Работает Wot mods cleaner

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,120
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
WMCleaner: Поиск и удаление модов + Восстановление paths.xml + Очистка кэша клиента игры

Программа предназначена для поиска и удаления модификаций, установленных в клиенте игры WorldOfTanks / Мир танков. Она позволяет найти все сторонние файлы, подключенные к клиенту и удалить их в автоматическом режиме, предварительно сделав бэкап в случае необходимости. Функционал программы включает в себя:

Поиск файлов в "mods" и "res_mods" папках клиента (Internal mods)
Анализ и восстановление файла "paths.xml", определение сторонних ссылок на файлы и папки в нём (External mods and files)
Расширенный поиск посторонних файлов в каталоге "res" игры путем загрузки и анализа данных с сервера обновлений игры (External mods and files)
Удаление файлов и папок по расширенному списку, загружаемому с репо: https://github.com/StranikS-Scan/WMCleaner-ExtendedList
Очистка кэша в каталогах "AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks\" и "AppData\Roaming\Lesta\MirTankov\" (Cache-folder)
Поиск и удаление временных файлов (Log, Bak-files)
Поиск и удаление скриншотов (Screenshots-files)
Поиск и удаление реплеев (Wotreplay-files)
Создание zip-архива с бэкапом
Через программу можно скачать напрямую с сервера обновлений игры:
Установщик клиента игры для RU, EU, NA и ASIA регионов
Программу WGCheck для RU, EU, NA и ASIA регионов

Для работы с программой достаточно положить exe-файл программы в корень клиента игры, после чего запустить его. Программа автоматически проанализирует клиент игры и выдаст список файлов и модов, которые можно удалить. Удаляете их, закрываете программу, всё готово. Также для упрощения задания искомой папки вы можете просто перенести мышкой в запущенную программу любой файл из корневого каталога игры. Программа сама по нему определит правильный путь. Если у вас несколько клиентов игры, то вы можете вызвать окно с перечнем всех клиентов игры, установленных на ПК, и выбрать нужный.

Безымянный 1.jpg

Скачать WMCleaner
 
Назад
Сверху