3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Получилось ~4,2 гб :Smile_kamikadze_jap
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

У меня почему то не качает клиент. Лаунчер ошибку выдает.

 
Последнее редактирование:
У меня почему то не качает клиент. Лаунчер ошибку выдает.


Папку в корне удалить Update и UpdateData.
Запустить файл лаунчера от администратора,не с иконки на раб столе а с корневой папки.
В танках такая была беда. Вроде так делал.
Если не поможет то вот тут https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/794
 
Последнее редактирование:
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Папку в корне удалить Update и UpdateData.
Запустить файл лаунчера от администратора,не с иконки на раб столе а с корневой папки.
В танках такая была беда. Вроде так делал.
Если не поможет то вот тут https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/794

Спасибо, попробую.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Хорошо что к выходным вышел патч, 3 дня према не пропадут
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

3 дня на ак который общий и в танках тоже будет?
 
скачала,выйграла кооперативный бой,према нет,что то не так делаю?
а все,дали прем,простите за флуд,не пойму как удалить сообщение
 
Последнее редактирование:
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

+1 ПА
4 дня ПА после обновы получил.

....



За акцию в ВКонтакте дали

где сделать привязку гоу ссылочку в студию:)
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

где сделать привязку гоу ссылочку в студию:)

В вк группе танков была акции, уже закончилась )
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Достаточно обновить не обязательно создавать новый аккаунт
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Установил корабли, получил 3 дня прем.,спс!!
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

3 дня забрал, спс.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

3 дня уже проходят! Спасибо за информацию! В принципе даже играть один бой не обязательно!
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

3 дня в кораблях дали, может еще и в самолетах дадут?)))
Ну давай картошка, не обламывайся))))
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

спасибо за инфу,сегодня после работы буду обновлять:Smile_kamikadze_jap
 
Изначально мне не дали вообще ничего, потом поиграла - дали 6 дней према, потом в процессе игры дали за успехи еще 1 день према. Я так поняла нужно поиграть не в командный бой, а в СЛУЧАЙНЫЙ (который сначала не доступен, нужно поиграть)!!!
 
Последнее редактирование:
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Изначально мне не дали вообще ничего, потом поиграла - дали 6 дней према, потом в процессе игры дали за успехи еще 1 день према. Я так поняла нужно поиграть не в командный бой, а в СЛУЧАЙНЫЙ (который сначала не доступен, нужно поиграть)!!!

а мы сейчас точно об одной и той же игре говорим? где там 6 дней према то???
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

точно об одной и той же....в итоге мне дали 6+1=7 дней према. Игра ворлд оф варшипс))) НА танки я забила и резалась в корабли...там хоть нервы более менее отдыхают после танков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху