Вопрос Wot. Греется проц.

Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ребят, привет всем. Начнем с того, что у меня сборка пк : видюха : msi 1660 ti armour 6 GB. Оперативка : 16 гб. Жесткий диск : 1 тб. И ссд на 256 гб. Процессор - Intel I5 9400F. Дела в том что у меня когда запускаю танки :
1) проц греется во время боя до 75-80 градусов. А когда не в бою - 42-55 градусов. И еще проц нагружается до 100% и не подает даже ( в бою) , а не в бою до 65-80% .
Настройки игры : графика - ультра. (HD там вроде дополнительно скачивается красивая графика, если нужна))). Разрешение экрана 2к.

2) в других играх, тот же - гта 5 . Греется проц до 55-63 градусов, а нагрузка - 72-78%. ( думаю это нормально)

3) кс го - ультра графика ( проц - 42-55 градусов) 42% нагрузка.

Вопрос : это все нормально или нет? Меня только волнует WOT . Как по мне очень сильная нагрузка и греется сильно . Как вы думаете?) прощу без рофла))
 
Ты вообще молодец, описал весь комп кроме процессора о котором и сам собственно вопрос. Даже для ультры какие то высокие температуры на проц, либо проц дуболом совсем. либо стоковая система охлаждения стоит. Поставь кулер помощнее и будет все пучком.
 
"видюха : msi 1660 ti armour 6 GB. Оперативка : 16 гб. Жесткий диск : 1 тб. И ссд на 256 гб" на кой буй нужна эта информация, если греется процессор, модель которого ты не указал?
 
а система охлаждения для проца на сколько ватт? тебе бы кулер с TDP 130Вт и выше и хорошую термопасту)
 
Ты вообще молодец, описал весь комп кроме процессора о котором и сам собственно вопрос. Даже для ультры какие то высокие температуры на проц, либо проц дуболом совсем. либо стоковая система охлаждения стоит. Поставь кулер помощнее и будет все пучком.
а это што

Процессор - Intel I5 9400F

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
"видюха : msi 1660 ti armour 6 GB. Оперативка : 16 гб. Жесткий диск : 1 тб. И ссд на 256 гб" на кой буй нужна эта информация, если греется процессор, модель которого ты не указал?

Процессор - Intel I5 9400F
 
Назад
Сверху