Работает PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос, если создана,кем-то, такая прога ,значит есть возможность,кем то, прочитать обфусцированные файлы ?
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

У меня вопрос, если создана,кем-то, такая прога ,значит есть возможность,кем то, прочитать обфуксированные файлы ?

Кем-то?:)Здесь все собранно в 1 прогу для удобства!И не нужно репосты делать плз.
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

скачаю спасибо АВТОРУ! сам то еще не совсем что к чему понимаю, но все равно скачаю и поковыряю, один уже такой где то скачал будет второй сравню :25_64: будет время может разберусь интересно бы создать мод самому ) :Smile-izmena:
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Кем-то?:)Здесь все собранно в 1 прогу для удобства!И не нужно репосты делать плз.
просто я пробовал прочесть обфусцированные файлы, не получается?
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

просто я пробовал прочесть обфусцированные файлы, не получается?

защиту снять не трудно, труднее восстановить испорченный исходный скрипт, поскольку часть инструкций автором Ориона уничтожена или изменена из соображений, что они никогда не выполняются или считается, что результат их выполнения не влияет на результат исполнения оригинального кода
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Благодарю! Для взрыва моих мозгов в самый раз)))
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Привет Stealhz! Обновления Ориона не было еще ?
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Нет ещё. Защиту немного ломанули. https://github.com/extremecoders-re/PjOrion-Deobfuscator
Думаю автор вдумчиво разбирает свои ошибки и уже делает защиту сильнее.

тем что есть тут не сломаешь!
А вот старые версии ориона еще 4 версии назад да можно было.
Да и сейчас автор делает сильней, чтоб не добрались до того что есть сейчас.
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

@Stealthz;

Стелз плиз сообщи страннику что Орион попал в чёрный список антивируса NOD32.
Задалбался отключать антивирус.

Пусть его если можно перепакует....
В исключение добавь
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

[MENTION=23798]Stealthz[/MENTION];

Стелз плиз сообщи страннику что Орион попал в чёрный список антивируса NOD32.
Задалбался отключать антивирус.

Пусть его если можно перепакует....

Кто не хочет страдать от того, что нубоантивирус не может нормально проанализировать код и от того гавкает на всё подряд, тот пусть юзает нормальные антивирусы.
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Работа с клиентом игры через вот не появляется файл реплея может кто поможет
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

ПРИВЕТ ВСЕМ! А подскажите какой код нужно вписать в рус файл чтобы ограничить его работу по времени?
 
вы же не кривые тут сидите и я вас ( всех кто разбирается в этом ) спрашиваю какой код нужен чтобы не криво было!!!
 
from datetime import datetime
aaa = datetime.now()
print aaa
И сравнивай дату со своей датой.

Добавлено через 2 минуты 29 секунд


Введи в google "python datetime" и выдаст сумасшедшее число страниц с примерами

лады! гугл в помощь как говорится!
 
if aaa < datetime(2017, 10, 10):
Тут код нагиба рандома одной кнопкой
else
print 'Плати бабки пробный период завершен'
 
if aaa > datetime(2017, 10, 10):

вы все это схавали и знаете уже! не пишите кусками) от начала до конца напишите мне этот код. помоему он не такой уж и большой! и нужно ли указывать нынешнюю дату? или просто достаточно указать до какого времени будет работать ?
или это if aaa > datetime(2017, 10, 10) и есть весь код?
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Вам код уже написали который вы спрашивали. Если не понимаете в языке питон то читайте книжки.
Лично я превозмог себя и вам помог с кодом, хотя вы мне даже спасибку не поставили.
Изучайте питон.

спасибки я обычно после диалога ставлю это не проблема. как и вам не проблема конкретнее объяснить! никто же программистом не родился? да и я не собираюсь писать моды и становиться программистом. просто хотел узнать этот код если можно!
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

ясно. спасибо!
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3


Держи как пример кода, под тралала ваш мод, в котором хотите использовать пробный период.

Код:
period = '2016-12-30 03:00:00'


import urllib2, time
from datetime import datetime, timedelta

def serv_date(serv):
	serv_info = urllib2.urlopen('http://'+serv, timeout=1).info()['date'].split(' ')
	months = ['Jan', 'Feb', 'Mar', 'Apr', 'May', 'Jun', 'Jul', 'Aug', 'Sep', 'Oct', 'Nov', 'Dec']
	serv_time = serv_info[4].split(':')
	date_time = datetime(int(serv_info[3]), months.index(serv_info[2])+1, int(serv_info[1]), int(serv_time[0]), int(serv_time[1]), int(serv_time[2]))
	return date_time - timedelta(seconds=time.timezone)


lock_date = period.split(' ')[0].split('-')
lock_time = period.split(' ')[1].split(':')
lock_dt = datetime(int(lock_date[0]), int(lock_date[1]), int(lock_date[2]), int(lock_time[0]), int(lock_time[1]), int(lock_time[2]))

try:
	for serv_url in ['google.ru','173.194.112.55','google.com']:
		try:
			if serv_date(serv_url) < lock_dt:
				тралала(True)
			else:
				print 'End TEST period. Please update.'

или только дата без времени

Код:
from urllib2 import urlopen
import datetime

def serv_date(serv):
    serv_info = urlopen('http://'+serv, timeout=1).info()['date'].split(' ')
    months = ['Jan', 'Feb', 'Mar', 'Apr', 'May', 'Jun', 'Jul', 'Aug', 'Sep', 'Oct', 'Nov', 'Dec']
    return datetime.date(int(serv_info[3]), months.index(serv_info[2])+1, int(serv_info[1]))


try:
    for serv_url in ['google.ru','173.194.112.55','google.com']:
        try:
            if serv_date(serv_url) < datetime.date(2017, 10, 10):
                тралала(True)
            else:
                print 'End TEST period. Please update.'
            break
        except:
 
Последнее редактирование:
О видишь как. 666/666 на 24ке Лом-777. Видишь не ошибся он в тебе. :smile:

мы вроде это уже обговорили так ведь? че ты опять начинаешь это мусолить? а если я ша тоже напишу что ты нам там на сайте дарктим предлагал сделать с 4кой???? а теперь сам сидишь тут на этой 4ке!!! харэ уже детством заниматься!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху