Обсуждение Armored Warfare VS Wargaming

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жду уже неделю голды пока нет.
 
Зачем засорять форум своим бредом ? Читайте форум, а потом языком брякайте

Окей,давай оттолкнемся теперь от этого поста разработчика:

1) Вы играете в WoT
2) Увидели акцию-замануху в AW
3) Вкачали 6 уровень, сыграли 1 бой
4) Выбрали золото в WoT (халява же)
5) Обрадовались золоту
6) Акцию закрывают
7) Золото отзвают
8) Аккаунт блокируют
9) ...
10) NE PROFIT

Что на это скажешь?
 
Окей,давай оттолкнемся теперь от этого поста разработчика:

1) Вы играете в WoT
2) Увидели акцию-замануху в AW
3) Вкачали 6 уровень, сыграли 1 бой
4) Выбрали золото в WoT (халява же)
5) Обрадовались золоту
6) Акцию закрывают
7) Золото отзвают
8) Аккаунт блокируют
9) ...
10) NE PROFIT

Что на это скажешь?[/QUOT


Тут не подарком будет приходить...так очкуй дальше
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот и утерли нос некоторым негативно относящимся к этой игре личностям на нашем форуме.

да блин только позитив к этой игре! жаль не могу полноценно насладиться.. фпс ,как бы ни пытал комп, не поднимается выше 15-20,а эт мучение......:facepalmic:
 
Чего вы тут срачь развели по поводу того в какой переведет мыло вам в WoT голду или нет?
Это вполне продуманная и коммерчески обоснованная стратегия привлечения ЦА (целевой аудитории).
если вы поменьше будете зависать в интернете, и побольше учить уроки, вы будете знать, что это нормальная практика в Большом Бизнесе: если у тебя есть ресурсы (а у мыла они есть) их нужно использовать на то, чтобы потопить конкурента, и там уже идет война до тех пор пока у кого то не опустеет банковский счет.
В торговле этот прием называется "демпингом цен". Так поступают все торговые сети (супермаркеты) когда они строят новый магазин - для привлечения клиентов они на весь ассортимент ставят меньшую цену, и вуаля - люди к ним идут, и потом возвращаются еще раз, потому что - понравился ассортимент, учтивые продавцы, близость к дому или что-то еще.
Но здесь все немного сложнее, игра рассчитана на долгое времяпрепровождение. По задумке разработчика Вы должны ХОТЕТЬ играть на высоких уровнях (а там без доната НИКАК) и следовательно им будет ПРИБЫЛЬ.
Только есть маленькая проблемка (которой не было у картошки!!) - они НЕ ПЕРВЫЕ НА ЭТОМ РЫНКЕ (и даже не вторые xD). Следовательно ЦА которая проявляет интерес к подобным играм уже вся там (у конкурентов).
Вопрос - КАК ПЕРЕМАНИТЬ ЦА? Причем не тех кто все время ноет, играет на низких уровнях и не донатит НИКОГДА :( Нужны те, кто сделал из WoT мегауспешный бизнес-проект.
Ответ - дать плюшки в их игре xD. Но понимаете в чем дело, лично у меня в картохе акк с 20К боев, 1400 РЭ и 20 премами!!! :facepalmic: За время в игре (3,5 года) я влил к нее бабла на новый комп (средний) приблиительно, и у меня ВООБЩЕ нет болше желания играть в другие проекты где нужен донат, потому что картоха, за последний год сделала все чтобы отбить это желание. (Причем я уверен на 100500% что топ менеджеры картохи получают за свои действия по потоплению проекта определенные преференции от AW. Я имею в виду тех руководителей которые сидят в Минске, и данный проект не их детище, а просто место заработка.)

Вернемся к нашим бара... тобишь мейловцам :Smile_cat_japan:: они сделали ГЕНИАЛЬНЫЙ (да да, именно так ГЕНИАЛЬНЫЙ) ход конем: если ты так привязан к танкам что не хочешь (жаль потраченого времени или еще что) расстаться с ними, приходи к нам, и ты не только не потеряешь ничего, но еще и приобретешь (если конечно захочешь) голды на месяц према, в своих ЛЮБИМЫХ танках (тобишь WoT)! А вы обратили внимание, что как раз в этоже время (как вовремя!!!) картоха в последний момент отменяет давно обещанный марафон, и не выкатывает никакого фан режима - это именно те вещи которые заставляли!!! год назад держаться реальному онлайну около 1 млн :Hmm: все новогодние каникулы.

Из всего вышесказанного я делаю вывод что ЭТА АКЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФЕЙКОМ. У мыльцев все расчитано и посчитаны их ЗАТРАТЫ (не путать с убытками и расходами) на продвижение своих танков (а кто нибудь из вас помнит какое длинное интервью взял корреспондент центрального канала "кажется Россия24" у представителя мейла на выствке интернет бизнеса в конце прошлого года, и это интервью поставили перед сюжетом о том, что говорил Путин!!! Вы понимаете теперь какой идет прессинг на WG?)

P.S. И еще один момент, я уверен на 100500% что БУДУТ БЛОКИРОВКИ акков в WoT в связи с этой акцией, это вызовет волну вайна и возгласов "Картошка как всегда!", но нужно понять один момент - руководители Минского офиса столько сделали "ошибок" в ушедшем году, что одной больше, одной меньше, уже ничего не изменит - мнение ЦА о WoT уже отрицательное, и любое офф видео набирает больше дизлайков.

P.S.S. Но в конечном итоге есть надежда что после такого оборота их всех УВОЛЯТ, нам вернут 2500 голды от мейла, поправят игру и я опять буду радоваться играя в нее (в Wot разумеется). А пока пошел выкачивать 6 лвл в AW!!! :Smile_cat_japan:
 
Из всего вышесказанного я делаю вывод что ЭТА АКЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ФЕЙКОМ.

Спасибо, что так много потрудился написать, за доводы. Ответь на 2 вопроса.
- Сегодня 17.01, прошло уже 12 дней с нач. акции, почему голду так никто и н получил?, не подтверждённые документально в счет не идет,
- Почему такая мутность в акции? типа додумайся сам, а то что ты придумал - мы такого совсем не говорили.

ПО мне, они бы и рады продаться картошке (инфо тоже из слухов), но им ответили вы сначала клиентов наберите, покажите зарегистрированных пользователей, что люди реально в АРМАТу играют, а дальше мы (ВГ) подумаем.

Игра судя по видео впечатляет, но как ты и говоришь, хватит с меня картошки, на донатил, и требовательность к железу смущает, с нынешним курсом не время обновляться.
 
да блин только позитив к этой игре! жаль не могу полноценно насладиться.. фпс ,как бы ни пытал комп, не поднимается выше 15-20,а эт мучение......:facepalmic:

Точно подмечено - как бы не крутил настройки графики, на многих картах лагает. А при первом включении снайперского режима зависает на 2-3 секунды. Кстати в предыдущем патче такого не было. Надеюсь поправят эти проблемы.
 
Armored Warfare VS Wargaming. Эпизод V: Империя наносит ответный удар

- Сегодня появилась интересная страница в игре Armored Warfare: Проект Армата (конкурент Wargaming), где можно получить золото в наших родных танках. Странная акция (ссылка ниже) с одной стороны напоминает фейк, ибо показано кривое название игры + как будет производиться перечисление 2500 голды в другую игру? С другой стороны ссылка официальная и ведёт на оф сайт.
Суть акции прокачать танк 6 лвл и получить себе 2500 голды в WoT.

Мы не проверяли данный способ, однако, отправили официальный запрос в компанию Mail.Ru Group
Доступно только для новых аккаунтов, акция ограничена, ждём ответ компании.

Ссылка: https://aw.mail.ru/promo/freegold/




З.Ы с паблика WOT Express

голимое кидалово!!! 2 недели из-за этого г-на из жизни потерял(( сама игра г-но и акция г-но, как и сам майлру такое же г-но(( удалил, забыл и больше никогда туда не пойду!!!

Добавлено через 10 минут 52 секунды

очередное продажное рекламное творение очередного купленного г-нодела(( и ник как у продажной ш-хи(( именно на ео г-но видео я и повёлся потратил уйму времени обсолютно бесполезным задротством((
 
голимое кидалово!!! 2 недели из-за этого г-на из жизни потерял(( сама игра г-но и акция г-но, как и сам майлру такое же г-но(( удалил, забыл и больше никогда туда не пойду!!!

Добавлено через 10 минут 52 секунды


очередное продажное рекламное творение очередного купленного г-нодела(( и ник как у продажной ш-хи(( именно на ео г-но видео я и повёлся потратил уйму времени обсолютно бесполезным задротством((
Вы дождались 14 дней чтобы делать такие заявления?
 
Из вододелов по AW, я пока что доверяю Алконафтеру, он подтвердил в своем видео, что акция действующая, какой ему смысл обманывать подписчиков ?
https://www.youtube.com/watch?v=IyyIkiF5JlA
Как уже сказали выше, ждем 14 дней, а потом делаем выводы.
 
Из вододелов по AW, я пока что доверяю Алконафтеру, он подтвердил в своем видео, что акция действующая, какой ему смысл обманывать подписчиков ?
https://www.youtube.com/watch?v=IyyIkiF5JlA
Как уже сказали выше, ждем 14 дней, а потом делаем выводы.

Если вододел "делает" свою работу для AW, то смысл - прямой.
 
Вы дождались 14 дней чтобы делать такие заявления?

2 недели надо ждать голду! а мне даже уведомление на получение не пришло!!! есть маленький косяк-я не из РФ, но!!! один вододел в видео сказал, что это всё юридическая фигня и значения не имеет! + при реги акка или мыда на почту должно было прийти условие(я) соглашения и оно не пришло-это только потом я при внимательном прочтении нашёл((

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
Из вододелов по AW, я пока что доверяю Алконафтеру, он подтвердил в своем видео, что акция действующая, какой ему смысл обманывать подписчиков ?
https://www.youtube.com/watch?v=IyyIkiF5JlA
Как уже сказали выше, ждем 14 дней, а потом делаем выводы.

был стрим алканафтера и дэзэртода они на пару в два горла твердили и рассуждали какое мыло белое и пушистое и что народ ему кидать не выгодно, а тебе бабки на голду это копейки и эта акция гораздо дешевле рекламы.
 
2 недели надо ждать голду! а мне даже уведомление на получение не пришло!!! есть маленький косяк-я не из РФ, но!!! один вододел в видео сказал, что это всё юридическая фигня и значения не имеет! + при реги акка или мыда на почту должно было прийти условие(я) соглашения и оно не пришло-это только потом я при внимательном прочтении нашёл((

Добавлено через 4 минуты 14 секунд


был стрим алканафтера и дэзэртода они на пару в два горла твердили и рассуждали какое мыло белое и пушистое и что народ ему кидать не выгодно, а тебе бабки на голду это копейки и эта акция гораздо дешевле рекламы.
Я с перепугу, в тот день, зарегал 5 акков и на каждый из них поступили уведомления об участии в акции. Один из них я уже прокачал, сейчас вот второй прокачиваю, осталось 3 ляма нафармить. Быть может потом отдам кому нить этти акки, там "Тайп 59", "Т92" и "т62 Ветеран", ну это уже потом как нить. Я так же не из РФ, можно проверить только одним способом, дадут или нет, все просто, надо выбрать 60 дней према в AW, только они мне не нужны, а прогадить 2500 голд не охота.
 
Участвовал в акциях в группе в контакте AW и частенько выигрывал. Всегда отдавали выигрыш. Проблем с этим никогда не возникало. Последний раз урвал так 2000 голды в армате за скрин с цифрой 200 в ангаре. Я доволен.
 
Есть один момент, сегодня будет мега акция на опыт и кредиты, как ее назвали "Краш тест" по онлайну, как его можно пройти не имея игроков ?, да все просто, запилить акцию по привлечению пользователей, что они и сделали собственно говоря. К тому же, кто просидит онлайн 4 часа, получит 7 дней према или какой то там ерунды.
 
Я с перепугу, в тот день, зарегал 5 акков и на каждый из них поступили уведомления об участии в акции. Один из них я уже прокачал, сейчас вот второй прокачиваю, осталось 3 ляма нафармить. Быть может потом отдам кому нить этти акки, там "Тайп 59", "Т92" и "т62 Ветеран", ну это уже потом как нить. Я так же не из РФ, можно проверить только одним способом, дадут или нет, все просто, надо выбрать 60 дней према в AW, только они мне не нужны, а прогадить 2500 голд не охота.

ну пля значит тупо я такой по жизни лолка(( ща специально новое мыло по этой ссылке замучу и отпишусь о результате. через какое время уведомление об участи приходит?
 
ну пля значит тупо я такой по жизни лолка(( ща специально новое мыло по этой ссылке замучу и отпишусь о результате. через какое время уведомление об участи приходит?

Давай проще, я тебе так отдам зареганый мною акк в тот день, на него все пришло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху