Вопрос Bios видит жёсткий диск, но на жёсткий диск не удается установить Windows, в чём причина?

Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Bios видит жёсткий диск, но на жёсткий диск не удается установить Windows, в чём причина?
 
))) точно такой же винт у меня и утром точно такие же траблы были. тока щас закончил. крч, убери ты этот винт и подальше! стоял на компе один сата а второй -энтот, идешный. как ни пытаюсь винду поставить - пишет что отсутствуют загрузочные файлы, ну, идет установка, указываешь диск, перезагрузка и дальше фиг а не установка. так? понял? беру и снимаю винт, ставлю вместо него тоже 80 гигов, но сата разъем. и усе нормальненько. а идешный винтик я бы разобрал на шпунтики да жалко, он вроде рабочий еще. потому и бегает он у меня уже с третьего компа на четвертый, все пытаюсь устроить его хоть где-нибудь, чтоб пользу приносил. мб шо поставлю его в пару с материнкой на 939 сокет. н оне факт что он и там не забуровит. есть в твоей ситуации выход - систему ставить на другой винт. ну, эжто если он есть.
 
Re: Bios видит жёсткий диск, но на жёсткий диск не удается установить Windows, в чём

Bios видит жёсткий диск, но на жёсткий диск не удается установить Windows, в чём причина?

Для начала какая метка на жестком диски куда ставишь винду ? Логический или основной ?
Может жесткий диск лег .... надо тестить
 
Bios видит жёсткий диск, но на жёсткий диск не удается установить Windows, в чём причина?
Инициализирован?

Просвещайся.

Если система вообще не установлена, тогда нужно инициализировать сторонними программами, вроде Acronis
Скачать архив, распаковать образ, записать на диск или флэху, загрузиться с них. Далее разберешься, там нет ничего сложного.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху