Strv S1 в бой на первой премиум ПТ-САУ Швеции

Через Казахстан по-моему на пару сотен дороже :)
 
нет я же всегда так покупаю, попробуй
 
8 925 тенге (KZT) 1 598.47 российский рубль (RUB)
700 гривин = 1 474.16 руб

Это по текущему курсу, вчера брал за 1476 :)
 
Последнее редактирование:
Тоже купил данную машинку,ничего так, доволен, играть можно.

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Тоже купил данную машинку,ничего так, доволен, играть можно.

Своё хп всегда отбить можно
 
что то все отзывы прям про нее хорошие кто катал ее .неужели все так супер ? в чем подвох? или вторая блоха нарисовалась. с маскировкой как в бою у нее?
 
что то все отзывы прям про нее хорошие кто катал ее .неужели все так супер ? в чем подвох? или вторая блоха нарисовалась. с маскировкой как в бою у нее?

Для тех кому зашел осадный режим танчик отличный, или надоело однообразие, месяц назад бы я точно взял, но сейчас с политикой картошки по банам, нет. Хотя возможно если ее подгрузят кучей плюшек может быть, т.к. ВГ повесила ярлык -20%, видимо в Европе продажи показали не востребован, скоро обработают статистику по РУ региону и тогда можно ожидать сумасшедшие предложения от ВГ.
 
Для тех кому зашел осадный режим танчик отличный, или надоело однообразие, месяц назад бы я точно взял, но сейчас с политикой картошки по банам, нет. Хотя возможно если ее подгрузят кучей плюшек может быть, т.к. ВГ повесила ярлык -20%, видимо в Европе продажи показали не востребован, скоро обработают статистику по РУ региону и тогда можно ожидать сумасшедшие предложения от ВГ.

да ты прав думаю стоит подождать чутка.еще не раз будет мелькать. это же как всегда пробный выстрел.жизнь покажет!
 
Пока что то нет желания увидеть ее в ангаре ....
Не знаю почему , просто "не возбуждает " и все :)


Из "маскировочных" есть скорп7 лвл, хватает чтобы "покустодротить" :)
 
Ну не знаю, меня, вроде, прикольнула. Вчера вечерком за 2,5 часа на ней 1,5 млн серебра "наскёб " в лёгкую ( и это со сливами 50/50). Сегодня поеду на тяжах по-кайфую, потрачусь так сказать. Осадный режим, конечно, интересная штука, так просто за камушек не спрячешься, но привыкнуть можно, просто раньше "сматываться" надо, как на тебя Враги поехали.А что касается брони и каких-то там рикошетов от неё, так этого я не заметил - только засвет и пиз..ец половине ХП ( в лучшем случае). Да и городские карты для неё - печалька ( может я не привык ещё, это моя первая Швед-ПТ с осадным режимом).
 
бизнес ВГ единственный в мире может тягаться с продажей "воздуха" на ровне с религией и церквями.(нарисовали картинку за пару дней и получили прибыли в пару миллионов)
 
тот же "Защёчник" купило больше народа, чем эту ПТ.
потому что ВГ походу нарочно делает новые ПТ малофункциональными премами.
дрын есть, пробой есть, двигло есть, но комфорта нету, т.к. в городе получает люлей, а открытые карты выпадают нечасто. 3 карты городские либо коридорки, и только один раз выпадут степи, редшир или песчанка. это для 4-х боёв примерный расклад выпадения карт.
нет уж, спасибо, ВГ. покупайте свои калечные прем-ПТ для красной линии сами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху