Вопрос world of tanks - САУ или ПТ-САУ? Что лучше? Или лучше иметь в гараже и САУ и ПТ-САУ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
world of tanks - САУ или ПТ-САУ? Что лучше? Или лучше иметь в гараже и САУ и ПТ-САУ?
 
Вопрос немного не понятен) Вообще нужно иметь в ангаре все виды техники, лично у меня пт-сау почти всех наций, плюс 2 арты. Вполне нормальное соотношение. Некоторые не любят арту, но чтобы понять надо хотя бы поиграть на ней) А пт-сау уж точно есть у всех! Итог имхо: пт-сау лучше (ближе по духу), но сау должна быть!
 
об.263, из ПТ имба полная. вафле не, её жестко фокусят.
во всяком случае, пока что.
 
Последнее редактирование:
в ангаре желательно иметь все виды техники, как САУ так и ПТ-САУ.. К тому же сейчас личные боевые задачи, и каждый класс техники понадобится.. (Если вообще есть желание выполнять и фармить серебро)) )
 
"Вопрос конечно интерэсный" - как говорил один юморист :Smile_child:. Невозможно сравнить две совершенно разные техники что по стилю игры , что по техническим характеристикам. Конечно нужно выбирать то, что что ближе всего к твоему темпераменту и опыту. Если воюешь на ПТ-САУ ,то она подойдет подойдет под любой характер - можно рашить, а можно и дефить.ПТ - техника для спокойного ведения боя. Хотя и здесь нельзя щелкать варежкой - следить по карте не только за потенциальными жертвами, но и самому не стать таковой от прорвавшихся в тыл СТ или ЛТ. Не раз я наблюдал как арта делала захват и вытаскивала бой. Поэтому если тебе нравится или собираешься взять арту, а ты не любитель долго стоять и ждать своей звездной минуты , то бери скоростную арту - самая быстрая это французская ветка. Лично я любитель ПТ-САУ . Причем самый любимый у меня борщ ( 2600к боев). Хотя есть и 10 уровня... , но я зажигаю на борще. Играя на нем среди десяток я почти всегда в топе по дамагу и опыту. Частенько бываю и во главе списка... Поэтому на твой вопрос однозначного ответа нет - выбор сугубо за тобой танкист. Успеха и удачи в боях !!!!:Smile_izmena_jap:
 
Последнее редактирование:
САУ - больше приходиться думать , чем стрелять(т.е. надо знать хорошо все карты - где встать , чтобы сектор прострела был и чтоб укрытие было).

ПТ-САУ- чаще приходить ждать , т.е. доехал до куста , жди пока другие за тебя засветят .

З.Ы. Вообще Арте с "новой точностью" стало сложнее попадать и от "света" отбиваться, а ПТ многим скоро обзор сильно порежут .
Учись играть на ЛТ - научишься , всё будет .
 
Чтобы нормально и адекватно играть нужно иметь всё в ангаре и поиграть соответственно на всём. Иначе так и будешь повторять как еб..й попугай про однопальцевую игру на арте и стоять как полный ***** по среди карты... Правило игры на любой технике: засветился - меняй позицию и не по полю, а за укрытие...
Не зная особенностей карт, тактик игры на разной технике и что значит командная игра будешь - лошарой, раком, ибезешнутым и т.д. - выбирай эпитет на вкус...

Полностью согласен. Тем более с введением ЛБЗ и всяких других акций в ангаре должна быть техника всех видов и уровней. Ты можешь не катать на ней активно,но ты должен уметь ее применить в случае необходимости и знать как избежать от неё урона. :concentrated:
 
Исключительно ПТ-Сау так как её даже иногда берут на ГК а вот Сау это чисто машинка для фана .

в этом не соглашусь, не все пт берут на ГК, все от карты зависит, скажем на эль-халуфе пт это только +2к домага для арты, в 3 коня бой на а1, а2 длятся минуты 4 максимум, и как приятно посте ваншот 10лвл читать всякую гадость в чате, а вообще играть надо на всей технике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху