Обсуждение x5 и скидки в честь дня рождения World of Tanks

Походу в рандоме сегодня будет пи3....., день према заставит по вылазить огромное количество Алешек играющих от случая к случаю, до скилловых заглянувших посмотреть какие на 7 летие подарки.
Здравствуй хаос и прогнившая картоха, не забываем повышение онлайна даст повод собрать списки читеров.
 
Пофиг... С паршивой овцы - хоть шерсти клок!
 
Походу в рандоме сегодня будет пи3....., день према заставит по вылазить огромное количество Алешек играющих от случая к случаю, до скилловых заглянувших посмотреть какие на 7 летие подарки.
Здравствуй хаос и прогнившая картоха, не забываем повышение онлайна даст повод собрать списки читеров.

укрепы, наступления и гк нас спасет.
 
укрепы, наступления и гк нас спасет.

эт точно! )

я с рандомом почти завязал. Только когда получается халявный прем, тогда стираю читы и тупо на каком преме "кую пока есть чем" или подтягиваю прокачку танка на твинке :)
 
имхо даже если бы и не дали ничего, какая нафиг разница - рандому от этого не легче. они никому ничем не обязаны :na-uchi:

От их подарков только пригорает, тк в жажде халявы толпы рачья и еще более страшных тварей поднимают с глубин :OhGod:
 
имхо даже если бы и не дали ничего, какая нафиг разница - рандому от этого не легче. они никому ничем не обязаны :na-uchi:

От их подарков только пригорает, тк в жажде халявы толпы рачья и еще более страшных тварей поднимают с глубин :OhGod:
ой! спокойнее к этому относись , береги здоровье! переживать из-за этой игры явно не стоит)
 
Что ты делаешь,картошка!?
 
имхо даже если бы и не дали ничего, какая нафиг разница - рандому от этого не легче. они никому ничем не обязаны :na-uchi:

От их подарков только пригорает, тк в жажде халявы толпы рачья и еще более страшных тварей поднимают с глубин :OhGod:

"Страшные твари" следят за тобой :eek:lolosha:
 
ой! спокойнее к этому относись , береги здоровье! переживать из-за этой игры явно не стоит)
не переживай, я переболел этой игрой )) уже не переживаю ни за цифры ни за халяву а уж её будущее меня вобще не беспокоит ) но смотрю как народ переживает за ненужный танчик и бесполезные скидки, и удивительно мне это ))
 
не переживай, я переболел этой игрой )) уже не переживаю ни за цифры ни за халяву а уж её будущее меня вобще не беспокоит ) но смотрю как народ переживает за ненужный танчик и бесполезные скидки, и удивительно мне это ))
7
забанили или акк продал?
 
)) тут такое дело, хотел в выхи докачать фоша девятого... и, уже сейчас вижу что это будет веселое приключение :milo:
7
я перешел в ту стадию игры , где уже ничего не качаешь, чисто на 10 катаешь, танкуешь, набиваешь урон, и не донатишь )
 
7
забанили или акк продал?
я почти без модов катаю, там не за что банить ) Просто надоело за семь лет то в одно и тоже по тем же картам одними и те ми же разьездами )
С кланами завязал тк укропная суета бесит, а в турборандоме цифры сильно обесценились.
Так, катаю когда есть время, получилось хорошо не получилось да и пофиг, все равно это уже на та игра в которую я когда то пришел, нет былого огонька...
https://youtu.be/CLEw-I1yWCo

Добавлено через 14 минут 19 секунд
7
я перешел в ту стадию игры , где уже ничего не качаешь, чисто на 10 катаешь, танкуешь, набиваешь урон, и не донатишь )
тоже вариант ) а я продал почти все премы и все проходные танки, а из десяток оставил только барабашек, они свой хп отобьют в любом случае, независимо от команды )
 
Последнее редактирование:
Ну выполнил и вот проблема встала.
Куда мне девать теперь такую кучу подарков от ВГ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху