Обсуждение 2 июня выходит микропатч 0.9.19.01

кто знает в самом клиенте еще какая пакость появилась новая ?сегодня ток обновился там появилось вот это wgc_api че за зверь?
 
кто знает в самом клиенте еще какая пакость появилась новая ?сегодня ток обновился там появилось вот это wgc_api че за зверь?
Он не сегодня появился, я его удалил, но если проверку на целостность клиента сделать, то он снова появится.
 
кто знает в самом клиенте еще какая пакость появилась новая ?сегодня ток обновился там появилось вот это wgc_api че за зверь?
проверялка и скачивалка обновлений от ВГ. тупо сотри и всё, на игру это не повлияет.
 
спс за инфу! а то из темы выпал редко захожу в игру. а они свои патчи строгают ..........
 
спс за инфу! а то из темы выпал редко захожу в игру. а они свои патчи строгают ..........
"патчи" ? я бы назвал это - "высеры" )
у них похоже эти патчи кошечки без лапок тестируют...
 
ничего не изменилось все моды работают
 
ничего не изменилось все моды работают

...потому что "мы добавляем папки /mods/0.9.19.0.1 и res_mods/0.9.19.0.1 для принудительного отключения модов у игроков" - очередные КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПОНТЫ.
 
Последнее редактирование:
Достаточно того, что я время своё трачу на их игру, а вот нервы тратить не буду! Пусть курят бамбук)))
Сейчас лаунчер обновился только и Внимание!!! Снова появилась галка в настройках лаунчера!
капец ты хакер, такой заговор раскрыл
 
Последнее редактирование:
...потому что "мы добавляем папки /mods/0.9.19.0.1 и res_mods/0.9.19.0.1 для принудительного отключения модов у игроков" - очередные КАРТОФЕЛЬНЫЕ ПОНТЫ.
это лишь забота о тупых клиентах, чтоб они не истерили ЦПП у меня игра не запускается
изза сторонних модов не совместимых с текущей версией игры
 
так моды так и остаются в папке 0.9.19 или их перекидывать в 0.9.19.1 ???
 
все перекинул с папки в паку все работает
 
Вот почитал комменты. Ну просто все на WG тянут, типа геи, ушлёпки.
Тогда какого xepа вообще в танки играете? Разве не геи и ушлёпки их разработчики?
 
Последнее редактирование:
Вот почитал комменты. Ну просто все на WG тянут, типа геи, ушлёпки.
Тогда какого xepа вообще в танки играете? Разве не геи и ушлёпки их разработчики?

Если у тебя в ангаре 5 льготных премов можно понять почему у людей бомбит, или общался с ЦПП по поводу банов, вывод танков из продажи которые появляются вновь, отсутствие новых в карт в игре которая развивается 7 год, перечислять можно много, а самое главное - "Ваше мнение очень важно для нас"
 
Вот почитал комменты. Ну просто все на WG тянут, типа геи, ушлёпки.
Тогда какого xepа вообще в танки играете? Разве не геи и ушлёпки их разработчики?
во-первых бабосики;
во-вторых чисто по инерции играем. но не вкидывая в игру как раньше.
в третьих, у конкуррентов гуймплюй ещё хужее либо более упоротее))
в четвёртых, может статься, что конкурренты таки возьмут лучшее от картохи и замутят таки гуд игру. а мы пока на картофельном трупе потренируемся, шобы скиллуху не растерять при переходе)
 
во-первых бабосики;
во-вторых чисто по инерции играем. но не вкидывая в игру как раньше.
в третьих, у конкуррентов гуймплюй ещё хужее либо более упоротее))
в четвёртых, может статься, что конкурренты таки возьмут лучшее от картохи и замутят таки гуд игру. а мы пока на картофельном трупе потренируемся, шобы скиллуху не растерять при переходе)

Возможно и так. Может на трупах тренироваться даже удобней. Но не слишком ли не по-людски глумиться над усопшими?
P/S: И что-то не верится, что картоха сдохнет.
 
Последнее редактирование:
https://www.youtube.com/watch?v=bWrL_1M7fzU
Как то больше стреляеться у китаёз ))
тест китайской арматы )
так то у них и WoT другой ) Товарищ играет у китайцев, рассказывал что там совсем другие параметры засвета маскировки ) да и говорил что играют там попроще и в основном от куста
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху