Обсуждение WG травит раков прямо со сцены

А я думаю в тему насосало купленных стримеров и мододелов. По разнарядке опять купленного вспышку охраняют и ужасную проблему заглушают.

Ога! Так и до кремлеботов не далеко :peka-face:
 
Поднимают кипиш все кроме оскорбленного игрока. Потому что ему все равно, так бы он не вышел! По твоему НОРМАЛЬНО форсить тему в интернетах освещая широким массам ник и статистику человека?

А ты считаеш нормально ОБОСРАТЬ ЧЕЛОВЕКА на публике? А ник_ да посрать на него
В первую очередь он ЧЕЛОВЕК и ни кто не давал права обсирать его прилюдно, А их кажется что это хохма,
А если у этого человека слабая психика, он пойдет и в окно выбросится и опять им будет хохма,
По мне так бы ему( ведущему) кто нить припечатал за эти хохмы, вот это было б ДЕЛО,
как то так
 
Разговоры разговорами,покричали и забыли.Если такое просто так спускать с рук и человек просто так отделается,то это будет продолжаться и дальше.У нас же отношение к людям как быдлу,всё проглотят.В другой стране за это его уже бы забросали исками.
 
Последнее редактирование:
А следуюющее выступление WG в Краснодаре
 
1. поведение ведущего недопустимо.
2. извинения ведущего -ниОчем. это оф мероприятие, а не частное мнение блогера, компания обязана принести оф извинения, а так же наказать всех лиц кто принимал в этом участие и способствовал этому.

чем это вызвано - дела настолько плохи, что варгеии пытаются сорвать хайп проворачивая вот такие грязные комбинахи.

как бороться:
1. завалить месседжами с требованием оф. извинений и отстранения, наказания лиц принявших в этом участие.
2. массовая забастовка - только падение онлайна может на что то повлиять, никаких бунтов в песке, тупо не играть и все...
 
Зарегал я как то своему коллеге в возрасте ак , и подсел он на танки , так он за 4 месяца накатал почти 10к боев,42%, побед 42% карл, ну после обновы потерял логин, а меня рядом небыло в отъезде был , вообщем он не долго зарегал себе новый , и уже успел пару тысяч накатать ,хочу отметить что он не хило донатил! ну вообщем отдал он мне это ак , вот я катаю на нем такой себе катаю , и через бой читаю про себя мол ( животное, днарь , и т.д....) хотя на основе у меня хорошая статистика, вообщем весело когда я приношу команде большую пользу, воинов беру ,колобахиных ,основной калибр, вообщем они просто слова не пишут я кидаю приглос взвод чтоб пояснить этим злостным обидчикам (раков), а нет не принимают....Так самое главное я не болею за стату все на автомате, ну бывает и ухожу с 0 урона , и не сколечко не переживаю я же РАК......ТАК ЧТО СЛИВАЙТЕ РЕБЯТА СТАТУ, ИЛИ ПРИОБРЕТАЙТЕ СЕБЕ АКИ С ПЛОХОЙ СТАТОЙ И ВПЕРЕД БЕЗ НЕРВОВ ИГРАТЬ:28_64:
 
как бороться:
1.
2. массовая забастовка - только падение онлайна может на что то повлиять, никаких бунтов в песке, тупо не играть и все...

ВГ выкатило вагончик с серебром, который тает на глазах.
Куча ненужных, заброшенных твинков ринулось за халявой, как итог ВГ видит суточный онлайн в норме, тенденция к росту - в игре все хорошо, можно рассчитывать на премию и не хилые бонусы за ивент.
 
...как вариант: перевести на английский и разослать видео топ англоязычным блогерам.

Они в отличии от наших умеют права игроков отстаивать
 
Ну что сказать? Выступление кпоротых конченных недоделанных д+а+л+б+а+е+б+о+в.
кстати чел этот Кетлен красава он там всем хуев раздает и Джовани и Амвею.я на него подписался.
 
Последнее редактирование:
Мда.. Нормальный спокойный мужик.

У меня есть друг у которого 47% на аккаунте. Умнейший мужик, отличный семьянин, а главное спокойный как танк. Глядя на него никто даже не подумает, что он в танки шпилит.) Кстати, по специальности он врач-патологоанатом и в основном с рабочего места играет. Частенько вечером заезжаю к нему на работу, посидеть покалякать, бывает и в танки катаем по очереди с его ноутбука.) Бывает и не совсем трезвые.))
 
Последнее редактирование:
мда... тупость вг зашкалиает, популярность проэкта упала в ноль, доход падает, а ЧСВ шкалит по старому.
раньше онлайн шкалил за лям, сейчас еле 40-50 тыс выходит на всех сервах, они об этом сами признались расчитав акцию с серебром на 3.5 недели, а по поводу процента - до акции с серебром было 67+% в день ( 20+ боёв) и 80% из низ в топ 3 по урону, сейчас - 40-55% побед, и в основном 8-10 по урону, тупо с 20 метров промахи, есть реплей где в 1 бою 74 выстрела, 73 попадания и 500 урона ( тупо или гусля или не пробил, даже с фугасниц 0 вылетает)
 
Зарегал я как то своему коллеге в возрасте ак , и подсел он на танки , так он за 4 месяца накатал почти 10к боев,42%, побед 42% карл, ну после обновы потерял логин, а меня рядом небыло в отъезде был , вообщем он не долго зарегал себе новый , и уже успел пару тысяч накатать ,хочу отметить что он не хило донатил! ну вообщем отдал он мне это ак , вот я катаю на нем такой себе катаю , и через бой читаю про себя мол ( животное, днарь , и т.д....) хотя на основе у меня хорошая статистика, вообщем весело когда я приношу команде большую пользу, воинов беру ,колобахиных ,основной калибр, вообщем они просто слова не пишут я кидаю приглос взвод чтоб пояснить этим злостным обидчикам (раков), а нет не принимают....Так самое главное я не болею за стату все на автомате, ну бывает и ухожу с 0 урона , и не сколечко не переживаю я же РАК......ТАК ЧТО СЛИВАЙТЕ РЕБЯТА СТАТУ, ИЛИ ПРИОБРЕТАЙТЕ СЕБЕ АКИ С ПЛОХОЙ СТАТОЙ И ВПЕРЕД БЕЗ НЕРВОВ ИГРАТЬ:28_64:

Я не играл в танки с прошлого года (декабрь) и пару недель назад вернулся создав твинка. И вот играя уже как 2 недели у меня складывается всё чаще впечатление что в рандоме на акках с плохой статой играют спецы, смотря как игрок с плохой статой вытягивает бой сразу предполагаю что акк или на платной прокачке или статюга раздобыл ракоакк и просто троллит тиму.
К стати был грешок и за мной, сам когда то на ракоакке катал и ржал с того когда статист прёт на мой ракоакк и тупо на мне упарывается ))))
 
Я не играл в танки с прошлого года (декабрь) и пару недель назад вернулся создав твинка. И вот играя уже как 2 недели у меня складывается всё чаще впечатление что в рандоме на акках с плохой статой играют спецы, смотря как игрок с плохой статой вытягивает бой сразу предполагаю что акк или на платной прокачке или статюга раздобыл ракоакк и просто троллит тиму.
К стати был грешок и за мной, сам когда то на ракоакке катал и ржал с того когда статист прёт на мой ракоакк и тупо на мне упарывается ))))
во-во , очень часто на меня упарываются и по двое и по трое, а когда разнашу их они просто в недоумении после боя пишут, мол как так?
 
Детсад. У вас комплекс неполноценности? Ну рак ты в игре, тебя на тематической тусе малость постебали за это, что за истерики?
З.Ы. Сам 44% участник вроде и не оскорбился ни разу, может у него как раз все в порядке в голове и он не смешивает мух и котлеты?
 
Действительно раздули из мухи слона....вернее,тут реально хайп и только хайп со стороны автора ролика.
канал начал свою жизнь за долго "битвы взводов" в Ростове, благодаря работе этого канала "джов" быстро "переобулся", старается делать на стримах адекватного из себя, но фальш по любому чувствуется, и срывается)))
 
Как я писал выше, задал вопрос в службу ТП с данным инцидентом.
Если вникнуть в суть переписки, то станет видно, что сначала сотрудники ссылались на то что извинения уже предоставлены ведущим, потом написали что они (ВГ) якобы уже и сами извинились, но когда я стал настойчиво требовать ссылку на именно ВГэшные извинения, выяснилось что их попросту нет.

а вот история переписки
Заявка №..........

Категория:World of TanksПодкатегория:Жалобы на нарушения Правил игры
Здравствуйте. Я смотрел фестиваль в Ростове на дону и был крайне возмущён отношением ведущих к присутствующим. В разговорах ведущих наблюдалось высокомерие и полное отсутствие тактичности и образованности. Проявлявшееся в высмеивании игроков с плохой статистикой, подстрекание на ФИЗИЧЕСКУЮ РАСПРАВУ с ними. А так же некорректное поведение в присутствии несовершеннолетних.
Более подробно и с подробными указаниями на нарушения описал один из вододелов в своём видео на Ютубе https://www.youtube.com/watch?time_continue=569&v=EcZOim7S6so

Прошу вас прокоментировать данный инцедент уже поднявший массы недовольств в рядах игроков на различных форумных площадках. Прошу вас дать официальные комментарии на офф. форуме или сайте игры.
С ув.


Ответы
Игорь Смолов 11 октября 2017 г., 08:59
Здравствуйте, Алексей.

За данную ситуацию ведущим уже были принесены извинения. Видео с извинениями Вы можете найти на том же канале, с которого Вы предоставили видео.

Благодарим Вас за обращение .

С уважением,

Игорь Смолов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net


я 13 октября 2017 г., 21:23
Нет прямого ответа на вопрос - сослались на другого человека
я 13 октября 2017 г., 21:27
Извинения принёс непосредственно ведущий конкурса, который не является сотрудником компании WG! Но само мероприятие устраивала WG, ну или под лозунгами WG. По этому прямую ответственность за случившееся должна нести компания WG. Соответсвенно меня интерессуют коментарии непосредственно самой компании о данной ситуации.


Александр Веснов 14 октября 2017 г., 11:39
Здравствуйте, Алексей.
С нашей стороны были предоставленв все возможные комментарии по данной ситуации. Дополнительных не последует.

С уважением,
Александр Веснов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net


я 15 октября 2017 г., 08:04
Нет уточнения (ссылки)
я 15 октября 2017 г., 08:05
Будьте пожалуйста любезны, укажите ссылку на указанные вами комментарии.
Заранее спасибо.


Фёдор Карасёв 16 октября 2017 г., 14:56
Здравствуйте.

Они Вам были предоставлены в данной заявке.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Фёдор Карасёв
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net


я 16 октября 2017 г., 21:28
нет прямого ответа
я 16 октября 2017 г., 21:29
предоставьте пожалуйста ссылку, в данном вами ответе не содержится прямого ответа на мой вопрос, что не является официальным ответом


Алексей Пилипенко 17 октября 2017 г., 05:59
Здравствуйте, Алексей.

Ведущий публично принес извинения.

Благодарим за обращение.

С уважением,
Алексей Пилипенко
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net


я 17 октября 2017 г., 22:19
Морозите, принимая за тупого?
я 17 октября 2017 г., 22:23
Алексей Пилипенко, перед тем как давать ответ, надо полностью читать переписку!!!!!
Цитирую :
Игорь Смолов 11 октября 2017 г., 08:59
Здравствуйте, Алексей.
За данную ситуацию ведущим уже были принесены извинения.

Данный ответ меня не устроил.
Кто следующий специалист?
Отнеситесь внимательнее к моим требованиям и ответьте должным образом. В противном случае, вашему руководству будет составлена жалоба на работников СП, с указанием имён.

Жду ссылку на оффициальный коментарий Кампании на сложившуюся ситуацию.



Максим Кравцов 18 октября 2017 г., 17:13
Здравствуйте.

На данный момент какого-либо официального комментария по указанной Вами ситуации нет.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Максим Кравцов
Сотрудник центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net


я 22 октября 2017 г., 06:22
Ну вот, наконец , при помощи Максима Кравцова мы и добрались до сути моей заявки, цитата: "Прошу вас прокоментировать данный инцедент уже поднявший массы недовольств в рядах игроков на различных форумных площадках. Прошу вас дать официальные комментарии на офф. форуме или сайте игры.
С ув."

Раз офф. комментария нет, то прошу вас его дать. Забегая наперёд - право на это имею.

Предполагаю что попытаются опять съехать с темы. По настроению и делатьнечего буду дальше писать, посмотрим что из этого выйдет.
 
Ты с какого аккаунта это всё делаешь? И чистишь ли компьютер после этой переписки перезагружая роутер а потом играя на своём основном аккаунте?

Основной акк я продал ещё весной. Щас играю на твинке менее 1к боёв, фул джентельменский набор читов, и пофиг на баны :28_64: так что я не переживаю.
Забанят твинка, создам нового )) Не доначу, не жалко терять акк. мне б главное успеть 10лвл выкачать что б пацан танк получил за рекрута
 
Последнее редактирование:
В общем, общался я с Кетляйном в ВК (автор гайда в старттопике),от него сегодня получил сообщение - собственно вот чем всё закончилось для него


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху