3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Вопрос !а на самалётиках ВГ нету таких акции?!!!!
 
Получил прем, поиграл десяток боев и пошел на улицу, а там солнышко греет, деревья цветут, так я и поиграл три дня :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

для тех кого мучает вопрос. "Нужно ли играть бой в кораблях для получения према?"
ответ: "НЕТ"
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Получил прем, поиграл десяток боев и пошел на улицу, а там солнышко греет, деревья цветут, так я и поиграл три дня :Smile_trollface-3:

Та же самая история... /mad
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Вопрос !а на самалётиках ВГ нету таких акции?!!!!

Нет! Если у тебя аккаунт единый, то 3 дня премиум и на самолётах и на кораблях тоже будут!
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Изначально мне не дали вообще ничего, потом поиграла - дали 6 дней према, потом в процессе игры дали за успехи еще 1 день према. Я так поняла нужно поиграть не в командный бой, а в СЛУЧАЙНЫЙ (который сначала не доступен, нужно поиграть)!!!

Да, я писал в прошлых сообщениях о возможности получения дополнительных трех дней за победу с случайном бою. С этой акцией получается шесть дней. Видимо все таки работает.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Спасибки за инфу! 3 дня дали)
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

узнала тут на форуме почему мне еще 1 према день дали: видимо я выиграла 10 боев в случайных боях.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Спасибо за информацию!
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Спасибо, ушел качать.
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

В общем, в ближайшее время выйдет обновление для кораблей.

Среди прочего разработчики внедряют новую систему упаковки файлов клиента. В связи с реорганизацией старого клиента установка обновления займет более продолжительное время, чем обычно. Быстрее всего будет полностью перекачать новый клиент.

На основании вышеизложенного, ВГ компенсируют неудобство игроков тремя днями премиум аккаунта.



Для получения халявы потребуется:

1. Скачать обновленный клиент игры версии 0.5.5 до 10 мая включительно, в тот момент, когда его установят на основные сервера (с сегодняшнего дня и до понедельника (25.04) идет второй этап открытого бета теста).

2. Зайти в игру.


Обращаю Ваше внимание на то, что патч еще не уставлен на игровые сервера, качать пока что нечего.


Также напомню, что премиум аккаунт в танках, самолетах и кораблях является общим.


Источник http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/repacker/
Вообще-то можно получить пять дней према, так как в кораблях дают еще 500 дублонов! А єто еще два дня! У меня получилось 5 дней према!
 
Re: 3 дня премиум аккаунта в World of Warships за установку обновленного клиента игры

Вообще-то можно получить пять дней према, так как в кораблях дают еще 500 дублонов! А єто еще два дня! У меня получилось 5 дней према!

Блин, а я на расширение ангара потратил их. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху