Cвободная комната для общения vol.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, танкисты! Расскажите-ка кто сколько проводит боев вдень и какая у вас статистика за сессию?
Я вот уже неделю не играю, т.к 30% побед за 20 боев постоянно...
 
Я мог бы и в отказную пойти, но зачем) Через три месяца узнал) Кстати разобрался в скринах? У меня терпения не хватает переписать скрин в таблицу... Хотя все просто, двоичная система, 17 цифр закодировано.
Ты бы Максим не грубил и вообще все бы было замечательно!
 
Про воров
Вор - это злой человек, отнимающий имущество другого против его воли, тайным или явным образом: обманом, хитростью или насилием.
Наказание воров (Исх. 22:3,7,8,12).
«Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден» (Притч. 6, 30).
«Кто делится с вором, тот ненавидит душу свою; слышит он проклятие, но не объявляет о том» (Притч. 29, 24). «Как вор, когда поймают его, бывает осрамлен, так...»(Иер. 2,26). «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить» (Иоан. 10, 10).
«Ни воры, ни лихоимцы... - Царства Божия не наследуют» (1 Кор. 6, 10).

Все из выше перечисленных заповедей нарушены на рф да и вообще в жизни каждого человека!!
Как ???
Да очень просто!
Если вникнуть в ваши изречения то вор и тот кто создал чит ибо он украл(или обошёл запрет внесенный разработчиком игры)
И о боже что за каста в кучке которой позволены все блага подполья(и там избранные!)
А вывод прост везде!! Деньги правят ! И везде обходы! Потому как каждый труд(каким бы он не был Должен быть оплачен!)
Вот и вывод!(думай сам)
А если углу*****ся в каноны и запреты то и сам интернет это зло!
Грех сладок-а человек падок!:)
 
Смотрите акция кончится 15 числа , а 0.9.3 выйдет в середине октября , а вы тут плюшками балуетесь )))))
 
Добавлено через 16 минут


51% стата. Пока не тестирую моды у меня растёт..
За день? Вот сейчас играю, 8 боев, уже 25% побед, и это на танках до 6 левела... Что с моим аккаунтом, одни сливы...
 
Последнее редактирование:
Привет, танкисты! Расскажите-ка кто сколько проводит боев вдень и какая у вас статистика за сессию?
Я вот уже неделю не играю, т.к 30% побед за 20 боев постоянно...

У меня сразу после обновы начались одни сливы . Но это ладно - одни гусли и непробития - просто чудеса . Даже дошло до того что при 5:0 выходил из игры . 2 недели промучился - думал бросить нах игру - такого еще со мной не было. Но потом поперло . До сих пор . Оленя нет , но игрой доволен . Жди - черные полосы 3-14 дней :27_64:.
P.S. Теперь читаю все доводы Странника о честности игры с улыбкой xD
 
Последнее редактирование:
Учисти кеш игры путём удаления папок из AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks.
Удалить всё кроме preferences.xml

Почистил., пока 50% побед, на танках 4-5 уровня, 1200 урон средний, 2300 кпд. Странный вбр, пытаешься тащить, наносишь больше всех урона, все равно сливы....

Добавлено через 2 минуты
У меня сразу после обновы начались одни сливы . Но это ладно - одни гусли и непробития - просто чудеса . Даже дошло до того что при 5:0 выходил из игры . 2 недели промучился - думал бросить нах игру - такого еще со мной не было. Но потом поперло . До сих пор . Оленя нет , но игрой доволен . Жди - черные полосы 3-14 дней :27_64:.
P.S. Теперь читаю все доводы Странника о честности игры с улыбкой xD

Дык у меня эти черные полосы на протяжении месяца идут, не понятно в чем дело. Делал перерыв на недельку, вот сегодня решил вновь прокатиться в рандоме и пожалуйста вам, поражения... Что-ли в КБ пойти, мож там побеждать будем...
 
Почистил., пока 50% побед, на танках 4-5 уровня, 1200 урон средний, 2300 кпд. Странный вбр, пытаешься тащить, наносишь больше всех урона, все равно сливы....

Добавлено через 2 минуты


Дык у меня эти черные полосы на протяжении месяца идут, не понятно в чем дело. Делал перерыв на недельку, вот сегодня решил вновь прокатиться в рандоме и пожалуйста вам, поражения... Что-ли в КБ пойти, мож там побеждать будем...

вот фик знает весь тот месяц было где-то 50%
в этом месяце супер ваще прет через бой так вот видос посмотри:)
http://4cheat.ru/showpost.php?p=117118&postcount=1
все супер моды макса:)
так я не супер игрок:) ошибаюсь как все но стараюсь:)
 
Последнее редактирование:
Что странно у меня тоже одни сливные бои...калибры основные беру,тащу как могу...но сливы не остановить...Чужие танки как будто заговоренные
 
lsdmax
А нельзя ли выложить правильный файл?
Какие еще могут быть причины, если подобный файл не используется?
 
Последнее редактирование:
Я один и тот же avatar_input_handler использую уже 3-й патч.Посмотрел сейчас. binoculars-ы там есть, а fov-ы только такие встречаются для посмертного и аркадного режима
<fovMultMinDist>0.75</fovMultMinDist>
<fovMultMaxDist>1.0</fovMultMaxDist>
Удалял эти бинокли и фовы. Ни капли изменений не заметил.
 
Доброй ночи Всем! Макс не подскажешь как проверить правильно установлены танки? Не помню вроде у тебя была тема! Спасибо!
 
Не может 3 патчь подряд пользоваться, потому как затемнение другое сделали и файлы не одинаковы.
но это действительно так. а от затемнения стоит NoBinoculars.pyc от 10 февраля. на каком то сайте нашёл ещё в прошлом патче.
я при новом патче записываю реплей и начинаю подгонять-отбирать что от старого работает.потом новое добавлять-заменять. ЗоомХ беру с оф.сайта. distRange в avatar_input_handler для аркады и арты выставил 1 500 ещё в прошлом патче. строку где про снайперский прицел 4 8 16 вообще удалил. прицел один и тот же. в скриптах камерамоде и инит от последнего хвм для 9.1 . всё благополучно работает.:voobscheto.gif:
 
Сасибо, ща испробуем данный мод.
 
Не бери меня на мушку,
И прицел не наводи,
Я пойду, куплю чекушку,
Ко мне в гости заходи,
Вспомним армию, и службу,
Посидим вдвоем с тобой,
Выпьем по чуть — чуть за дружбу,
С Днем танкиста поздравляю с наступаюшим праздником
 
ребята надо убрать все старые моды и обновить до новой версии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху