Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

При попадании в видимую цель зачем сигнализирует подтверждение попадания сопровождаемое картинкой? Или это мод без засвета налаживается? Просто в момент пробоя я и так вижу что Хп отлетает и лишние картинки в этот момент дико отвлекают от картины боя
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

При попадании в видимую цель зачем сигнализирует подтверждение попадания сопровождаемое картинкой? Или это мод без засвета налаживается? Просто в момент пробоя я и так вижу что Хп отлетает и лишние картинки в этот момент дико отвлекают от картины боя

какая картинка? хорошо бы скрин.
в аиме точно нет такой функции
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

спосиба за труд ZorroJan респект!!!!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

сколко лет я с тобой ешо не подвадил ваш издания СПС!!!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Как отключить поиск точек
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Как отключить поиск точек


<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.7</timeFindBestPos>
<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>0</countRotatPoint>
Так на мой взгляд не только меньше палива, но и точнее попадает на дальние дистанции ибо не перемещается по точкам и не тратит время на досведение, сразу стреляет в то что видит - нлд, корпус, башня, включаю по необходимости на твпт например нлд, она срезу разбирает совков - вообщем пробуй!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Не знаю, что не так, кроме рук, но нынешний триал не выдерживает никакой критики. Предыдущий мод, перед НГ и этот, просто небо и земля разница. На упреждение с дальней дистанции практически не попадает. Итд В общем, по стоячим еще попадает, но несущегося француза со 100 метров хрен берет,,,,

поддерживаю
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

В SAE Aimbot я использовал за год на моей основной учетной записи ....
Я не получил ничего никогда ...попробовал этот и получил пермский запрет на один и запрет навсегда на другой!

А "ничего и никогда" раньше картоха так активно не прессовала за ЗМ.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

<!-- Время задержки очередной проверки АвтоБотом лучшей позиции для выстрела, в сек. -->
<timeFindBestPos>0.7</timeFindBestPos>
<!-- разрешённое количество перемещений по точкам -->
<countRotatPoint>0</countRotatPoint>
Так на мой взгляд не только меньше палива, но и точнее попадает на дальние дистанции ибо не перемещается по точкам и не тратит время на досведение, сразу стреляет в то что видит - нлд, корпус, башня, включаю по необходимости на твпт например нлд, она срезу разбирает совков - вообщем пробуй!
с каждым разом все хуже упреждение работает, может что не так с настройками, поделитесь кто своими настройками (Full)мод, буду крайне признателен.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

с каждым разом все хуже упреждение работает, может что не так с настройками, поделитесь кто своими настройками (Full)мод, буду крайне признателен.
По умолчанию настройки от автора, просто я отключил поиск точек - мне так удобней, упреждение работает - просто когда враг виляет на скорости прицел за ним не успевает, я пользуюсь только когда вижу что враг едет ровно или далеко я не успеваю переключиться в снайп режим - тогда беру на захват и стреляю, иногда руками выцеливаю, вообщем все по ситуации и классу техники!
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

на крайнем триале раза 3-4 словил баг:

Udes03 в осадном режиме не доворачивает на цель, просто тормозит поворот через некоторое время. попадает только если цель реально приблизить зумом.
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

а что означает по ф12 , альфа гамма , бета ?
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

это разные наборы параметров для режимов, иx можно настраивать в коннфиге, но режимы доступны только в фулл версии
 
Последнее редактирование:
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

так приобрел фул версию ) катал весь день ))
Отличная работа с вашей стороны ! Очень хорошо выцеливает ,упреждение отлично срабатывает ! Настроик много ) настроил чуть под себя и все гуд ))) да так еще перебераю конфигурации ;)

СПАСИБО ВАМ ) Остался Я доволен )))
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ZorroJan прикалывается, никакого аимбота тут и близко НЕТ, обычный авто захват
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

кто может помочь с настройкой чита,отпишитесь пожалуйста
 
Re: [0.9.17] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

ждем продолжения триала
 

Похожие темы

Назад
Сверху