Обсуждение WG сошло с ума!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, что ответ я быстро получил, суток с заявки не прошло, но почему-то нисколько это не радует.

Отписался я следом о работе их специалиста, все, что о них думаю.
 
Последнее редактирование:
не парни матом ругаться нужно это 100000%, бывают такие уроды что волосы дыбом встают. А порой не только ругаться, а за некоторые высказывания и убить мало !!!
 
Сегодня и отхватил, на месяц, выгнали с ангара и пришло сообщение:

да блин если бы действительно "БОТа" катал, ни разу, [MENTION=23216]Qumi[/MENTION], подскажи, что делать, куда хоть обращаться?

так же было, просто ни за что бан прилетел
обращаться куда то бесполезняк, ну мне не помогло
 
Ну, что ответ я быстро получил, суток с заявки не прошло, но почему-то нисколько это не радует.
Отписался я следом о работе их специалиста, все, что о них думаю.

а ты не просил их привести доказательства ботоводства? Ну там - даты, бои, урон?
То, что шурик тебе написал, это всё вода водянистая без конкретики.
 
а ты не просил их привести доказательства ботоводства? Ну там - даты, бои, урон?
То, что шурик тебе написал, это всё вода водянистая без конкретики.

Да, ночь думал, составил заявку по новому, просил привести доказательства, посмотрим как они отпишутся.
 
сюда отпишись после ответа, интересно
 
Вот вот , не однократно бывают тупо вылеты из игры, а ещё так как холодная осень и свет регулярно рубится , где ж тут норм поиграть , ну ,а ск ВГ думает, что танк тупо стоит на месте , а союзники просто тапают на жалабу "ботовод" - не спроведливо однако !
 
Последнее редактирование:
Вот вот , не однократно бывают тупо вылетыиз игрйы, а ещё так как холодная осень и свет регулярно рубится , гдеж тут норм поиграть 2 ну а ск ВГ думает что танк тупо стоит на месте ! а союзники просто тапают на жалаюу ботовод - неспроведливо обнако !

отсыпь того самого
 


не ужели они думают что нткогда не ошибаются !?
 
Кикните Живца, и все будет Ок.
 
была одна непонятная фигня, сообщение из моего обращения в поддержку wg:

Заявка №XXXXXXXX

Категория:World of Tanks
Подкатегория:Обжалование наказаний
Меня сегодня(11.08.2015) в общем чате модератор NewParadigm забанил до 18 августа по статье "попрошайничество" за единственное сообщение : "приму в дар аккаунт Серба".Любой адекватный человек поймёт,что это шутка.Из этого следует,что модератор NewParadigm - не адекватный человек. Прошу Вас снять бан с моего аккаунта,а модератора NewParadigm отправить на исправительные работы к Муразору.

на что wg мне ответило:
Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Вы нарушили Правила игры Раздел 1, Пункт 3: "Попрошайничество в любой форме, нацеленные как к отдельным пользователям, так и к пользователям в целом, состоящее в размещении просьб перевести реальные деньги на веб-кошелек, передать Игровые ценности, а так же просьбы перевести на учётную запись просителя Игровое золото - включение для учётной записи режима read only на 7 дней".

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время указано по Москве): "ХХХХХХХХ (2015-08-11 17:48:13) приму в дар аккаунт Серба".



вот это действительно идиотизм
 
Очень сомневаюсь, что какие-то разделы работают автономно.
 
Очень сомневаюсь, что какие-то разделы работают автономно.

Вот именно те разделы что выдают баны и их снимаю работают автономно и сторож кабинета дед Семён с ружьём :D

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
была одна непонятная фигня, сообщение из моего обращения в поддержку wg:

Заявка №XXXXXXXX

Категория:World of Tanks
Подкатегория:Обжалование наказаний
Меня сегодня(11.08.2015) в общем чате модератор NewParadigm забанил до 18 августа по статье "попрошайничество" за единственное сообщение : "приму в дар аккаунт Серба".Любой адекватный человек поймёт,что это шутка.Из этого следует,что модератор NewParadigm - не адекватный человек. Прошу Вас снять бан с моего аккаунта,а модератора NewParadigm отправить на исправительные работы к Муразору.

на что wg мне ответило:
Здравствуйте.

Уважаемый пользователь, Вы нарушили Правила игры Раздел 1, Пункт 3: "Попрошайничество в любой форме, нацеленные как к отдельным пользователям, так и к пользователям в целом, состоящее в размещении просьб перевести реальные деньги на веб-кошелек, передать Игровые ценности, а так же просьбы перевести на учётную запись просителя Игровое золото - включение для учётной записи режима read only на 7 дней".

Приводим выдержку из журнала Ваших сообщений (время указано по Москве): "ХХХХХХХХ (2015-08-11 17:48:13) приму в дар аккаунт Серба".



вот это действительно идиотизм

Это еще раз доказывает неадекватность и необъективность действий в ситуациях компанией Wargaming!
Ну да кто мы такие ? "Просто денежные мешки для них "
 
Я вообще редко с бана вылазию))
 
Последнее редактирование:
Даже за это банят?, ну реально рассмешил, ты наверно пяток твинков в запасе имеешь на такой случай.

Написал в общий чат: "Оружие,нар:) котики,поддельные документы. В лч.".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху