Обсуждение Armored Warfare VS Wargaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на какой технике опыт набивал для сау ?

на 1м уровне 50 боев сыграл и все, купил сау 4 ,скажу по секрету можно не играть запустил в бой и делай свои дела и так 50 раз )) все равно в + по опыту и деньгам.
 
на 1м уровне 50 боев сыграл и все, купил сау 4 ,скажу по секрету можно не играть запустил в бой и делай свои дела и так 50 раз )) все равно в + по опыту и деньгам.

как ты смог с 1 сразу 4 купить без доната я вот третий день катаю тока почти 4 взял
 
как ты смог с 1 сразу 4 купить без доната я вот третий день катаю тока почти 4 взял
И у меня так же, хотя серы хватает на покупку 4-го уровня, а вот опыта надо не мало. Сейса только 4й лвл возьму, сейчас гоняю т62. Не пойму, куда скриншоты сохраняются ?, по указанному пути их нет :axez:
 
Последнее редактирование:
так арта сразу 4 уровень там нет 2-3, а потом сразу 6, нет 5го
Все понятно, там необходимо провести 50 боев. Взял т64, погоняю на нем, добью эти 50 боев и на арту тогда перейду, посмотрю сколько она опыта вывозит для начала.
 
Всех с Рождеством! Не знаю как в других топиках, но тут я не увидел и хочу поделиться. Если ввести тут пин-код AW, то получите танк 2-го уровня Т92.
 
Хотел зарегистрироваться новый акк по акции. Просит пароль от моего почтового ящика mail это так надо?!
Зачем пароль от ящика самого...да же если маил разработчик игры и почта то же их проект...? ! По моему тут какая то афера..



Потом удивляются мою почту взломали ...
и находят в слитых базах.


Регистрировался давно,не помню просто так было всегда или только по акции?!
 
Последнее редактирование:
Хотел зарегистрироваться новый акк по акции. Просит пароль от моего почтового ящика mail это так надо?!
Зачем пароль от ящика самого...да же если маил разработчик игры и почта то же их проект...? ! По моему тут какая то афера..



Потом удивляются мою почту взломали ...
и находят в слитых базах.


Регистрировался давно,не помню просто так было всегда или только по акции?!

игра майловская чему удивляться то?!
 
Ну, может я и не прав, что написал в этой теме, хотелось поделиться с теми, кто прочитав новость об акции, так же как и я, решил зарегаться и попробовать срубить голдишки. Про код узнал случайно, даже и не думал искать коды для Арматы по форуму, а тут на те, почему бы и нет. Вот и написал для таких же как я ). Эту тему прочитал от и до, о чем и написал.
 
Что за бред пишите мыло себя так не подставит
 
Где информация о том, что необходимо предоставить для начисления 2500 голд в картохе ?.
Это ник либо логин, если ник - тогда это будет подарок, если логин - тогда это будет обычный перевод и вг накласть кто его сделал, деньги ушли, все. Пюрешники пугают баном и не приемом подарка, посмотрим, что будет дальше, ведь армия халявщиков не малая, а репутация дело такое, тем более начинающий проект.
А по теме, 6й лвл я уже открыл, осталось 2,7 ляма нафармить. А все уложилось в 66 боев и переводе опыта за 35 грн (100 руб), то ли мне платить 200 грн за 2500 голд, то ли 35 грн, разница существенная.
Если будет желание, качну еще акк для получения плюшек в AW,
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху