WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика позволя

Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

я вот нифига не понял... сыграл 3 боя с победой и где моя норковая шуба
"с отпечатками собачьих лап, надписью и эмблемой" ???
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

я вот нифига не понял... сыграл 3 боя с победой и где моя норковая шуба
"с отпечатками собачьих лап, надписью и эмблемой" ???

после режима вроде дадут.я тоже сразу запаниковал))
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Ваш номер в очереди 53407
Покинуть очередь?

Нет ска, подождать.))

повезло уменя 150какойто
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

после режима вроде дадут.я тоже сразу запаниковал))
Я не паникую, я тут уже решил на кого ту шубу одеть а ее нет:) Жулики они.:03_64::03_64:
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Всем здоровья. А я ещё помню времена вообще супер.
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

Ё-мае, спасибо картоха (нет), до обеда рефералку закончил
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

А х5 на все бои или за первую победу?
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

ТАКОЕ ГАВНООО ПРОСТО ППЦ. Я сейчас больше удовольствия получаю, отыграл 3-и игры за комуфляж и покатался на арте и ПТ Арта рулит а остальное все шлааак. Удалил *****. Да и такое впечатление, что все дебилы собрались-такие разъезды вытворяют что просто ЖОПППА. В общем кусок дермища придумали раз рабы. Так что детвора катайте дальше. И носталгии не какой, я ее в 11-м году поставил и сразу снес как и сейчас этот дебильный режим. Если бы в 14-м зашел и увидел такое же хрен бы играл. С другой стороны хреново, что обновляли может и не играл Б Л Я в эти гребаные танки, а так затянуло
 
Re: WOT CLASSIC 0.7.0 — ТЁПЛЫЙ, ЛАМПОВЫЙ, ТВОЙ Помнишь те времена, когда физика поз

ТАКОЕ ГАВНООО ПРОСТО ППЦ. Я сейчас больше удовольствия получаю, отыграл 3-и игры за комуфляж и покатался на арте и ПТ Арта рулит а остальное все шлааак. Удалил *****. Да и такое впечатление, что все дебилы собрались-такие разъезды вытворяют что просто ЖОПППА. В общем кусок дермища придумали раз рабы. Так что детвора катайте дальше. И носталгии не какой, я ее в 11-м году поставил и сразу снес как и сейчас этот дебильный режим. Если бы в 14-м зашел и увидел такое же хрен бы играл. С другой стороны хреново, что обновляли может и не играл Б Л Я в эти гребаные танки, а так затянуло
режим не для настольгии!!
разрабы просто тест снимают зависимость покупки КС снарядов за голду!
потом увидите сами
 
режим не для настольгии!!
разрабы просто тест снимают зависимость покупки КС снарядов за голду!
потом увидите сами

слишком маленький срок для теста.
насторожила арта. ну да лампы нету, читов тоже, но что-то слишком часто гуслила именно арта.
уже пошёл вайн что арте на основе стан так и не убрали.
как бы картошка потом из-за этого вайна не ввела механику хамстринга (в вольном переводе - "сломать ноги", то есть оглушения не будет, но повысят шанс повреждения ходовой от выстрела САУ) заместо стана. на минуточку, за урон по загусленному капает очень неплохо опыта и кредитов тому, кто загуслил. а под хамстрингом любой танк распилить можно. он же уехать вообще не может. если картошка этой механикой компенсирует отсутствие стана, который может быть они выведут из-за вайна... ну, такое себе будет.
ну это так, мысли вслух...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху