Вопрос World of Tanks что лучше фармит т34 или лав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
World of Tanks что лучше фармит т34 или лав
 
Имею обе машины. Обе нравятся. На Т34, если не в топе то как ПТ играю. По фарму мне кажется обе одинаковые.
 
Это как вопрос яйцо или курица. имею т34 но нету Лёву сам не сравнивал. Но знаю людей которые имея отличную стату и играя на глобалках(Это я к тому что люди с прямыми руками) говорят что 34 лучше Лёвы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
т34 без ограничения уровня бойов
 
У меня они оба!по поводу фарма могу сказать что на льве сложнее фармить и набивать такой дамаг как на 34(но на 34 снаряды дорогие)я катаю больше на 34 мне она больше по душе
 
За что дают серебро - за ДАМАГ. Следовательно на чем больше дамажишь, тот и прибыльнее. Минусуй расходники и боекомплект вот тебе и ответ. Посчтитай сам: вычисли стоимость 1-ой единицы дамага (полученное серебро грязное дели на дамаг за три боя минимум), средний дамаг за выстрел умножаешь на полученную "разовую прибыль" - вот тебе цена одного выстрела в виде прибыли по серебру. От этого вычитаешь стоимость одного снаряда - получил чистую прибыль за один выстрел. От суммы всей прибыли за бой ((средний дамаг забой/средний дамаг за один выстрел)*чистую прибыль за выстрел) минусуешь расходники - это ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ НА ТАНКЕ ЗА БОЙ! Вот и считай что выгоднее
 
Последнее редактирование:
Однозначно, и это уже проверено многими ,лучше Т34,у него башня непробиваемая, а лёва пробивается всеми,и горит как сноп сена в поле.:17_64:
 
Я долго выбирал, что взять. остановился на Т34 и не жалею. даже за проигрышный бой остаешься в плюсе.
 
т34 и вз-111, потому что они у меня есть

Добавлено через 1 минуту
Ага попробуй на леве потанковать он медленный до ужаса и мест для пробитий очень много.
лев пробивается в щеки, вот где ужос-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху