Обсуждение Armored Warfare VS Wargaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняются. Обрезал немного в начале. Там скакал он и стабилизировался до таких значений
Доказывать не хочу ничего. Пусть не бывает у вас и у новичков и постоянно меняются в течении игры я не против )

Я не утверждаю на 100%, но прога которую ты используешь может работать именно на показатель пинга, на цифру на экране, в реальности пинг остается прежним. В свое время nVidea были уличены в использовании в драйверах инструкций тестовых программ типа 3Dmark для своих видеокарт при выдаче итоговых попугаев. Создал бы тему с настройками раз пользуешься ими, протестируем, те старые сообщения по пингу затерялись куда-то в дебрях форума.
 
Последнее редактирование:
Я не утверждаю на 100%, но прога которую ты используешь может работать именно на показатель пинга, на цифру на экране, в реальности пинг остается прежним. В свое время nVidea были уличены в использовании в драйверах инструкций тестовых программ типа 3Dmark для своих видеокарт при выдаче итоговых попугаев. Создал бы тему с настройками раз пользуешься ими, протестируем, те старые сообщения по пингу затерялись куда-то в дебрях форума.

Да ладно.Пусть затеряются.
Не хочу заморачиватья. Писанины много будет.Трассировки,калибровки. Долго это. К тому же если погуглить хорошо.
Можно отыскать данный способ. Это не ново.
[MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION];
Вернись на N постов назад и посмотри сколько пинг не в клиенте а на на на самом деле в программе откликов с серверами wot.
В клиенте такой пинг ниже(1 мс) потому что приоритет стоит на wot.exe..да и без него за 4000 км до сервера у меня пинг на 3g модеме 20 мс. разве это не показатель? а на ру8 вообще в пик днем 12 мс.
 
Последнее редактирование:
Да ладно.Пусть затеряются.
Не хочу заморачиватья. Писанины много будет.Трассировки,калибровки. Долго это. К тому же если погуглить хорошо.
Можно отыскать данный способ. Это не ново.

ну поделился бы с форумчанами данным способом :088:
 
Подпись четкая :tfaimalaca:

Добавлено через 10 минут 40 секунд


В "TANKI ONLINE" похоже уже есть такой похожий)) играл раньше в них.

это я в армате нашел такую хрень) но она еще в разработке и нельзя купить:axez:, она 10 лвл
 
движок там от кризиса походу или чето подобное, я когда еду на танке там, сразу вспоминаю кризис 1 или 2, так же убого они едут вообще жесть просто, какое же это говнище просто пздц и еще чето там сравнивают с картохой, картоха это шедевр и конкуренции не подлежит.!

Да все верно Cry Engine движок. Сколько денег за использование его Абсидиан отваливает.. неизвестно..Хотя там что те пиндосы что те.. договорятся..
И кто мыло считает чисто отечественной компанией(rus) глубоко ошибается..Там Дядя Сэм всем заведует.
А вот картоха Бигворд купила и теперь исключительные права на его использование принадлежат только ей. Это выгодно.
 
Как успехи мужики ?, мне остался 1,2 ляма для покупки 6-го уровня. Фармлю на т92 и тайпе59. Хотел схитрить и продать премы, думал выручить лям может больше, а фигушки, продажа тайпа за 30к меня удивила xD
 
Друг получил бан, сказали что пока выясняют откуда у него взялись 2500 золота, подтвердить не могу, но скоро точно скажу, почти купил т72, ~700к осталось, проверю на твинке, если работает и не банят, отпишусь, а если работает и банят, всё равно отпишусь :axez:
 
Да уж, за это бан? Отпишите кто уже получил голду и сейчас не в бане, хотя бы в течении 2 дней.
 
Как успехи мужики ?, мне остался 1,2 ляма для покупки 6-го уровня. Фармлю на т92 и тайпе59. Хотел схитрить и продать премы, думал выручить лям может больше, а фигушки, продажа тайпа за 30к меня удивила xD

Сколько боёв провёл ? Дней ? У меня 86 боёв PvP 50 PvE 31% Т-72 4 дня играю

Друг получил бан, сказали что пока выясняют откуда у него взялись 2500 золота, подтвердить не могу, но скоро точно скажу, почти купил т72, ~700к осталось, проверю на твинке, если работает и не банят, отпишусь, а если работает и банят, всё равно отпишусь :axez:

А Ваша информация проверенная ? а то модератор создавший про получение голды по этой акции тему и много чего сделавший на форуме получил голду без бана, А Ваш друг ( с Вашей репутацией ) бан получил. Странно всё это ...
 
Последнее редактирование:
Сколько боёв провёл ? Дней ? У меня 86 боёв PvP 50 PvE 31% Т-72 4 дня играю

Регистрация 05.01.2016 15:00, боев 99. Перевел опыт 64к и открыл арту 6й лвл, сейчас фармлю кредиты. Так проще по моему.
 
Регистрация 05.01.2016 15:00, боев 99. Перевел опыт 64к и открыл арту 6й лвл, сейчас фармлю кредиты. Так проще по моему.

Проще ввести код на Танк 3 лвл и им качать ))) Сколько ещё боёв до заветных лямов ?
 
Проще ввести код на Танк 3 лвл и им качать ))) Сколько ещё боёв до заветных лямов ?

Код я ввел уже, на т92 и так же есть тайп 59. Вчера вечерком погонял не много, кредитов набил 800к, завтра возможно закончу, как пойдет.
 
Последнее редактирование:
Код я ввел уже, на т92 и так же есть тайп 59. Вчера вечерком погонял не много, кредитов набил 800к, завтра возможно закончу, как пойдет.
*** скрытый текст ***
59 и 92 - это премы их никуда не выкачаешь, а я имел ввиду код на 62 Ветерана - он то просто танк Но уже 3 лвл. А про мысли - они правильные, пока картоха смену мыла не закрыла ))))
 
59 и 92 - это премы их никуда не выкачаешь, а я имел ввиду код на 62 Ветерана - он то просто танк Но уже 3 лвл. А про мысли - они правильные, пока картоха смену мыла не закрыла ))))

Т92 как раз таки и качает, он ведь в ветке Софии (по моему) и опыт от него идет на открытие танков, как известно, чтобы открыть арту, необходимо провести 50 боев. До этого момента у тебя идут в + кредиты. Тут схема не замысловатая в принципе. А вот новички все бросились арту качать руками, вчера очереди на ней были по 300-400 человек, пока они ее выкачают потратят кучу нервов, проще задонатить копейки на опыт и играть в удовольствие. А Т62 Ветеринар у меня уже есть на основе, я в принципе еще и на закрытых тестах играл не много, так что в курсе всяких плюшек.
 
Последнее редактирование:
я уже 3 дня жду голду и тишина
 
Как было сказано, в течение 14 дней. А указывал мыло от танков или ник ?

Все сделал как надо все указал..я знаю про 14 дней просто некоторые пишут что приходит очень быстро
 
Т92 как раз таки и качает, он ведь в ветке Софии (по моему) и опыт от него идет на открытие танков, как известно, чтобы открыть арту, необходимо провести 50 боев. До этого момента у тебя идут в + кредиты. Тут схема не замысловатая в принципе. А вот новички все бросились арту качать руками, вчера очереди на ней были по 300-400 человек, пока они ее выкачают потратят кучу нервов, проще задонатить копейки на опыт и играть в удовольствие. А Т62 Ветеринар у меня уже есть на основе, я в принципе еще и на закрытых тестах играл не много, так что в курсе всяких плюшек.

Я не про плюшки и не про какой танк кого из поставщиков - я про то, что введя код на Ветерана Т-62 - не нужно будет тратить время на новом акке для прокачки 1, 2 и 3 лвл.
 
Последнее редактирование:
Я не про плюшки и не про какой танк кого из поставщиков - я про то, что введя код на Ветерана Т-62 - не нужно будет тратить время на новом акке для пркачки 1, 2 и 3 лвл.

Его разве еще раздают ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху