Обсуждение WG травит раков прямо со сцены

Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
2
Репутация
13
Спасибо
3
Монет
0
Ну вообще-то я согласен со Вспышкой что 44% игроку одна только удача уже не поможет, но публично унижать своих игроков, как делал тот ведущий, это уже как бы слишком:
https://www.youtube.com/watch?v=EcZOim7S6so

Как вам тот ведущий - просто Петросян или чмо позорное?
 
Ну вообще-то я согласен со Вспышкой что 44% игроку одна только удача уже не поможет, но публично унижать своих игроков, как делал тот ведущий, это уже как бы слишком:
https://www.youtube.com/watch?v=EcZOim7S6so

Как вам тот ведущий - просто Петросян или чмо позорное?

ЧМЫРИ позорные и задроченные!!!
 
Если следовать логике ролика,то если на днях проводился чемпионат по Доте и Контрстрайк на приз губернатора Московской области,а игра Мир танков пролетела мимо ,а это значит компания Варгейминг аутсайдер:peka-face:
 
Если следовать логике ролика,то если на днях проводился чемпионат по Доте и Контрстрайк на приз губернатора Московской области,а игра Мир танков пролетела мимо ,а это значит компания Варгейминг аутсайдер:peka-face:

И это даёт право каким то человечишкам
вести себя подобающим образом???
Ваше мнение?
 
И это даёт право каким то человечишкам
вести себя подобающим образом???
Ваше мнение?
Если вам интересно мое мнение,то смею предположить что если компанию ВГ не приглашают на официальные мероприятия в стране где её основной рынок деятельности значит ей намекают что она нежелательный элемент в системе со всеми вытекающими.
 
Если вам интересно мое мнение,то смею предположить что если компанию ВГ не приглашают на официальные мероприятия в стране где её основной рынок деятельности значит ей намекают что она нежелательный элемент в системе со всеми вытекающими.

Да речь идёт не о компании,,,
а отношении.Вот тех так сказать
Даже не знаю как их назвать???
о Вспыхе я был другого мнения.
 
гниды опущенные
 
Да согласен свинское отношение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кому не лень, пишите возмущение в Саппорт в раздел WG Fast.
У меня было подходящее настроение и я написал :Smile_harp:

Здравствуйте. Я смотрел фестиваль в Ростове на дону и был крайне возмущён отношением ведущих к присутствующим. В разговорах ведущих наблюдалось высокомерие и полное отсутствие тактичности и образованности. Проявлявшееся в высмеивании игроков с плохой статистикой, подстрекание на ФИЗИЧЕСКУЮ РАСПРАВУ с ними. А так же некорректное поведение в присутствии несовершеннолетних.
Более подробно и с подробными указаниями на нарушения описал один из вододелов в своём видео на Ютубе https://www.youtube.com/watch?time_continue=569&v=EcZOim7S6so

Прошу вас прокоментировать данный инцедент уже поднявший массы недовольств в рядах игроков на различных форумных площадках. Прошу вас дать официальные комментарии на офф. форуме или сайте игры.
С ув.
 
Посмотрим, что из этой истории вырастет
 
Если так судить то большинство статистов или игроков с хорошими показателями это большинство стримеры, киберспортсмены (это их работа и они должны в этом хорошо разбираться,потому что это их хлеб),игроки из топ кланов (у которых есть спонсоры и зп),твинкари или те у кого просто больше свободных времени.а игроки с плохими статами это в основном работяги, те которые заходят в игру там просто вечерком отвлечься от повседневной суеты на час или два или дети.можно ли таких людей оскорблять?конечно нет.вот позвать любого стримера к примеру на завод и заставить попыхтеть целый день и посмотреть на результат.думаю в конце дня его можно обозвать животным или еще кем нибудь как любят орать на стримах.
 
Автор ролика раздувает из мухи слона. Для него случай на вгфесте ничто иное как хайп и инфоповод для заманивания подписчиков. Я думаю главным героям ролика все равно, что о них будут думать. Все трое стояли на сцене исключительно ради собственной наживы :)
Ведущие получат свои гонорары за проведение турнира, а рак 43% бонус код ̶и̶ ̶н̶о̶ж̶ ̶в̶ ̶с̶п̶и̶н̶у̶
 
Последнее редактирование:
Автор ролика раздувает из мухи слона. Для него случай на вгфесте ничто иное как хайп и инфоповод для заманивания подписчиков. Я думаю главным героям ролика все равно, что о них будут думать. Все трое стояли на сцене исключительно ради собственной наживы :)
Ведущие получат свои гонорары за проведение турнира, а рак 43% бонус код ̶и̶ ̶н̶о̶ж̶ ̶в̶ ̶с̶п̶и̶н̶у̶

Ты вообще как НОРМАЛЬНЫЙ ?, И ты считаеш что так должно БЫТЬ?
 
Ведущий извинился самолично, за что ему респект и уважуха. Но кажется так и не понял, за что получил столько негатива и извиниться решил, когда жопа начала подгорать. Посмотрим, как Вспышка отреагирует.
https://www.youtube.com/watch?v=EHW54ZhITJc
 
Ты вообще как НОРМАЛЬНЫЙ ?, И ты считаеш что так должно БЫТЬ?
Поднимают кипиш все кроме оскорбленного игрока. Потому что ему все равно, так бы он не вышел! По твоему НОРМАЛЬНО форсить тему в интернетах освещая широким массам ник и статистику человека?
 
)))из-за говноигры и говнопредставителей так расстраиваться?Их отношение к игрокам уже давно стало притчей во языцах!))) Ну вы как дети: до сих пор верите в благочестие варгеев, и доброго дедушку Кислого?))))))))))))))Да вы им нужны только ради бабла вашего! А на донатеров просто смотрят как на дойных тупых коров!)))) Не, все-таки мой принцип" Ни копейки варгеям!" считаю правильным))))
 
Ну чего ожидать от ведущих, если ВГ на сайте в новостях пишет:
Знаешь, что такое триллион? Это единица с 12 нулями.
? Вот реально, неужели они думают, что люди не знают что такое триллион?
Ну а на счет видео, то когда посмотрел просто в шоке. Во-первых от Вспышки такого поведения не ожидал. Во-вторых, это настолько тупо выглядело, что сказать "вели непрофессионально" просто язык не поворачивается. В третьих, за такое поведение на сцене перед большим количеством зрителей должно быть наказуемо со стороны ВГ. Правда, последнее мало вероятно. Сколько разных косяков было за все время, а толку? Как закрывали глаза, так и будут закрывать.
На счет извинений, то в принципе правильно сделал. Но все ровно, надо сначала думать, а потом говорить.
Мне кажется, что они хряпнули по соточке конька "для голоса" и язык стал нести фигню.
 
Собака лает, а караван идет. Так здесь и произойдет, по гавкают и в будку, а кислым и парашиным по хрену. Если бы реально за гнилую булькатню нагнуть, а так......
 
Действительно раздули из мухи слона....вернее,тут реально хайп и только хайп со стороны автора ролика.
 
Парню надо было дать им обоим в репу было бы и смешнее,и они бы себе голову поломали как он попал им в репу с 44%
 
Назад
Сверху