Qumi и его раздел

Что же сделать ?


  • Всего проголосовало
    80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А весь сыр бор то начался из-за того что я попросил чтобы с тебя сняли модерку с раздела бонус кодов. Ты же это раздул до той степени что я у тебя отнимаю твой личный раздел в котором ты выкладываешь свои моды... Мдяяя.... Тяжелый ты человек.

Но заметь Озон, каким бы ты хорошим человеком не был, перебрал ты поддакивая да поддувая темы от Макса да подливая масла в огонь. И че стоило это того?
 
Но заметь Озон, каким бы ты хорошим человеком не был, перебрал ты поддакивая да поддувая темы от Макса да подливая масла в огонь. И че стоило это того?
Это куми здесь так всем рассказывал? Смешно)
У меня с куми особый счет, про который он знает прекрасно но не рассказывает что как и почему, по поводу новорегов-флудеров. Просто эта тема создана для того чтобы убрать неугодных ему людей, так сказать очистить площадку перед финишной прямой(супермодераторством). Так как ему отказали в этом- вот и пожалуйста, результат.
 
Парни! Ozon нормальный человек. А с Куми закусились Вы на пустом месте. Кабан, каждый человек имеет право на свою точку зрения. Да, с некоторыми высказывания Озона, я не согласен. Но это не мешает нам мирно общаться.
 
Обещаю больше не делать не каких модов для форума и быть обычным пользователем .

Покажи хоть один мод который ты сам сделал, я тебе 1К рублей переведу сразу же.
 
А весь сыр бор то начался из-за того что я попросил чтобы с тебя сняли модерку с раздела бонус кодов. Ты же это раздул до той степени что я у тебя отнимаю твой личный раздел в котором ты выкладываешь свои моды... Мдяяя.... Тяжелый ты человек.

Неа это не так , это было моё мнение , но с ним не согласились .

Добавлено через 3 минуты
Покажи хоть один мод который ты сам сделал, я тебе 1К рублей переведу сразу же.

о.О я так полагаю с этого и начинается Star Wars ?
Я тебя просто проигнарирую , на 1к купи себе успокаительного .
Тебе мало того что закрыл даступ в раздел ? рашил поучаствовать в общении ?
Я думаю что даже ничинать не будем , знаем чем всё кончится .
 
Правильно, разводить ради тебя тему не стоит - ты того не стоишь.
 
Это куми здесь так всем рассказывал? Смешно)
У меня с куми особый счет, про который он знает прекрасно но не рассказывает что как и почему, по поводу новорегов-флудеров. Просто эта тема создана для того чтобы убрать неугодных ему людей, так сказать очистить площадку перед финишной прямой(супермодераторством). Так как ему отказали в этом- вот и пожалуйста, результат.

зачем мне что то рассказывать , люди и так всё читают и видят .

Добавлено через 2 минуты
Правильно, разводить ради тебя тему не стоит - ты того не стоишь.

не нарывайся ! по хорошему прошу !
 
Начинай. Хомяк Number Two.

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 20 символов.
 
Начинай. Хомяк Number Two.

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 20 символов.

На сегодня ты в игноре , завтра поговорим , я думаю тебе понравится .
 
Увы завтра не получится, завтра работа и до пятницы, а по вечерам дела есть поважнее чем доказывать правду каждому.

В субботу ради тебя могу зайти в RaidCall. После обеда. ИМХО
 
Круто. Пукан бомбануло?

u7LUR5RBTzk.jpg
 
Увы завтра не получится, завтра работа и до пятницы, а по вечерам дела есть поважнее чем доказывать правду каждому.

В субботу ради тебя могу зайти в RaidCall. После обеда. ИМХО

сильно только не напрягайся , а то каска запотеет и заржавеет .

Добавлено через 2 минуты
Круто. Пукан бомбануло?

u7LUR5RBTzk.jpg

о ! ещё один на циферки агриЦа :D
 
Хм. наверно я тугой в свои 22, твой "базар вокзал", как LSD и iPhone, Хакнуто by LSD + оптимизация.

Да мне пофиг на них, чего ты тут строишь из себя.
 
Хм. наверно я тугой в свои 22, твой "базар вокзал", как LSD и iPhone, Хакнуто by LSD + оптимизация.

Да мне пофиг на них, чего ты тут строишь из себя.

Кваскактанк !
Задай себе этот вопрос ! Что ты сейчас из себя стоишь ! Твой пафас тут не уместен .
 
У меня нет пафоса, в отличии от вас тролли.

Я пишу четко внятно и справедливо, каждый сам выбирает себе аудиторию, кто сам не далек тот и выбирает себе подобных, "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты".

Моя правда, это моя правда, только в отличии от вашей - моя не мнимая.
 
У меня нет пафоса, в отличии от вас тролли.

Я пишу четко внятно и справедливо, каждый сам выбирает себе аудиторию, кто сам не далек тот и выбирает себе подобных, "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты".

Моя правда, это моя правда, только в отличии от вашей - моя не мнимая.

Да богаради Сирожа , хоть памятник себе построй , только нимбом потолок не поцарапай .
 
Что тоже не состоявшийся индивид решили тут реализоваться?

Bye.Bye. Ответишь я отвечу, промолчишь и я промолчу.
 
Последнее редактирование:
как то я помню на рфч тебе тоже самое писали .
Смотрю твои кости сформировались в нечто острое , совсем взрослый стал .
 
Последнее редактирование:
жалко я не умею программировать.... а так тоже с вами бы посрался...
на пустом месте...:psyh:
прикольное это дело)
 
Если для тебя авторитет это сайт, боюсь спросить что для тебя в жизни важное.

жалко я не умею программировать.... а так тоже с вами бы посрался...
на пустом месте...:psyh:
прикольное это дело)

Ну он же не умеет, и ему это не мешает..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху