Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
начали вылетать экраны смерти, задал вопрос вопрос, сказали переустановить винду, я ее переустановил, но проблема вновь вернулась, каждый раз разные причины, что делать? Помогите пожалуйста
 
Тут надо диагностировать, а не бежать переустановкой винды... Сперва смотрим что за ошибки выдают в синем экране. Можно глянуть журнал событий виндовс. Потом жесткие диски и т.д.
 
Компьютер новый купи
 
тут от поломки озу до поломки процессора, диска, блока питания...
 
Проблема с "синими экранами смерти" может быть вызвана различными причинами, такими как проблемы с аппаратным обеспечением, драйверами устройств, программным обеспечением или даже вирусами. Вот несколько шагов, которые вы можна попробовать для решения этой проблемы:

1. **Обновите драйвера устройств:** Проверьте наличие обновлений для всех устройств на вашем компьютере, таких как графическая карта, звуковая карта, сетевые адаптеры и др.

2. **Проверьте аппаратное обеспечение:** Проведите проверку на наличие повреждений или неисправностей в аппаратном обеспечении компьютера, включая оперативную память, жесткий диск, процессор и т.д.

3. **Запустите антивирусное сканирование:** Убедитесь, что ваш компьютер защищен от вирусов и вредоносных программ. Запустите полное сканирование вашей системы.

4. **Проведите проверку ошибок диска:** Запустите инструмент проверки ошибок диска, чтобы убедиться, что ваш жесткий диск не поврежден.

Если после выполнения этих шагов проблема продолжает возникать, может быть полезно обратиться к профессионалам или технической поддержке для дальнейшей диагностики и решения проблемы.
 
Ничего особенного, просто бабахнет
 
переустанови, синие экраны потому что ранняя сборка виндовс 10, на последних этих экранов уже нет.
 
Надо запуститься с флешки альт Линукс. Если не будет перегружаться в процессе эксплуатации, то установить
 
Назад
Сверху