Продаю World of tanks с вечным премам и танк-8 лвл

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
0
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Что идет в состав пакета за 250 рублей!!!

1.Танк 8 лвл (эксклюзивный)
2.100% экипаж
3.Постоянный камуфляж танка (уникальный)
4.слот в ангаре
5.премиум аккаунт

Гарантия 10-дней со дня покупки!
:Smile-playing:Стань сильнее в любимых играх !:Smile-playing:​


(А теперь посчитайте сколько выйдет вам в игре World of tanks это всё )


Идеальный аккаунт для твинка! :Smile-izmena:​

Принимаю:
Яндекс деньги:410017062815807
Webmani (R418052824678)
Писать в лс форума или вк https://vk.com/id287623695



В случае утеря доступа танка и прем аккаунта писать мне в лс (я подключу новый пакет)


Работаю уже более двух лет,бана не когда не было!более 100 положительных отзывов!/smush




 
Подключу с хорошей репутацией 1 бесплатно!!!!:prelest:
 
а какой танк 8 лвл ростик ?
 
подключил человеку за отзыв!!!!как танк придет он отпишет!!
 
Спасибо большое за новогодний подарок!!!

Всё подключилось, танк в ангаре!!!

attachment.php
 
интересует слуга эта
 
Вроде как писали что темы с ростиком не создавать !
 
актуально!!!
 
В случае утеря доступа танка и прем аккаунта писать мне в лс - бесплатно?
 
Взял бы,но акк завис в другом кабинете.Пробовали тут отвязать с другим человеком,не получилось
 
есть пакеты пишем в лс///!
 
актуально!
 
Does this method work on the NA server? thank you if you can answer

And I would like to know if it's a code or an invitation to create a new account, since I already have an account and do not want to create a new account.
 
Верить данному ТС не советую , предложил отвязать мой ак от кабинета ( давно висит там ) за 300 р.пообещал что после оплаты через 5-10 мин. всё будет готово. Но не чего он не сделал , я прождал три дня. Прислал мне данные от кабинета который мне даром не нужен и говорит продай его за 400р.Обманул меня короч что бы впарить мне кабинет свой который мне не нужен.В этоге 300р на ветер.
 
Верить данному ТС не советую , предложил отвязать мой ак от кабинета ( давно висит там ) за 300 р.пообещал что после оплаты через 5-10 мин. всё будет готово. Но не чего он не сделал , я прождал три дня. Прислал мне данные от кабинета который мне даром не нужен и говорит продай его за 400р.Обманул меня короч что бы впарить мне кабинет свой который мне не нужен.В этоге 300р на ветер.

Немного не так было!!!данный пользователь написал мне .сможешь ли отвезать мне ростелеком!!!я ему предложил подключить т-44-100(Б) как найду!!!!найти мне не получилось и я ему нечего в итоге не сделал!!!и как он говорит что деньги якобы довал пусть предоставит пруфы!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСТЬ ПАКЕТЫ В НАЛИЧИИ Т44-100 (Р)....каму интерестно пишем в лс на форум вк не работает пока!

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Does this method work on the NA server? thank you if you can answer

And I would like to know if it's a code or an invitation to create a new account, since I already have an account and do not want to create a new account.


I don’t know for sure N / A !!!! but you can try !!!!!! you don’t need to create a new account!
 
актуально.пишим на форум
 
В наличии есть(Т44-100(p))+премиум аккаунт!
 
Назад
Сверху