Обсуждение WG сошло с ума!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы они сами играли в игру свою, то много бы чего изменилось в лучшую сторону :01_64:
с одной стороны так бы и было, с другой стороны сотрудники некоторые играют, только толку от этого нет или польза прямо противоположная.
было бы лучше если бы картошка играла в другие проекты и на основании этого вводила изменения в свою игру и желательно в лучшую сторону.
а что касается темы, вг похоже отпустило, потому что пик банов вроде как упал =)
 
как мы все знаем WOT с каждым патчем всё хуже и хуже им тупо в игру добавлять новые танки чтобы их покупали хотя бы эти бараны сделали бы максимальный ремонт 10 лвл 20 000 тыс серебра а не 30 000 они о*у*л* вижу последняя время твари как можна арту 10 лвл у которого даже нету 1000 хп ремонтировать за 25 000 тыс ПИДАРЫ ВЫ WG которые портите нам игру я от вас только одно прощу сделайте максимальный ремонт 10 лвл 20 000 тыс серебра а не 25 и не 30 максимальный ТОЛЬКО 20 000 И НЕ БОЛЬШЕ у арты сделайте 10 лвл 10-13 тыс серебра ремонт ведь должен обходиться дешевы так как мы все играем в танки чтобы новые танки купить вы тупо хотите деньги украсть себе в карман короче иди те в **** покамись игру не исправите чупа-чупс будете сасат :bpr: ну в общем я высказал своё мнение некоторым может не понравиться Я проста хочу чтобы ремонт у 10 лвл был не больше 20 000


****** ПИШУ БЕЗ ОШИБОК НО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОСЛЕ ОТПРАВКИ СООБЩЕНИЯ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ ОШИБКИ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ
 
Последнее редактирование:
получал бан за Ненормативная лексика уже раз 5 . не понимаю у каждого есть кнопка (фильтр флуда) включи и не заморачивайся. да и игра с 14 лет
 
А я предлагаю в чате что бы не хамаили и не ругались , общение производить заранее написанными клише . И таких клише нужно не так уж и много а писать буковками - закрыть такую возможность . (ИМХО )
 
У школоты от танков рвет ппукан как вулкан не стоит обращать внимание
 
а у меня сегодня закончился бан) . месяц ждал разбана в 4 раз. это меня забанили в бою за лексикон так сказать. Я как то решил написать в общий чат в ангаре по поиску клана, так меня сразу забанили на неделю хотя выборочно они кого то просто предупреждают. меня же сразу забанили вот сцуки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху