Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос анологичный мод определяющий место выстрела вражеской арты
 
kto razbiraetsa v skriptah prizelov? nado uvelichit zifri broneprobitiya i ushat sam prizel po razmeru - ya vse lishnee povibrasival a pustie okna ne znayu kak udalit. est spezi u nas zdes?
 
С возвращением ProstoNoob!
 
Эта комната для накрутки соообщений.?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
И я, и я, того же мне-ни-я.

Дядька сдрасти... Вы новые модики сделали? Интересует модик новой версии directbox говорили что он ваш...

В общем дядь новенькое чёго есть? Можно в личку мне кинуть даже..
 
Если нет пардон за флуд.
 
Новый сервис для игроков

Стартовал альфа тест нового сервиса для игроков WOT. Сервис состоит из мода и сервера, основной функцией сервиса является поиск игроков для игры во взводе. В видео подробная инструкция по установке и основам использования.
https://www.youtube.com/watch?v=4V_Q2CvLRy0
 
По рекламе, честно щелкну, браузер откроет в фон странице, которую я даже не посмотрю. С нынешними скоростями интернета и полным анлимом, думаю это ни о чем.
Если сайту надо, то я готова, практически на все :)
 
Последнее редактирование:
По рекламе, честно щелкну, браузер откроет в фон странице, которую я даже не посмотрю. С нынешними скоростями интернета и полным анлимом, думаю это ни о чем.
Если сайту надо, то я готова, практически на все :)

По какой рекламе, вы о чем? Наверное темой ошиблись )
 
napishu v etom razdele- prsba k moderatoram sayta, nachnite shesche banit za flud - razvelos dofiga i bolshe . nevozmoshno norm otsleshivat temi s interesnim modom pro ego razvitie. sploshnoe tupoe sps ili voobshe polnaya hren. chitat ushe protivno dashe. hotiat skachat srazu i ne prinosia poleznoy infi na sayte - polno alternativnih saytov bez vsiakih soobsheniy moshno skachat ( pravda s virusami ) no zato srazu -))))).vam moderatoram samim ne nadoelo odno i toshe tupstvo vo vseh temah ?
 
Ээмм... Кто мне скажет что про Фредди? Ху из оно и откуда и почему у оно модер?
 
Ээмм... Кто мне скажет что про Фредди? Ху из оно и откуда и почему у оно модер?

da osobo on nikto, tusovalsa na rf, potom poznakomilsa s bedboem i oni stali postoyanno vmeste obshatsa. pohodu s podachi dimi on i stal moderom. na sayte nifiga ne delaet( po krayney mere - ya ne vishu) v redkale on dashe ne zdorovalsa kogda ya zahodil i zdorovalsa so vsemi . no kak tolko bedboy zahodil - tutshe govoril emu privet i svalival s nim v otdelnuyu komnatu. moe mnenie - eto zaslanez s rfchitsa. maksa on luto nenavidit i kstati bedboya on nastroil protiv maksa. vot takoy u nas zdes moder- 5 kolonna vezde prisutstvuet- ne udivlus esli imenno on postoyanno nastraivaet protiv maksa i drugih i banit maksa. vivodi delayte sami - ya lish skazal fakti i izloshil svoe mnenie
 
........
Всем плохим - бог им судья.
Как видите, я становлюсь священником по аватару..
И раздел мой тоже будет то же наверно священным а может священной могилой а может откроеться в нём приход для избранных...
Всё на то воля бога..

У тебя крест золотой :27_64:, а у священников обычно серебряный, ты мажор-священник какой-то )))))) А про разделы правильно, допустим у ПростоНуба есть такая фишка, что комметы могут писать "Геймеры" и выше и ты такое мути, норм будет :Hmm:
 
Про воров
Вор - это злой человек, отнимающий имущество другого против его воли, тайным или явным образом: обманом, хитростью или насилием.
Наказание воров (Исх. 22:3,7,8,12).
«Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден» (Притч. 6, 30).
«Кто делится с вором, тот ненавидит душу свою; слышит он проклятие, но не объявляет о том» (Притч. 29, 24). «Как вор, когда поймают его, бывает осрамлен, так...»(Иер. 2,26). «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить» (Иоан. 10, 10).
«Ни воры, ни лихоимцы... - Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6, 10).
 
Посмотри в википедии кто такие читеры.
Потом посмотри на надпись в шапке сайта.
Тебе дорогой надо на форуме "охота и рыбалка" или "или мужчина и кризис среднего возраста" сидеть.
Вспоминаю как ты на rf всех посылать стал нестрого не с сего и только потому, что мозги на улице застудил..
И опять же извинялся потом..
Неужто не понимаешь, что твои 45 летние устои ну никак не входят в рамки на этом сайте.

Ссылку из википедии, про читеров, я уже выкладывал)

Про rf, а откуда Вы знаете мой ник там? Или это опять догадки?

Так мы оба "мужчины среднего возраста", прич ем здесь устои.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху