Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
311
Репутация
104
Спасибо
7
Монет
0
Доступен Pz.Kpfw. 38H 735 (f)!
Специально для тебя доступен уникальный пакет с танком Pz.Kpfw. 38H 735 (f)!
24000 золота и слот в ангаре.

Это что за разводилово за 5445 рублей? Чем я провинился перед ВГ?
 
а коллекционерам норм, которых в игре наверное полтора землекопа )) видимо, для них эта "ахция" :)
PS покупать конечно не буду, нахрен надо пескодрочить и просирать средний урон на акке.
и ваще пусть ВГ уже цену на голд снижает, а то чё-то покупать или переводить в свободку ваще ничего не хочу, дорогонах.
 
Последнее редактирование:
24300 золота - это 5 346 рублей... Это танчик стоит 99 рублей, ладно...
Но куда стока бабла девать?
Год према стоит 5279 рублей или 24к золота - все дешевле получается.
Вань, где логика?

Кажись понял. Год према + песочный танк.
В топку.
 
Последнее редактирование:
а коллекционерам норм, которых в игре наверное полтора землекопа )) видимо, для них эта "ахция" :)
PS покупать конечно не буду, нахрен надо пескодрочить и просирать средний урон на акке.
и ваще пусть ВГ уже цену на голд снижает, а то чё-то покупать или переводить в свободку ваще ничего не хочу, дорогонах.

а что даёт этот средний урон?
 
а что даёт этот средний урон?

а ты попроси любого стримера чекнуть статку. если он не валенок, то в первую очередь обратит внимание на ср. урон и точность, а потом уже на количество боёв на классах техники, очки взятия-сбития базы и средуху-ПП по танкам.
крч, чем больше ср.урон по аккаунту - тем ты нормальнее играешь на дамаг и влияешь на бой, если на акке его меньше косаря или очков захвата базы больше чем очков сбития - не советую его показывать, заплюют моментально :)
 
Назад
Сверху