Вопрос WOT и греется ноут

Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем доброго времени суток, вообщем ситуация такая: когда я играю в игры такие как "Дота2" или "КСГО", то ноут еле еле теплый, но как начиная играть в танки 1-2 боя и все ноут огнянный и выкидывает с игры, в чем может быть проблема? Писал в ЦПП вот, думаю что ответят, ну или бан влепят.
Доброго дня, у меня вылетает игра примерно 1 раз в 5 баёв. Вот дам.
И еще играя только в танки ноут греется жуть как, играю в другие онлайн игры, такие как CS:GO/Dota2/ все хорошо, ноут еле еле горячий, но танки это конечно ужас что. И пошло все это, как вы ввели многопоточность. Я думаю много игроков у кого такие проблемы попросту откажутся от игры, и придется новый марафон придумать)))
По сути танки по наклонной пошли, т.к отказались от поддержки XP и Vista, да, некоторые люди сидят на них еще, я на работе к примеру)), но не суть. Почему так греется, может процессор? Во время монитора проц греется до 56% и не более, лажа какая то(((
 
Может кулер не работает, тоже грелся полазил вкл кулер и норм)

Да нет, кулер нормально работает, даже когда во время игры в вот он работает на одних оборотах.

Добавлено через 11 минут 27 секунд
Как обычно ТП ссылается на какие то моды, которыми я в жизни не пользовался.
 
Всем доброго времени суток, вообщем ситуация такая: когда я играю в игры такие как "Дота2" или "КСГО", то ноут еле еле теплый, но как начиная играть в танки 1-2 боя и все ноут огнянный и выкидывает с игры, в чем может быть проблема? Писал в ЦПП вот, думаю что ответят, ну или бан влепят.

По сути танки по наклонной пошли, т.к отказались от поддержки XP и Vista, да, некоторые люди сидят на них еще, я на работе к примеру)), но не суть. Почему так греется, может процессор? Во время монитора проц греется до 56% и не более, лажа какая то(((

1. Проверь с каким графическим процессором запускается игра(если я не ошибаюсь в твоем ноуте их 2, посмотри какой выбран по умолчанию)
2. Ограничь фпс в игре - поставь галочку вертикальная синхронизация.
 
1. Проверь с каким графическим процессором запускается игра(если я не ошибаюсь в твоем ноуте их 2, посмотри какой выбран по умолчанию)
2. Ограничь фпс в игре - поставь галочку вертикальная синхронизация.

Попробую сегодня после работы, а как посмотреть какой графический процесс запущен?
 
Как быть то народ:11_64:? Подскажите как решить проблему.

графику меньше поставь.
вертикальную синхронизацию поставь.
драйвера обновить попробуй на проц и на видюху.

мб проблема в теплоотводе. Когда менял термопасту последний раз?
 
графику меньше поставь.
вертикальную синхронизацию поставь.
драйвера обновить попробуй на проц и на видюху.

мб проблема в теплоотводе. Когда менял термопасту последний раз?
Все обновленно, пасту меня 2 недели назад, вертикальную поставил.
 
Посмотри в диспетчере задач во время игры сколько копий cef subprocess.exe запущено? Если более одного и жрут немеренно ресурсов, переустанавливай игру полностью
 
Решена проблема с перегревом? какие температуры в простое и под нагрузкой? Напиши в личку обьясню как отключить ненужное повысить FPS. Сам с ноута играю но у меня intel 5 серии камень. В игре выше 65 не греется, 100 - 120 fps
 
Назад
Сверху