(40р)Twitch Prime WOT Care Package Echo! Моментальное получение!

/Конечно, написал в ЛС, выдал замену.
Сейчас полностью проверю аккаунты на валид чтобы избежать подобных неприятностей.

проверил, акки валид, все в норме!

Купил только что в онлайн магазине и та же история - кидает на амазон
 
Купил только что в онлайн магазине и та же история - кидает на амазон
Нужно привязать через личный кабинет танков) попробуйте, все получится!

Зайти на твич, зайти в личный кабинет танков, нажать на кнопку твича ( фиолетовая иконка) подтвердить привязку. Если до этого был привязан другой твич аккаунт, отвязать.

Отписал в ЛС, жду ответа. На самом деле там не очень сложно, просто зайти на twitch.tv под логином паролем в товаре и в личном кабинете танков нажать кнопку твича, дальше лут придет на аккаунт.
 
Последнее редактирование:
купил через сайт всё прошло отлично
 
Нужно привязать через личный кабинет танков) попробуйте, все получится!

Зайти на твич, зайти в личный кабинет танков, нажать на кнопку твича ( фиолетовая иконка) подтвердить привязку. Если до этого был привязан другой твич аккаунт, отвязать.

Отписал в ЛС, жду ответа. На самом деле там не очень сложно, просто зайти на twitch.tv под логином паролем в товаре и в личном кабинете танков нажать кнопку твича, дальше лут придет на аккаунт.
Да,спасибо, все работает.

Рекомендую продавца. Вежливый, общительный, терпеливый. Все подробно разъяснил.
 
Актуально, добавил немного аккаунтов

Потихоньку верстаю сайт, пишу скрипты для моментальной доставки товара, скоро будет обновление!

В продаже доступны 3 последних пакета (Delta, Echo, Foxtrot)
 
Скоро пакет Дельта станет недоступен для получения, осталось 5 аккаунтов на руках.

Также пакет Эхо нельзя будет получить после 30.07.2019, так как будет 2 месяца с выхода этого пакета в доступ.

На данный момент доступно 15 аккаунтов с плюшками Эхо
 
Актуально, остался 1 аккаунт с дельтой
 
Купил еще 2 аккаунта, беру в 3 раз, все на уровне, быстро и без проблем! спасибо автору!
 
цена на даной момент
 
Продавца рекомендую.... всё чётко.... брал через сайт набор"Дельта"...
 
Последнее редактирование:
Цена на Foxtrot - 30 рублей, на 24 часа (акция закончилась)

Delta , Echo - цена прежняя.
 
Последнее редактирование:
Актуально, дельта в очень ограниченном количестве, эхо осталось 5 аккаунтов в наличии
 
Эхо раскупили, теперь будет появляться иногда, пока точно не известно когда. Буду писать о наличии.
 
Подскажите пожалуйста,пытался взять королевского тигра, не получается,хотя твич привязывал.Что делать?
 
Подскажите пожалуйста,пытался взять королевского тигра, не получается,хотя твич привязывал.Что делать?

Добрый вечер, необходимо приобрести новый твич аккаунт фокстрот ( с активным статусом прайм) и привязать его к аккаунту, отвязав старый. У меня есть такие в наличии, на сайте. Фокстрот пакет. Могу помочь сделать это все, напишите в ВК http://vk.com/id72718167 или в телеграм nickshariy
 
хочу зарядить твинка твичем подскажите если я куплю ак твича получу плюшки а потом отвяжу ак wot останутся у меня арендные танки и возможность их покупки со скидкой. Тигр мне не нужен .
 
Последнее редактирование:
хочу зарядить твинка твичем подскажите если я куплю ак твича получу плюшки а потом отвяжу ак wot останутся у меня арендные танки и возможность их покупки со скидкой. Тигр мне не нужен .

Да, останутся. Заберут разве что танк Кинг Тигр, так как он зависит от подписки Прайма твича.
 
спс щас закину на Qiwi чутка и попробую 1н взять на пробу. Факстрот .
 

Похожие темы

Назад
Сверху