Обсуждение Премиум ПТ 8 уровня Швеции Strv S1

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
я е25 обменял с доплатой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 я не умею играть на пт у которых нет башни! думаю если вг ее зделают эт самый не удачный танк будет из прем! если верить новостям 12 премов будет в игре в этом году
 
Я качнул юдеса 8лвл,ох-ел на нём,кое как дошёл до 9 лвл и убрал в резерв.чтобы глаза мои не видели эту хрень,НЕВОЗМОЖНО играть в городе,6 сек после засвета без брони почти...это норм?Я далеко не рак и пт у меня все вкачены до 10лвл,но ЭТО не для меня.А ещё бабло платить за прем-говнище?)))
 
Броне пробиваемость 288 ?
Совсем недавно я особо не задумывался брать или нет, купил бы при первом появлении, но теперь под угрозой перманента и лозунгами за "Честную игру" идут они со своим прем магазином и новыми эксклюзивными предложения в .......
 
Я качнул юдеса 8лвл,ох-ел на нём,кое как дошёл до 9 лвл и убрал в резерв.чтобы глаза мои не видели эту хрень,НЕВОЗМОЖНО играть в городе,6 сек после засвета без брони почти...это норм?Я далеко не рак и пт у меня все вкачены до 10лвл,но ЭТО не для меня.А ещё бабло платить за прем-говнище?)))
пт шведов своеобразны.на открытых картах тактика кустодрот-стань подальше и лупи все что видиш.в городских картах забудьте про осадный режим и старайтесь играть там где больше толпа союзников исключительно в походном режиме.не бойтесь отвлечь на себя противника так как в городе от вас толку как от пт не будет.а в целом в умелых руках удес творит чудеса
 
Да , чудеса творит эта *****ка прямо "вырви глаза на неё бы мои не смотрели" я бы ее назвал перевёртышом или неваляшкой .

Это точно, я когда выхожу на ней в бой, смотрю не на сетап или выбор позиции, а стараюсь быстрей смотаться от союзников.
 
Назад
Сверху