает клиент на котором установленны моды? и делают папку модс 0.9.19.1 и ресмодс 0.9.19.1 для принудительного отключения модов у игроков??
Это и есть тот античит которым варгеи пугали народ??
 
Не пойму о чем речь что за 0.9.19.01 какая борьба с запрещенными модами. Вот информация с официального сайта: Технические работы на серверах 2 июня с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы будут недоступны в связи с техническими работами, во время которых выйдет клиентско-серверное обновление. В рамках этого обновления будет:

исправлена ошибка, из-за которой невозможно было перейти к интерфейсу боевых задач из окна с поздравлением о выполнении боевой задачи в прошедшем бою;
исправлена ошибка, при которой невозможно было пользоваться селектором боёв из-за наложения поля с количеством бон. Проблема была актуальна для мониторов с малым разрешением;
исправлена проблема с отображением текста на приветственном экране ранговых боёв.
Также будут исправлены некоторые технические проблемы.
Плановые перезагрузки серверов в этот день отменены.
 
и чо за микрообновление седня было?
 
и чо за микрообновление седня было?

У меня клиент постоянно вылетал .Не понимал в чем дело. Решил через лоучер зайти . Было обновления какое-то . Потом , опа , и все нормально стало после него. Странно !
 
Во время обновы просто удалить на неделю клиент игры и ни каких тебе нервотрепок с модами вот и все:01_64:
..уже третий день не захожу в игру,какая то антипатия.Включу комп,гляну на луанчер запуска,та ну её.
 
2 июня с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы будут недоступны в связи с техническими работами, во время которых выйдет клиентско-серверное обновление. В рамках этого обновления будет:

— исправлена ошибка, из-за которой невозможно было перейти к интерфейсу боевых задач из окна с поздравлением о выполнении боевой задачи в прошедшем бою;
— исправлена ошибка, при которой невозможно было пользоваться селектором боёв из-за наложения поля с количеством бон. Проблема была актуальна для мониторов с малым разрешением;
— исправлена проблема с отображением текста на приветственном экране ранговых боёв.
— Также будут исправлены некоторые технические проблемы.

типа такие дела.. таки опять накосячили....
 
Как это достало каждый день переустанавливать моды мало того что обновления игры выходят раз в 2 недели причём ничего особо не меняется, потом ещё микропатчи раз в два дня !
Я конечно понимаю что в WG работают профессионалы своего дела (не верите спросите в цпп), но не настолько же чтобы каждый день скрипты переписывать и сразу обновлять эти две строки которые поменялись местами друг с другом !
WG если прочитали вот вам дедовский скилл:

https://www.youtube.com/watch?v=23fBoqQxSgQ
 
А я заметил что не работает поддержите огнем при наведении на противника и нажатии соответствующей кнопке поначалу думал что ето моды но нет на чистом клиенте тоже не работает
 
я не понимаю что ноете как малолетки, люди работают стараются :gnev: а у вас всё детский сад конфет не дали.
Или уже настолько деградировали что не можете папку переименовать, или по привычке вайните????? со стороны выглядит :17_64: не в вашу пользу. Назвался читером моги наколоть систему и понимай всю ответственность содеянного, а не можешь наколоть какой ты в баню читер ты халявщик и случайный типок "не можешь не воруй".
 
А я заметил что не работает поддержите огнем при наведении на противника и нажатии соответствующей кнопке поначалу думал что ето моды но нет на чистом клиенте тоже не работает
это ерунда. надеюсь вот эту мерзость поправят.

3,14дарасы. каждый патч что-то ломают, чинят и витьке отчётики присылают как потно они работают.
саботажники ёбаные, nachuy.
 
Последнее редактирование:
это ерунда. надеюсь вот эту мерзость поправят.

3,14дарасы. каждый патч что-то ломают, чинят и витьке отчётики присылают как потно они работают.
саботажники ёбаные, nachuy.
Достаточно того, что я время своё трачу на их игру, а вот нервы тратить не буду! Пусть курят бамбук)))
Сейчас лаунчер обновился только и Внимание!!! Снова появилась галка в настройках лаунчера!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху