Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага в одно мгновение и сайт ожил и новый релиз. Уже намутил себе ключиков. Спешите а то опять прикроет регу и усе опять пойдет вой и клянчанье.

Человек дело говорит!
 
И так, мой первый отзыв:

У меня есть 3 профиля (на самом деле 2, но тот который я купил в подарок я пока гоняю).

Из 3 я использовал под кибер-танк 2, каждый премиум на сутки.

Один мой родной (ни одного промо или купленного за голду), где самый развитый большой до бота был хетзер и после кто там после него ?...
И так, этот аккаунт мне заработал серебра за сутки более 3 000 000! Скрин я выложу в более подробном отчете.

Второй аккаунт который я гоняю с ботом с этой темы: http://4cheat.ru/showthread.php?t=28827 :
Эти танки максимум выводят в +1000 сербы, но не более, они же в неё и сливают!, пока по опыту не смотрел.

Из этого предварительно делаю вывод:
1. играем до 5-6 уровня;
2. Берём ЛТ или средние танки;
3. Из тяжей только кв-5 играет в +;
4. сразу исключаем любую арту, так же всех тяжей 9-10 уровня!;
5. из 8-10 уровня смотрю и включаюсь порой в игру, чтоб не думали что бот.

Подробнее, если интересно, опишу в отдельной темы с обзором всей техники что есть у меня.

Ну а так, интересный бот, для прокачки с 3-до-6 супер, тем более эмулирует нажатие клавиш! по тмоу бан стремится ближе к 80% пока сам себя не запалишь !

Вообщем вот так кратко ))
 
Последнее редактирование:
там к минус- минус 80% что вас забанятЮ, на ночь можно спокойно под кабана или юшины моды ставить, а когдя рядом, включайтесь в игру и хоть говорите и сами либы сливайте либо играйте с середины игры можно 9Х1 ))
 
Можно и выше 6-ки подобрать для бота. Вплоть до 10 уровня. Просто нужно именно подбирать:
а) подобрать нужный танк
б) поставить правильное доп. оборудование
в) посадить нормальный экипаж
г) решить что важнее процент побед или стата

Для фарма подойдет овоще любой прем танк. Прем танк сливаясь без единого попадания по врагу нормально денег приносит. Т.е. серебро однозначно нафармите не умением так числом.

А вот насчет статы сложнее. Нужно много эксперементировать, у меня на некоторых танках выдает процент побед под 60. и это при отыгранных 20-30 боях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху