Qumi и его раздел

Что же сделать ?


  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто надо меньше эмоций и все будет нормально. Д*ебались друг до друга. Ведите свои разделы и все. Или не ведите, но не агритесь. Лет через 5 вы даже не вспомните, что тратили время и нервы друг на друга.
Слишком много истерик.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Твоего ШАДОУ ))))))))))) да ты тупо имена переименовал и выдал за свой , вот это гадость . Ну а я из не рабочего мода сделал рабочий , так как хозяина мода не нашёл естественно выдал за свой .
А от тебя пользы ноль с самого выхода патча 0.9.3 НОЛЬ модов или обновлений старых , утри сопли и займись делом а не тролли всю ночь , покажи что ты можешь , какой красивый мод дашь .
Я уверен что никакой .
 
QUMI - Разговаривай не с твинка и хватит набивать опрос. У тебя уже твинков штук 6 походу.. ))
Ты смоги ломануть с начало хамелеон а потом кукарекай..
:axez: ., никто не скажет что я не давал никаких модов. Да я всю планету ими накормил!

Получается делать или дорабатывать чужие моды - делай. Ну или не делай, если доната нет как ты говоришь, но не ной.

Но сраться уже перебор ты достал начиная с РФ. ХАре уже. неужели ты не можешь спокойно с людьми. Иначе все как там закончится, неужели тебе не жалко с нуля все начинать.

Бл*ть внатуре у тебя так говняно в жизни что ли, что все желчь выливаешь тут? Приноси пользу людям и все, если денег не хватает, делай платную сборку или прямо обозначь свою цену. В чем проблема то твоя? Кто то не нравится, бывает, будь выше этого. Кто то не такой крутой как ты, так тоже слабость это показывать свои понты.

Завязывайте сраться короче
 
Последнее редактирование:
Воу-воу. Негорячись. Забей на их мнение. Ты видишь что тебе благодарны свыше 100-ни человек. У тебя лучшие сборки модов. Не горячись.
 
Из вас никто никаких читов в жизни не делал. Один копипаст и мниМоХако паст.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
QUMI - Разговаривай не с твинка и хватит набивать опрос. У тебя уже твинков штук 6 походу.. ))
Ты смоги ломануть с начало хамелеон а потом кукарекай..
:axez: ., никто не скажет что я не давал никаких модов. Да я всю планету ими накормил!

триста блин ))))
это разрешённый твинк так шта....
ты масик не поверишь друзья на кореанрондоме учат пайтону хорошо , Странник обалденный чел , помогает супер .
так. шта ломать мобы я уже как три месяца ломаю и твои и рфч и прицелы .
и хамелеоны .
Ты масик вечно ,не зная , гонешь .
Не хочешь сам делать моды , не хочешь сливать свежачёк , так смысл тогда в чём сидеть на читфоруме :D


ЗЫ. Кабан не матерись :D это не красиво .
 
ой ладно , всё , не отвликай , я тут аим ломаю от лпории 0.9.2.2 , мне сейчас не до интриг . давай завтра ?
 
Во первых у тебя его нет а даже если есть:
Ты не сломаешь и ты не в том сообществе, чтобы обратиться чтобы сломали. :Smile-tongue:

сообществе ? :D
зачем мне сообщество когда у меня есть друзья , лизать задницы за мод это твоя фишка .
я не клянчу моды и пароли , сам всё стараюсь делать или доставать не воруя с чужих учёток.
и да я пользуюсь чужими исходниками , но их не доводят до ума или росают на пол пути , что плохого в том что я доделываю и отдаю народу .
по поводу аима я тебе ничего доказывать не собираюсь , сам всё увидешь со временем , сам знаешь как долго чистить код от мусора. :D
 
Последнее редактирование:
закрыто.
20 символов блин
 
не нужно делать поспешных решений
 
вопросы решены . закрывай ,!
 
хахаха!вот теперь все ясно об этих OZON и LSDMAX!после того как Я высказал здесь свое сугубо личное мнение они проявили себя действительно"АДЕКВАТНЫМИ"людьми и написали мнение о бо мне и понизили мне рейтинг))))это говорит об низком уровне их развития,ну приблизительно как в детском саду))"вот ты там чето сказал про меня-на те мелкую пакость из под тишка"товарищи OZON и LSDMAX если бы вы были действительно адекватами то не поступали бы так,вы МЕЛКИЕ ПАКОСТНИКИ ))на более чем поднасрать комуто из под тишка вы неспособны!!но вам наверно и не в домек что мне плевать на мнение таких как вы и за рейтингом я не гонюсь!!!так что хоть тыщу мнений оставьте и рейтинг в минус загоните,мне все равно на вас наплевать будет!!
 
