WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика позволя

Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Ну что попробовать стОит. А то уже месяца два не заходил .
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

а нах эт нужно качать... в это задолбало играть... так ище старое амно качать и играть

Тоже не упал, единственно общий чат, наконец то можно напихать противоположной команде, но качать не буду, основа отдыхает упаролся в рефералку.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Интересно, а за читы в 0.7.0, будут банить? Ведь тогда не банили за читерство! Что-то картоха забыла дополнить свой анонс полезной для многих на этом форуме информацией)))

Геймцентр автоматом шлет отчет при не штатном выходе с игры.
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Тоже не упал, единственно общий чат, наконец то можно напихать противоположной команде, но качать не буду, основа отдыхает упаролся в рефералку.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


Геймцентр автоматом шлет отчет при не штатном выходе с игры.

На арте на ББ погонять по фану можно )
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз



Добавлено через 8 минут 42 секунды


Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (СНГ) — международная организация, призванная регулировать отношения сотрудничества между государствами, ранее входившими в состав СССР (но не всеми).

Я и сам знаю, что такое СНГ. Вопрос в другом. Слово Россия под запретом?
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Да эти рукожопы из ВГ никак сервак не могут запустить, нет слов больше.
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Да эти рукожопы из ВГ никак сервак не могут запустить, нет слов больше.

Это первоапрельский развод)))
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

скачал и как дурак долблюсь ,НАЖМИТЕ КНОПКУ В ВРГЕЙЦЕНТР ,нажимаю ,там опять авторизация не прошла ,нажмите кномку ВАРГЕЙЦЕНТР !!!! Они ,что задрочить решили?
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Да бараны они, рукожопы, но это не точно :)

Они решили читеров прочекать, а заодно пошутить типо. В итоге онлайна нет ни где.
 
Они решили читеров прочекать, а заодно пошутить типо. В итоге онлайна нет ни где.


Да, может быть. Но некоторые не поймут такую шутку! На оф. форуме трех этажным матом покрывают их уже.
 
Да, может быть. Но некоторые не поймут такую шутку! На оф. форуме трех этажным матом покрывают их уже.

Если бы "проблемы" были с их магазином, то починили бы за минуту, а так .....где нет прибыли им насрать.
Ты посмотри на эти рожи, разве они похожи на нормальных?Такое впечатление, что их из выгребной ямы достали со змеями, умыли, одели и заставили позировать)))
 
Последнее редактирование:
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Если бы "проблемы" были с их магазином, то починили бы за минуту, а так .....где нет прибыли им насрать.
Ты посмотри на эти рожи, разве они похожи на нормальных?)))
Ну по лицам всё понятно, без комментариев. :)
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Да эти рукожопы из ВГ никак сервак не могут запустить, нет слов больше.

это же картошка, у неё всегда всё через жопу )
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

скачал и как дурак долблюсь ,НАЖМИТЕ КНОПКУ В ВРГЕЙЦЕНТР ,нажимаю ,там опять авторизация не прошла ,нажмите кномку ВАРГЕЙЦЕНТР !!!! Они ,что задрочить решили?


На 15:00 перенесли, ну это такое...

Добавлено через 3 минуты 38 секунд
ВНИМАНИЕ!

все заработанное, купленное, исследованное в 0.7.0 не будет перенесено на основу.. халявы не будет.


Халява будет, стиль дают же.
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

На 15:00 перенесли, ну это такое...

Добавлено через 3 минуты 38 секунд



Халява будет, стиль дают же.

я уже удалил к чертям эту шляпу с вгцентром! без комуфляжа прокатаем!
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

ВорГЕИ, ЧМОшники рукожопые.
Кислый набрал школоты недоношенной, готовились, готовились, и как обычно ничего не могут запустить в срок.
ТУПЫЕ ЖЛОБЫ.:03_64:
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

все злые пошли рандом бить ))) неуспеваю выехать забивают сразу )))
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

все злые пошли рандом бить ))) неуспеваю выехать забивают сразу )))
Не ЕВРОсервере такая же шняга. Одни сливы.
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

я уже удалил к чертям эту шляпу с вгцентром! без комуфляжа прокатаем!


Стиль прикольный, надо получить, халява всё-таки же. А на счёт "гейцентра" согласен, шляпа та ещё :)
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Стиль прикольный, надо получить, халява всё-таки же. А на счёт "гейцентра" согласен, шляпа та ещё :)

Только интересно что нужно будет выполнить для получения стиля. Если прийдётся упарываться на фигенную кучу опыта полученную в ПОБЕДНОМ бою, в ТОП 10 или ещё лучше ТОП 5, то я упарываться не собираюсь.
 
Назад
Сверху