Женщины... Все раны в свой срок становятся шрамами, лишь те, что наносят нам они, могут не зажить никогда. Главный источник всех наших бед, но единственный - нашего счастья. Они отправляют нас на подвиг и не позволяют нам быть слабыми, делая из нас Мужчин. Они сами совершают ежедневный подвиг и тщательно готовятся к нему, расписывая каждое утро лицо таинственными узорами. И каждый вечер готовятся к завтрашнему подвигу, нанося на руки, лицо, шею какие-то подозрительные субстанции, может быть, это магические эликсиры, не знаю. У них столько странных пузырьков и флаконов в ванной со странными словами на этикетках - нам не под силу разобраться. Это загадка, как они умудряются не путать одно с другим. Они бреют ноги! Мы-то знаем, какое усилие воли требуется, чтобы побрить одну единственную физиономию. Там брить-то всего ничего, а тут - ноги. Обе! И эту... зону бикини, хе-хе...

Я счастлив, что мне довелось родиться мужчиной. Потому что не готов к столь тяжелой жизни, как у женщин. Разбираться в косметике, делать маникюры-педикюры, пилинги, маски, уметь различать больше оттенков цвета, чем можно увидеть невооруженным глазом, ходить на каблуках и, да - брить ноги! И все это ради нас, болванов, которые не могут с первого взгляда определить, что волосы со вчерашнего дня изменили цвет на целых два оттенка! Нас нужно носом ткнуть, чтобы мы поняли. Они добровольно выщипывают брови! Не знаю зачем - возможно, это обряд инициации, акт отречения от чего-то... Не стоит в это вникать, мы все равно не поймем. Они полны загадок, которые нам никогда не разгадать.

Они ждут нас. Они верят нам, несмотря ни на что. Они прощают нас. И любят - некрасивых, угрюмых, не умеющих делать комплименты... Они очень милые. Все. Но всегда нужна одна. Которая будет трепать тебе нервы, выводить из себя, опаздывать, ревновать и устраивать истерики на ровном месте. И прощать тебя, когда виновата. Но любить. Это так странно всегда, когда тебя любит женщина... Всегда задавался вопросом, как можно любить мужчину. Существо, у которого нет сисек, а есть лишь грудные мышцы. Абсурд какой-то...

Но спасибо тебе, женщина, что ты привносишь в этот мир что-то загадочное и абсурдное, благодаря чему он становится не таким скучным и серым. За твое ожидание. За твою любовь. Спасибо, что ты есть. С праздником тебя, девочка, девушка, взрослая девушка, зрелая девушка, мудрая девушка. У тебя самые красивые ноги, грудь, попа и живот. И тебе очень идет эта прическа. И ты сегодня и всегда прекрасно выглядишь. Ты - самая лучшая на свете.
8.jpg
 
Назад
Сверху