Ты твинк QUMI. Твоё мнение не интересует. Всё, что пишешь не интересует..

вот веришь нет?если бы это было так то ты бы вообще не реагировал на менЯ!!а по факту ты показываешь свою мелочную сущность своими поступками!мне жаль тебя чувак!!!!!!
 
проголосовал за оставить все как есть!так как считаю что остальные пункты в голосовании неуместны на данный момент!!!я конечно не против,даже за чтоб Qumi сделали модератором но это уже другая история и отдельная тема!!!а что касается убрать OZON и LSDMAX дак мне вообще фиалетово есть они или нет!!!
 
Ты твинк QUMI. Твоё мнение не интересует. Всё, что пишешь не интересует..

тебе же надоело это читать и ты ушёл , что опять слово не сдержал :D хотя чему я удивляюсь :D
 
Qumi, именно по этой причине, я не могу выдать вам права СУПЕРМОДЕРАТОРА, вы очень горячи и остро реагируете на чужое мнение.

Какая вам разница, что думают о вас LSDMAX и OZON ? Сотни пользователей вам благодарны и пользуются вашими наработками, и именно для этих людей вы должны работать и на их мнение опираться, а не слушать кого то, кто заведомо нацелены на то, чтобы вас унизить или деморализовать?

Права я снимать не буду, как и не буду закрывать раздел.
Лучше обсудим ситуацию в скайпе.

разумное мнение, лично я из числа тех пользователей который доволен работами Qumi, продолжайте жальше развивать и радовать нас своими работами с уважением:Smile_honoring:

Добавлено через 5 минут
проголосовал за оставить все как есть!так как считаю что остальные пункты в голосовании неуместны на данный момент!!!я конечно не против,даже за чтоб Qumi сделали модератором но это уже другая история и отдельная тема!!!а что касается убрать OZON и LSDMAX дак мне вообще фиалетово есть они или нет!!!

такая я же ситуация , ток я до сих пор не зная о их существовании, от ток за исключением то го что мне сделали типа не осознанное замечание типа флуд))), как грится не трож оно и не воняет)))
 
По многочисленным просьбам...достоин быть модератором .

Чего вы все сретесь, этож пипец какой бред... судя по тому как к модам относится(улучшать, допиливать и тп) уже куми не просто пользователь написанного кем-то, как многие изнас...

пожалуйста, [LINE]все сдавайтесь[/LINE] прекратите ругаться! от этого никто не выиграет
 
Доброго времени суток судари! Вам не надоело письками меряться? Хочу вас всех расстроить:все равно у слона больше!!!!)))заканчивайте уже базарные разборки с персональными оскорблениями друг-друга!Вы все достойны форумного уважения за ваши работы, причем каждый работает по-своему.Единственное что меня не радует-ругань до хрипоты! запомните восточную мудрость:"Кричащего плохо слышно!" и постарайтесь свою правоту довести до оппонента не горловым матом , а аргументами, сражающими наповал) Будет больше пользы и для вас, и для форума).
И еще , Господа, я тоже могу выражаться ну очень грязными словами, но считаю ниже своего достоинства высказываться здесь в отношении других форумчан.(Хотя, поверьте, я совсем не Л.Н.Толстой- вторую щеку не подставлю, если надо будет- влеплю, мало не покажется)))...так что прошу вас всех быть выше грязи, которая, порой, изливается из ваших ртов!
Всем творческой удачи,успехов, спокойствия и мира!Ждем ваших новых работ!)))
 
По многочисленным просьбам двух адекватов OZON и LSDMAX , снимите с меня модераторку и закройте раздел (всё что есть рассовать по соответствующим разделам ).
Обещаю больше не делать не каких модов для форума и быть обычным пользователем .
По словам выше указанных адекватных людей я не приношу пользы форума и значит я не достоин быть модератором .
А весь сыр бор то начался из-за того что я попросил чтобы с тебя сняли модерку с раздела бонус кодов. Ты же это раздул до той степени что я у тебя отнимаю твой личный раздел в котором ты выкладываешь свои моды... Мдяяя.... Тяжелый ты человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху