Работает PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3.5 )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Макс а тебе не надоело обращать на них внимания?:)
Мне реал пофик на всех кто, что и где пишут.Нравится им кости мыть,ну что ж поделать видать жизнь тяжелая, но мне реал не жалко кода.Кстати еще дам совет, для того что-б ваш код не обошли, делайте проверку даты во время игры к примеру:):), и лучше повторно на разные сервера.
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Приветствую Stealthz! обновления самой программы PjOrion когда будет вы не знаете:? Stranik не обновлял PjOrion...
 
Потому как ты крыса которая обсасывает людей на других сайтах за спиной, тырит на всех подряд моды и тянет на 24, так ещё жалобник который всех подряд здаёт и сюда бежит.

Добавлено через 7 минут 48 секунд

Да что ты чудо несёшь, я тебя не знаю и знать не хочу. Ещё один чудик с промытыми мозгами. Ты кто вообще чтобы я что либо с тобой обсуждал? Откуда вы вообще все юродивые беретесь то? А вот обсуждать человека и заниматься крысятничеством его не зная это пошло.

во первых мое мнение о тебе я лично тебе всегда высказывал и ты это сам знаешь! во вторых на сайте дарктим ты не мне лично а всем предлагал создав там тему отдельную где написал что ты сделаешь какой то аим и он если мы соглашаемся будет ддосить этот саайт! ( т.е.4ку ) НО ПОТОМ ПОНЯЛ ЧТО САМ СЕБЯ ПАЛИШЬ И УДАЛИЛ ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ЭТУ ТЕМУ!!! так что не надо тут строить из себя ЧЕЛОВЕКА!!!
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

А меня уже выбешивает от того что человек где либо пересекнулся на каком либо сайте уже придумывает бог знает, за спиной мусолит гадости вообще не зная.
Да ладно 1 или 2 человека, так они через каждого третьего. :D

Лично у меня нет времени править моды и поддерживать их .
За это никто спасибо не говорит и в кармане у меня не растет.
Решение принято окончательно ,все исходники модов я продам баксов за 150
кто хочет их вести дальше,а я реал устал мне хватит форума и следить за ним.На другое нет времени и сил.
А патч то уже завтра и многое не будет работать:)

Приветствую Stealthz! обновления самой программы PjOrion когда будет вы не знаете:? Stranik не обновлял PjOrion...

Нет не обновлял
последняя версия с ункомпил 6 от странника
 
Последнее редактирование:
Лично у меня нет времени править моды и поддерживать их .
За это никто спасибо не говорит и в кармане у меня не растет.
Решение принято окончательно ,все исходники модов я продам баксов за 150
кто хочет их вести дальше,а я реал устал мне хватит форума и следить за ним.На другое нет времени и сил.
А патч то уже завтра и многое не будет работать:)



Нет не обновлял
последняя версия с ункомпил 6 от странника

ну это надо того кто капитально шарит в питоне...
Макс не захочет оно ему надо...да и после всего гавно что пытаются на него излить тем более...
(я имею ввиду править моды)
я не особо шарю...так что...а так бы...может...
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Короче, так как новый Орион пока не готов, а инжектор надо вырезать, то вот новая неофициальная версия, которой ребята в чатиках сейчас пользуются. Что там по плану уже сделано в ней, перечислять не буду, так как это промежуточная версия, однако есть два важных изменения:
*
- Ункомпил2 заменён на Ункомпил6 моей модификации;
- Вырезан EXE-Injector.

http://rgho.st/8wqtRGgRF

А чё указывать, что это цитата моего поста с корейки, уже не нужно?
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

А у меня всё есть. )) Вопрос другой может какой админ с нового сайта возьмёт или начинающий питонщик чтобы за читы не платить.

я там програмку просил в теме меня забанили...поделишся?
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Держи как пример кода, под тралала ваш мод, в котором хотите использовать пробный период

скорее всего это я что то не так и не туда вписываю но всё же вот что пишет

>>> PjOrion: 1.3.2 30/01/2016 (C) StranikS_Scan for http://www.************.com/forum/
>>> Python connected: 2.7.11 (v2.7.11:6d1b6a68f775, Dec 5 2015, 20:32:19) [MSC v.1500 32 bit (Intel)]
>>> Orion syntax: @!abc -> print abc; @!(abc) -> pprint(abc); @!!module -> import module

>>> Error in file 'mod_proverkra vremeni.py' (expected an indented block (mod_proverkra vremeni, line 40))


и на этой 40 строчке вот что из кода

serv_info = urlopen('http://'+serv, timeout=1).info()['date'].split(' ')
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

>>> Orion syntax: @!abc -> print abc; @!(abc) -> pprint(abc); @!!module -> import module

Ну вам же орион ответил ,что непонятно то:)
отступ не правильный у вас

>>> Error in file 'mod_proverkra vremeni.py' (expected an indented block (mod_proverkra vremeni, line 40))
А это завершать скрипт я за вас буду?
Да и как к примеру вы это все применяете?

Код:
# -*- coding: utf-8 -*-
period = '2016-11-30 03:00:00'


import urllib2, time
from datetime import datetime, timedelta
#пашел ваш код
#тралала тралала
import BigWorld
from Avatar import PlayerAvatar
from PlayerEvents import g_playerEvents
from gui import InputHandler
from gui.app_loader import g_appLoader
TankLasers = {}


# и тд. и тп.
from operator import methodcaller

# ну и завершение
def serv_date(serv):
	serv_info = urllib2.urlopen('http://'+serv, timeout=1).info()['date'].split(' ')
	months = ['Jan', 'Feb', 'Mar', 'Apr', 'May', 'Jun', 'Jul', 'Aug', 'Sep', 'Oct', 'Nov', 'Dec']
	serv_time = serv_info[4].split(':')
	date_time = datetime(int(serv_info[3]), months.index(serv_info[2])+1, int(serv_info[1]), int(serv_time[0]), int(serv_time[1]), int(serv_time[2]))
	return date_time - timedelta(seconds=time.timezone)


lock_date = period.split(' ')[0].split('-')
lock_time = period.split(' ')[1].split(':')
lock_dt = datetime(int(lock_date[0]), int(lock_date[1]), int(lock_date[2]), int(lock_time[0]), int(lock_time[1]), int(lock_time[2]))

try:
	for serv_url in ['google.ru','173.194.112.55','google.com']:
		try:
			if serv_date(serv_url) < lock_dt:
				TankLasers(True)
			else:
				print 'End TEST period. Please update.'
			break
		except:
			pass


except Exception as Error:

	print Error

finally:

	del TankLasers
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Ну вам же орион ответил ,что непонятно то:)
отступ не правильный у вас


А это завершать скрипт я за вас буду?
Да и как к примеру вы это все применяете?


мдааа..)))) если бы я знал как вы что это нужно применять :Smile_veryhappy: потому то я и просил полностью весь код который нужно применить написать мне ))))
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Лично у меня нет времени править моды и поддерживать их .
За это никто спасибо не говорит и в кармане у меня не растет.
Решение принято окончательно ,все исходники модов я продам баксов за 150
кто хочет их вести дальше,а я реал устал мне хватит форума и следить за ним.На другое нет времени и сил.
А патч то уже завтра и многое не будет работать:)


Stealthz почему вы решили уйти из форума и оставить все это? вы самый честный и строгий модератор, я не понимаю почему так все происходит:???
 
Последнее редактирование модератором:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Stealthz почему вы решили уйти из форума и оставить все это? вы самый честный и строгий модератор, я не понимаю почему так все происходит:???

Кто сказал что я ухожу с форума?
Я просто не буду поддерживать моды времени нет на это,мне будет достаточно только следить за форумом.
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Кто сказал что я ухожу с форума?
Я просто не буду поддерживать моды времени нет на это,мне будет достаточно только следить за форумом.

Я извиняюсь значит я не так понял!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

вот как пример мод снайперский режим для арты. в него я все правильно вписал проверь плиз))

Чтож вы так над глазами издеваетесь.
Чтобы красиво вставить код, на форуме есть специальная кнопочка:


Думается мне, вам помогли и так уже "выше крыши".

Если не понимаете суть кода и не знаете как его правильно применить, то, вероятно, не стоит этого делать.
Иначе можете сделать себе только хуже.
 
Последнее редактирование:
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Чтож вы так над глазами издеваетесь.
Чтобы красиво вставить код, на форуме есть специальная кнопочка:


Думается мне, вам помогли и так уже "выше крыши".

Если не понимаете суть кода и не знаете как его правильно применить, то, вероятно, не стоит этого делать.
Иначе можете сделать себе только хуже.

как я говорил никто программистом не родился во первых))) во вторых мне далеко до ваших умений писать и делать моды)) я так точно не смогу))) я же просто хотел узнать как вставить именно этот код со временем ))) большее я не потяну)) и как видно я даже и это не тяну если прям КОНКРЕТНО не разжевать)) и я понимаю что вам уже надоело всё это всем разжевывать ))) но по любому всем спасибо однозначно)))
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Если под настроение восстановишь какой мод, то вставляй пожалуйста "Только для русского региона"!

да сказал же не буду.Если только тот который и так работать будет.
А это да пиндосам смерть!
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

как я говорил никто программистом не родился во первых))) во вторых мне далеко до ваших умений писать и делать моды)) я так точно не смогу))) я же просто хотел узнать как вставить именно этот код со временем ))) большее я не потяну)) и как видно я даже и это не тяну если прям КОНКРЕТНО не разжевать)) и я понимаю что вам уже надоело всё это всем разжевывать ))) но по любому всем спасибо однозначно)))

Вы правы. Программистами не рождаются, а становятся. И дальность до чьих либо умений измеряется всего лишь вашим желанием.

И в итоге, какой толк от защиты, если её исходный код выложен в общий доступ.

Так любой умелец может вам всё "конкретно" разжевать и выложить обходную таблетку раньше, чем вы своё творение.
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

Вы правы. Программистами не рождаются, а становятся. И дальность до чьих либо умений измеряется всего лишь вашим желанием.

И в итоге, какой толк от защиты, если её исходный код выложен в общий доступ.

Так любой умелец может вам всё "конкретно" разжевать и выложить обходную таблетку раньше, чем вы своё творение.

ДА дело не в это моде я знаю что он открыто выложен))) я просто сам код хотел узнать и вроде узнал)) еще раз спасибо всем)))
 
Re: PjOrion - редактирование, компиляция, декомпиляция, обфускация модов (Версия: 1.3

хоть какая то польза от тебя! спасибо что перенёс оттуда что я написал! надеюсь тут кто нибудь из спецов поможет если что, с этим вопросом)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху