Вопрос windows 7 перестала запускаться, вылечил проблему через командную строку командой FixMbr - теперь с

Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
После того как windows 7 у меня вдруг не запустился, решить проблему смог токо через командную строку с диска с виндой, вобщем FixMbr и Fix-еще что то по инструкции с инета запускал через строку. Но как оказалось было дело в пиратке из за того что стала обнова и она (обнова) пропалила пиратку, пришлось с помощью той же строки запустить блокнот и удалить какой то файл в систем32, те кто в теме - поняли о чем я. Просто описал последовательность действий. Затем я, конечно, лечил черный экран вместо обоев. И вроде бы всё норм, но у меня гаджет выключения компа (Turn_Off_PC_svenegadgets.ru) перестал работать, т. е. он запускается - время выставляешь, но не нажимаются кнопки на нем, к примеру кнопка выключения, та что даёт задачу выключить комп. по истечении определенного времени. Адоб флэш плеер я не смог поставить стандартным загрузчиком, пришлось качать с их сайта какойто другой, по моему exe файл, или типо того, в котором уже всё было закачано, в отличие от стандартного установщика, который качает сам с инета. При старте компа слово "Запуск виндовс" сменилось на английское и потом еще какое то англ. название проскакивает перед синим приветственным экраном. ТАКЖЕ не обновляется WOT и при полной деинсталляции танков, в т. ч. Файлы конфиг с диска С также удалил, не работает лончер, он устанавливается но сразу после установки начинает крутиться шестеренка лончера и всё, он даже инет не берет. ВООБЩЕМ я думаю что это всё звенья одной цепи, подскажите хотя бы как это проблему обозвать то??? что накрылось у меня в винде??? Ну если кто шарит, что делать? Разрабам WOT писать не стал, ибо проблема в виндовс.
//otvet.imgsmail.ru/download/13874405_8d9b3728a55ef9cd6c06081e03f98006_800.jpg
 
Назад
Сверху