Обсуждение x5 и скидки в честь дня рождения World of Tanks

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Как писал ранее так и вышло

Танкисты!

С 11 августа 9:00 (МСК) по 14 августа 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают:

Бонусы и скидки

В 5 раз больше опыта за первую победу в день на любой технике.

Скидка 15% на всю премиум технику VIII уровня.

Скидка действует во внутриигровом и Премиум магазине. Не распространяется на Panzer 58 Mutz, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger, Rheinmetall Skorpion G, AMX M4 mle. 49, Lorraine 40 t.
Скидка 15% на всю исследуемую технику VIII–X уровней.

Скидка не распространяется на исследуемые машины, участвующие в акции «В бой на “Объекте 263”».
Скидка 50% на оборудование.

Скидка 50% на премиум снаряжение (Большие аптечки, Большие ремкомплекты и т. д.) за игровое золото и кредиты.

Скидка 50% на снаряжение за кредиты.

А также:

Скидка 15% на 180 дней премиум аккаунта.

Скидка 15% на 360 дней премиум аккаунта.

Скидка действует также в Премиум магазине.



 
Последнее редактирование:
слишком предсказуемо хоть бы удивили чем(((((
 
Последнее редактирование:
Бл, где переобучение, 6 танков 10 уровня на выкуп., 7 боевых эмблем пусть себе на лоб налепят.
 
да они ска жлобы пипец...на свой день рождения и такую хрень дают..позорники..лучше бы уже не позорились..зажравшиешься идиоты
 
А что говнотанк , ради слота, не дадут?
 
Реально пусть они задний проход Кислому смажут смальцами, забьют бисквитами, бухтами, шоколадом и зальют колой с кофе.
ЖЛОБЫ.
 
Как игра с каждым годом говеннее, так и подарки ихние!!!!!!!
 
вроде бы хотели танк 3 лвл дать ,т29 совет ???
 
танка короче не будет.а то слишком жирно.
Wargaming впервые за 5 лет на седьмой день рождения проекта World of Tanks оставит Вас друзья без подарочного танка
А таковым должен был стать Т-29 (СТ-3 СССР). Ранее, напомним по традиции каждый год на августовские Дни Рождения был танчик и слот.

2013 год — ЛТП.
2014 год — Type 97 Te-Ke
2015 год — БТ-7 артиллерийский.
2016 год — Т-45.
2017 год — ничего.

формат они изменили и приготовили более интересные акции.ска звучит как издевка.скидки и акции даже хуже чем в прошлые разы.ну вот я не понимаю этих людей которые там работают они что туда обезьян нанимают?что они вообще несут в последние время?
 
Последнее редактирование:
Реально пусть они задний проход Кислому смажут смальцами, забьют бисквитами, бухтами, шоколадом и зальют колой с кофе.
ЖЛОБЫ.

ДОПОЛНЮ НЕМНОГО ))) КО-ВСЕМУ ВЫШЕ СКАЗАНОМУ ЕЩЕ ПУШКУ БЛ-10 ОТ ИСУХ БЕЗ ВАЗЕЛИНЧИКА! ПО САМОЕ НЕХОЧУ ,КОЗЛАМ ,ДЛЯ РЕБОЛАНСА ЗАДНЕГО ПРОХОДА!
 
Да уж на ДР WOT довольно жиденькая акция, картофан продолжает жадничать, что ж скупой платит дважды
 
когда др вг было, помнится я писал, что может не стоит ВГ хейтить (сарказм правда это был).. вдруг они на ДР танков супер бомбу готовят...
таки да.. подготовили они супер бомбу.. ух... ай варГеи вы такие варГеи..

плюшки там отлично все.. но вы уже приучили игроков к халявному танку.. что пиксели уже нарисованные зажали?!
отличный ход.. так держать.. скоро нас всех ждет избавление - загнется этот проект...

есть правда некая вероятность, что таки это шутка ВГ и танчиг таки дадут.. так чисто теоретически...
 
Последнее редактирование:
Целый день према ,боже ,картоха - щедрая душа
 
Да ну, могли бы стебануть к примеру опять в самолеты или кораблики отыграть до 10 побед и целый 1 день према для танчиков, а так с их нынешней политикой это щедрость:17_64: P.S можно было только один этот смайлик и оставить когда речь идет о подарках от ВГ еще раз:surprised-omg:
 
Где скидки на 10лвл??? Я спецом ждал не покупал 2 десятки.... вот ублюдки
 
да они ска жлобы пипец...на свой день рождения и такую хрень дают..позорники..лучше бы уже не позорились..зажравшиешься идиоты

А ты на свой день рождения много подарков подарил?
 
Последнее редактирование:
Где скидки на 10лвл??? Я спецом ждал не покупал 2 десятки.... вот ублюдки
скидки - оптовикам, а у картошки как обычно... подачки... "нате вам -15% на премы, только задонатьте пазязя, мы вас любим, паиграйти и приглосите друзей и пусть они тоже задонатят... "
нищеброды-коробейники из ВГ. тьфу... мда, хорошо там майлсрушный огент постарался, сидят пинают хуи и ждут денег, как тупые обезьяны...
ах да, ещё говно-эмблемки цвета климакса давать в аренду на 7 дней в честь своего ДР... охуенный колхозный маркетинг... )))
 
Последнее редактирование:
Понравилась статейка с информационного сайта WOT. Как говориться обосрались, так обосрались!
С днем рождения, WORLD OF TANKS!!!! (автор Константин Маратаев)

Картошка тут разродилась новостями о том, что нас ждет в эти праздничные выходные (если кто забыл, 12-го августа ДР танков), ждет нас, не сказать, что много чего сладкого, но и не мало.

Маленький спойлер, сейчас многие негодуют, что картошка не выпустила праздничные предложения с продажей редких танков, и зажилила новость об фугасной колеснице смерти Т-29, которая планировалась в подарок. Думаю, пока переживать рано, как показывает история последних праздников, гении маркетинга от WG считают, что если предупредить потенциальных покупателей о том, что они смогут купить завтра, случится апокалипсис и великое картофельное разорение!Ну а теперь, о благах и счастьях картофельных, что посыпятся на нас с 11 по утро 14 августа:
х5 за каждую первую победу (если вы ждали х2 за все победы, то это вам в другую игру над играть)
Победить в 1-ом бою и получить премиум аккаунт на 1 день и 7 эмблем с картофельным логотипом
набить 15 тыс чистого опыта и получить по 7 пайков каждой нации (если продать по завершению акции можно будет заработать 700 тыс серебра, если продавать в эти выходные, то 350 тыс)
набить 15 тыс урона и получить по 7 личных резервов на +50% к опыту с боя, +50% кредитов, +200% опыта экипажа и 200% свободки. Все резервы на 1 час.
Традиционно все задания можно выполнить на танках 4-10 уровня и только в случайных боях, потому что только старые рандомные жители достойны счастья и халявы. А новички и любители клановых баталий должны сосать – во всяком случае это традиционное мнение WG.
Теперь о скидочках:
* 15% на прем танки 8-го уровня (только на те, что находятся в постоянной продаже)
* 15% на все обычные танки 8-10 уровня
* 50% на оборудование и все расходники
И.. невероятная новость года, щедрость, которую мы не видели даже на новый год! Скидка 15% на премиум аккаунт на 180 и 360 дней. Моя жизнь больше никогда не будет прежней, я всегда буду вспоминать день, когда увидел эту скидку))))
Завтра, скорее всего, нас ждут в продаже уникальные танки, и наверное подарочный танк – но это не точно, так как вы сами знаете, чем думает картошка))
 
Где скидки на 10лвл??? Я спецом ждал не покупал 2 десятки.... вот ублюдки

Чуть есть Скидка 15% на всю исследуемую технику VIII–X уровней.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Понравилась статейка с информационного сайта WOT. Как говориться обосрались, так обосрались!
С днем рождения, WORLD OF TANKS!!!! (автор Константин Маратаев)

Картошка тут разродилась новостями о том, что нас ждет в эти праздничные выходные (если кто забыл, 12-го августа ДР танков), ждет нас, не сказать, что много чего сладкого, но и не мало.

Маленький спойлер, сейчас многие негодуют, что картошка не выпустила праздничные предложения с продажей редких танков, и зажилила новость об фугасной колеснице смерти Т-29, которая планировалась в подарок. Думаю, пока переживать рано, как показывает история последних праздников, гении маркетинга от WG считают, что если предупредить потенциальных покупателей о том, что они смогут купить завтра, случится апокалипсис и великое картофельное разорение!Ну а теперь, о благах и счастьях картофельных, что посыпятся на нас с 11 по утро 14 августа:
х5 за каждую первую победу (если вы ждали х2 за все победы, то это вам в другую игру над играть)
Победить в 1-ом бою и получить премиум аккаунт на 1 день и 7 эмблем с картофельным логотипом
набить 15 тыс чистого опыта и получить по 7 пайков каждой нации (если продать по завершению акции можно будет заработать 700 тыс серебра, если продавать в эти выходные, то 350 тыс)
набить 15 тыс урона и получить по 7 личных резервов на +50% к опыту с боя, +50% кредитов, +200% опыта экипажа и 200% свободки. Все резервы на 1 час.
Традиционно все задания можно выполнить на танках 4-10 уровня и только в случайных боях, потому что только старые рандомные жители достойны счастья и халявы. А новички и любители клановых баталий должны сосать – во всяком случае это традиционное мнение WG.
Теперь о скидочках:
* 15% на прем танки 8-го уровня (только на те, что находятся в постоянной продаже)
* 15% на все обычные танки 8-10 уровня
* 50% на оборудование и все расходники
И.. невероятная новость года, щедрость, которую мы не видели даже на новый год! Скидка 15% на премиум аккаунт на 180 и 360 дней. Моя жизнь больше никогда не будет прежней, я всегда буду вспоминать день, когда увидел эту скидку))))
Завтра, скорее всего, нас ждут в продаже уникальные танки, и наверное подарочный танк – но это не точно, так как вы сами знаете, чем думает картошка))
Интересно,а что в первом посту этой темы?
 

Похожие темы

Назад
Сверху