(40р)Twitch Prime WOT Care Package Echo! Моментальное получение!

все четко продавцу респект не то что в теме ниже (по 10р там есть мой пост) - этого продавца рекомендую
 
все четко продавцу респект не то что в теме ниже (по 10р там есть мой пост) - этого продавца рекомендую

Спасибо за покупку и за теплые слова, теперь могу спокойно идти спать :) спокойной ночи!
 
Осталось 2 аккаунта с дельтой, пополнил магазин Фокстротами с статусом прайм длиной в 10 дней
 
Пополнил магазин аккаунтами, в наличии дельта, эхо, фокстрот!
 
Пополнил магазин Фокстротом, осталось 2 аккаунта с Эхо, больше его не будет в доступе, дельта 1 аккаунт остался
 
Актуально, Delta Echo Foxtrot в наличии
 
Приобрёл пакет Foxtrot в магазине по ссылке - всё пришло мгновенно - всё активировалось - все плюшки в ангаре! Спасибо!
 
Эхо осталось 1 акк, дельта в ограниченном количестве, пополнил магазин аккаунтами!
 
купил за 110 вошёл под ником и паролем ....чё дальше где европу то выбрать? Link accounts to use loot где эта кнопка? или я крепко лохонулся и нет для ру серверов такой фишки? если так то кому продать пароль и ник?)
 
Последнее редактирование:
купил за 110 вошёл под ником и паролем ....чё дальше где европу то выбрать? Link accounts to use loot где эта кнопка? или я крепко лохонулся и нет для ру серверов такой фишки? если так то кому продать пароль и ник?)
Отписал в личку, там надо просто привязать твич аккаунт к танкам через личный кабинет и лут придет на аккаунт сразу, ничего активировать не нужно! Отпишите как подключите, в ЛС отправил инструкцию.

Не стесняйтесь сразу писать в Вк или телеграм, там я быстро отвечаю и помогаю при непонятках, за качество товара ручаюсь
 
Последнее редактирование:
Отписал в личку, там надо просто привязать твич аккаунт к танкам через личный кабинет и лут придет на аккаунт сразу, ничего активировать не нужно! Отпишите как подключите, в ЛС отправил инструкцию.

Не стесняйтесь сразу писать в Вк или телеграм, там я быстро отвечаю и помогаю при непонятках, за качество товара ручаюсь

СПАСИБО....ВСЕ пришло....всё дошло)
 
купил пакет фокстрот на почту [email protected]При попытке связать акк пишутНевозможно выполнить привязку, так как к этому профилю социальной сети уже привязан другой аккаунт.
 
купил пакет фокстрот на почту [email protected]При попытке связать акк пишутНевозможно выполнить привязку, так как к этому профилю социальной сети уже привязан другой аккаунт.

Я недоглядел, отписал в личку замену и подарок в качестве компенсации :( Прошу прощения за косяк!
 
Все исправил Спасибо Все работает.Брал 4 раза первый раз вот такой небольшой косяк .Спасибо за подарок Отдам жене
 
В пакете Echo разве нет 10ти боевых задач на х5 опыта за победный бой ?
 
В пакете Echo разве нет 10ти боевых задач на х5 опыта за победный бой ?

Есть, на Дельте тоже есть, и на Фокстроте.

чтоб х5 сработал нужно снять звезду на танке

В продаже доступны бонусы (рабочие полностью):

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-4/
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-5/
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/aktsiya-pryamoy-efir-6/
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
все четко, были проблемы, но продавец быстро решил их
 
все четко, были проблемы, но продавец быстро решил их
Спасибо, лут пришел не сразу из-за лагов со стороны твича и вг :) Мне даже не пришлось ничего делать, лишь подождать
 
Купил твич Эхо за 50р., лут забрал. Спасибо!
 
Назад
Сверху