Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
83
Репутация
10
Спасибо
3
Монет
0
https://www.youtube.com/watch?v=UruT4XotieQ

Обзор немецкого премиум танка 6 уровня Tiger 131 из игры World of Tanks. А также сравнение характеристик с топовым немецким танком 7 уровня Tiger I.

Tiger 131 — это единственный в мире сохранившийся Pz.Kpfw. VI Tiger, способный двигаться самостоятельно. Машина была
захвачена британским 48-м королевским танковым полком в Тунисе 21 апреля 1943 г. и отремонтирована. В том же году машина переправлена по морю в Великобританию. Британцы провели полное исследование машины и с 1951 г. танк является экспонатом Танкового музея в Бовингтоне. В игре World of Tanks Tiger 131 можно было получить в подарок за участие в акции "Охота на Тигра"
 
Абсолютно тупой обзор - зачем сравнивать ТТХ танка 6 лвла с танком 7 лвла ? Общее у них только бронирование , но каждый настраивался на свой лвл и значит ТТХ у них будут разные .

На 131 у него камуфляж не ставиться - он у него встроенный , т.е. на танк уже нанесён оригинальный камуфляж поэтому его поменять и нельзя . Кстати ВГ признали факт некорректного отображения % маскировки у данного танка и обещали поправить .

Выбор модулей для ТТ просто треш - при 105 лямах серебра ставить на танк сетку и рога полный бред .

Посмотрел бой - давно так не смеялся . Судя по fps у него мощный комп , посадил на танк 4-х перковый экипаж и так бездарно слился . Е75 уже есть , а "лампочка" только 5 перком качается - ужос .

По количеству на акке золота и серебра понятно , что это "золотой генофонд" ВГ - лох-школьник :Smile_crab:

По Тигру 131 можно сказать - самое ценное что у него есть , это экипаж с "нулевым" ББ (если покупать танк) - всё равно что получить 5 баб за ЛБЗ , только за денюжку . В остальном он отличается от аналогично према ТТ японского только тем , что у него при том же орудии снаряды стоят(почему-то) дороже .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху